7 000 км или 90 000 метров

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 30 авг 2017, 20:48

Планирую проехать 7000 км с набором под 90 000 метров,если верить www.gpsies.com. Ехать буду в режиме нон стоп или как еще называем мы бреветчики в режиме бомжа))),типа как в том году ехал 4000 км,только квартиры снимать не буду,то есть ехать и днем и ночью,в сутки спать планирую по 4 часа,.Лимит времени отпуск, это 25 дней.из этих дней 2 дня буду находится у друга на экваторе своего маршрута.Следить можно за мной как передвигаюсь можно так - буду выкладывать треки в страву и фейсбук, каждые сутки или полторы.Ехать буду в матрасном темпе фоткать и отдыхать душой и телом.Буду писать пары слов по состоянию своих сил и вообще как крутится.
Старт 1 сентября с володарского кольца около 7,00 утра.
У кого есть желание прокатится чуток и провести буду рад.
https://www.strava.com/athletes/12650914
https://www.facebook.com/vitalik.ivanys
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Сообщение 31 авг 2017, 08:24

Удачи. чай пей аккуратней.))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 31 авг 2017, 10:26

Хоть трек выложи заценить,а так можно 40 держать,как только выедешь с Украины *troll*
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 31 авг 2017, 10:46

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 31 авг 2017, 11:11

на кордоне на велике проехать можно только через пешеходные переходы, на остальных можно попросится в бусик, чтоб перевезли.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 01 сен 2017, 19:08

чтоб иметь представление о подобных мероприятиях:

Антон и Андрей (290 км. и 307 км. в сутки соответственно) - http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2767&t=334016

один из лучших марафонцев - Вадим Водолага 360 км. в сутки - http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=491&start=60
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 02 сен 2017, 11:09

herasim писал(а):чтоб иметь представление о подобных мероприятиях:
Антон и Андрей (290 км. и 307 км. в сутки соответственно) - http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2767&t=334016

Изображение
Не верю.
Сначала просто ездил на чем было. Со временем Аист оброс кучей полезных прибамбасов, а потом сам по себе стал визитной карточкой. Кроме того, он занимает мало места в квартире и не требует разборки при погрузке в поезд или самолет.
Не ве рю *facepalm*
*thumbs_up*

В Новограде Денис работает только в субботу и воскресенье после 11:00. Да, такой магазин (ну, почему ашаны? нормальные велосипеды). Перед Гощей да, подъёмчики до Ровно охавые... Да вся Ровенская такая - подъём-спуск.

существенно понизилась мотивация к движению - хосется подольше поторчать на заправках попить кофе, пожевать всякого, приходится бороться с собой
*thumbs_up*
Вел по итогу отправился на капиталку - кассета, цепь, втулка, каретка.... может еще что.
Может новый сразу надо было брать))) :D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 04 сен 2017, 16:53

По просьбе Виталика , буду здесь выкладывать его фотки и записи с путешествия !!!


Напишу чуток ,как оно все происходит в одиночку.Выехал ветер встречный,а как ты хотел, перед Пологами меня настигает ливень прям в поле а мне насрать))),у меня клиенка.Едем дальше , смотрю впереди все затянуто, а началось каждые 10 км доджь то закончится то начнется, то моросит постоянно,не знаешь уже что делать,столько времени тупо в холостую,с горем пополам добрался до Запорожья,уже полумокрый,уже 9 вечера.Что делать дальше,сижу на остановке смотрю начался не то что дождьиа такое морось какаэ то непонятная,но моросит конкретно но уверенно ,падла))),сидеть холодно,дотяну до кафешки в Токмаковке и там уже забазируюсь пока этото дождь не закончится.Еду а морось стала настолько густая что туман,подьезжаю к кафе закрыто,аааааа что делать,все пофиг решаб валить до Никополя,выбора не остается,или замерзнуть,вьезжаю в город весь мокрый до нитки что в ботинках уже квакает,думаю да еще 200 км не проехал а уже накушался погоды ,еду по городу не где нету типа кафе,кухни домашней, и тут начинается тупо ливеняка,оооо кайффф,поварачиваю голову смотрю кафе-сауна,все еду туда.Захожу что собака мокрый,худой,побитый)))со всего капает ,говорю можно чая и жиденького чего нибудь,администратор пока делает ,смотрю время 00.55 жесть ,поел сижу там за столиком тепло и начало размаривать а на улице дождь
лупасит .Чуток предремал и со словами молодой человек вы не хотите в сауну пойти (ооо стоп стоп ни кто не че не думает))женщина в возрасте)я думаю в это просто невозможно поверить что в сказке только фантастической,это мне как раз и надо,так она меня заводит в теплую комнату ,я роздеваюсь ,одежду высахать ложу а сам спать.Будильник не ставил сказала в 5.30 разбудит.так я где то с 2 ночи и до утра поспал.Просыпаюсь дождь моросить чуток,ну он уже достал,и поехал дальше.На Кривой Рог дорога прошла нормально,небольшой встречный ветер,проскаю его .День без дождя этр круто,ночь ,дорога на Кировоград хорошая,ночью не холодно крутится хорошо.Под утро чувстую начинает рубать то я не парюсь в пасадку клиенку стилю и на 2 часа ухожу.просыпаюсь 6 утра и дальше и уже в Кировограде.Потом началось жесть дорога на Винницу никакая,трафик ужас,каждые 5 секунд машина проезжает,считал специально,солнышко вышло тепло крутится шикарно,и погнал на Хмельницкий и тут мне встречаются два велосепедиста так я у них на колесе посидел до границы областей,дедушка 74 года ехал просто шикарно но жалко прокололся ,провели меня ,спасибо им за это,на фото только с одним.И я уже вьезжаю в Хмельницкий и как начался дождь что я просто в шоке,вижу здание,забегаю,а уже темно 9 вечера ,свечю фонарем пенопласт,оооо класс ,ливень лупасит,пока дождь можно подремать,стилю его и падаю ,просыпался каждые 3 часа а ливень все идет , так он и до 9 утра лил,капец тупо 12 часов просидел,но зато выспался,в здании повезло даже окна были,так спалось тепло,на фото,реально в режиме бомжа))).Вроде закончился погнал дальше и каждые 10 км до самого Тернополя дождь ,падла блин,надоел уже,асфальт мокрый.Повернул на Стрий и опять ливень,на остановке сижу жду пока закончится.С этим дождем потерял уже в холостую 24 часа ,сутки,не дает мне ехать погода,когда уже солнышко выйдет просто ужас какой то.Пока жду дождь черканул чуток, чувстую себя хорошо,настроение боевое,вот только дождь,треки кидаю по заполнению гармина,еще 40%.Ту бе контин...... пройдено уже за 1100 км
Изображение
Изображение
Изображение
Трек !!!

Продолжение следует !!!
Вторая шестисотка
Последний раз редактировалось ghost 06 сен 2017, 06:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 04 сен 2017, 19:02

Веталь красава *thumbs_up* , капец ты уже схудал, жесть! Приедешь обратно - будет -10кг где-то, будешь кащеем бессмертным *troll* Хорошей дороги и да прибудет с тобой сила :)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: 7 000 км или 90 000 метров

Сообщение 05 сен 2017, 06:57

Прикарпатье в снегу. Там в довесок град и ливни.
Виталий, ты *thumbs_up* !
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2