ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 09:44

это копипаст или личный опыт?
пара пунктов совсем бредовые, типа еды за 3 часа до выезда
часть с велоспортом не связана вообще

я думаю, Серёга может и побольше рассказать и эта инфа будет ближе к реальности ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 10:01

корсак писал(а):я думаю, Серёга может и побольше рассказать и эта инфа будет ближе к реальности ;)

Именно.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 10:28

Могу конечно ... но это из личного опыта , а организмы у всех разные ..и это тоже из личного :D !!! То что случалось со мной и то что подходит мне , не обязательно подойдёт другому велосипедисту ! Но это то что касается марафонов ... на обычные покатушки до 100 км это пожалуй не распространяется :) !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 10:42

Прежде всего я рад что парни очередной раз достойно представили наше движение на украинском уровне.
Но не Львовом единым...
Я до сих пор под впечатлением финишных "горбочков" на 600-ке Кремень-Киев-Кремень
http://velokremen.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=421&p=3858#p3845
Сумы, Полтава, Харьков...

Здорово что Виталя показал свои возможности и составил компанию БЫСТРЕЙШИМ.
И всем нам понятно, чтобы ТАК катать, надо очень сильно любить это дело.
Моя корявая цитата по этому поводу:
А рецепт простой, нужен накат.
И 1200 проедет любой. Но человек-велосипед (для которого почти все свободное время на веле; и не потому шо НАДА, а потому шо по другому НЕ МОЖЕТ) это сделает естественней и красивше.
Так шо не надо удивлятся-восхищаться. Не надо рвать волосы на жопе ради медалей и вяличия.
Делай то шо нравится.
Если тебе это действительно нравится - все получится само собой.

Успех это результат труда, т.е. НАКАТ и немного везения.
Если Виталя считает, поучительно было бы нам знать сколько сейчас. Я подозреваю 10-15 тык.

Жаль что Серегу "спиткала невдача", но я уверен что из этой неудачи он выйдет сильнее.
Но шел то как, ПЕРВЫЙ из кп на 604 км!
Я однажды "позорно" недоехал 300-ку, заменил злые покры и "реабилитировался". То такое.
Было отравление кисляком - тошнило всю ночь, думал желюдок выплюну.
В Киеве траванулся "Какао на молоке", думал свалюсь без сознания прям на улице, томат сок помог и отдых в прохладе.
По кочкам с тошнотой тоже ехал - понимаю.

Эта проблема многих скосила на ПБП.
Так что нужно к ней со всем вниманием.

И мой взгляд на
Лимит лишь создан для более СЛАБЫХ

Считаю слово "слабых" неверным, заменить на "МЕДЛЕННЫХ".
Бревет для меня прежде всего СВОБОДА.
Свобода ехать как тебе нравится: или рубится в одиночку с "гонщиками с обслугой" и уделать их со временем 42:26 Bjorn LENHARD http://shprung.com/pbp/?mode=info&frame=A086; или в 80 лет уложится в 90 часов (например Georges JEGO 44:43 ??!! - ни хрена себе http://shprung.com/pbp/?mode=info&frame=M285, а че за вопросики вначале). И если первое для меня "круто", то второе "мудро".
статистика по возрасту http://shprung.com/pbp/?mode=list&cc=all&ord=8
А поначалу, ехал я за таким "дедочком", зачастую сам по себе догнать такого не мог и, по глупости своей, озадачивался мыслЕй - че я тут делаю?!?!
Тока уже после финиша, в отеле, до меня дошло - это ЧЕСТЬ для меня проехаться рядом с такими Людьми.
Кароче ПБП еще чутка подправил мозги.

И, кстати, насчет возраста, с 40 лет в марафонах все только начинается))
На ПБП 2015 группа 50-54 года самая многочисленная - 1134 чела
см табличка в конце отчета https://new.vk.com/doc10269010_437384425?hash=09dcb02c5ac8c9b017&dl=7c98022efd0f94b676

Звыняйте, если че)
"Уменя все".
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 10:53

Да и нет смысла искать причины отказа моего желудка .... я её уже нашёл *yes* ....у всех эти причины могут быть разными , причём в разных конкретных случаях они (эти причины ) будут тоже разными !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 14:29

ghost писал(а):Да и нет смысла искать причины отказа моего желудка .... я её уже нашёл *yes* ....у всех эти причины могут быть разными , причём в разных конкретных случаях они (эти причины ) будут тоже разными !!!

Серега, если ко мне, то я не за то кнопал, не за личное.

---------- Добавлено через 24 минуты 29 секунд -------------------------------------------------------
Парню нужна материальная помощь
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=33437&p=445711&sid=ae02a9bbb484a18f63317803a261d38c#p445711
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 16:29

артем мак писал(а):Серега, если ко мне, то я не за то кнопал, не за личное.


Нет Артём , это я к тому что там выше писали :) !!! А Тебе спасибо за добрые слова *drink* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 09 авг 2016, 20:45

Ну и как это все проходило :) Серега как сказал что это авантюра))) , типа нету времени про запас, карпаты как ни как,плюс там дорога плохая и есть места где ее вообще нету)) но я был настроен не спать вообще и проехать максимум за 65 часов , чтобы успеть на поезд))) и вообще самое главное это психологический настрой,как себя настроишь так и проедешь, я уже в этом убедился,а если думать , ой тяжело , там такие подъемы, ветер , дорога плохая, то дождь будет,а ночью холодно, блин а спать захочется, одним словом это называется НЫТЬ, то начнет что то вылазить по любому.Серега поехал - 1000 км ну а я 1200 км.
Садимся на поезд, провели нас, спасибо большое приятно очень.В поезде как всегда спим, едим))) и тут Львов,Тарас нас кормит плотно мы опять спать,потом в 1 ночи подъем, опять кушаем)) и только выезжать и тут у Сереги вдруг перестает работать фонарик,думаем да капец,но быстро едем на старт и нам находят фонарик.(спасибо организаторам)Ну и тут время и Старт.
Начинаем ехать Всей бандой или пелотоном))), чуток с города раскрутились и я начинаю брать свой комфортный темп до 30 км/ч, быстрей не ехал , впереди еще ой -ой, и потом наганяет меня Артем (segar29) и еще потом кто - то и начали валить так под 40 /км/ч)))), я в шутку это что у нас бревет 1200)))), но потом через км 50 наверно, уже не помню все отвалились и мы с Артемом поехали покорять Ужок, уже дорогу там сделали считай, так что он уже не такой страшный))),катим общаемся и тут нас нагоняет наш третий попутчик Костя(Maslii Kostiantyn) из Одессы ,( я такой думаю нормально , нифига себе, мы вроде не медленно ехали и он нас нагнал, да Костя валит как полагается,красавчик, я потом убедился )))), и троем мы так доезжаем до KP1 - 246km , все кушаем , поехали дальше , катим вместе , первый прокол у Артема, меняемся , качаемся)))) и погнали дальше , катится хорошо погодка супер, и тут начинает уже чуток вечереть и KP2 Mijgirya (426km) кушаем и погнали карабкаться на перевал , реально карабкаться.перевал был настолько крут , и жесткий, что я хочу переключить еще но у меня уже и так 1-1 стоит)) градиет доходил до 12% я был в шоке( и подумал как мог наш Женя тут на украине ехать, респект) мы на него пока выехали, уже проголодался , как кто то сказал что когда назад будем ехать то на него надо в трусах выезжать))), а от КП только может 8 км отъехали))) и начали спускатся с него и опять прокол, уже у Кости( на удивление, на сколько я люблю колоться, у меня за все 1200 км не было ни одного прокола,я уже ждал ну его ни как и не было))) Ночь включаем фонари и катим и Артем нас предупреждает что будем один участок дороги км наверно 6 -8 км где то так , что там асфальт отсутствует польностью и вот этот участок настал,где то уже 11 ночи и наступает это бездорожье, просто дорога вся из камня скользкого какого - то и шлак, грунт,короче вело ехалось по нему,я не думал что настолько жесткая будет , проезжаем его и выезжаем уже на более менее нормальный асфальт и катим на наш экватор,тут Костя говорит давайте на 10 минут ляжет вздремнет,и тут заправка,Костя на траву а мы пока кушаем, пьем, казалось что до Рахова доехать было просто не возможно, дорога постоянно на подъем и все тянулась и тянулась как - то и тут Рахов и еще км 15 и мы на KP3 604km , ура как раз уже начало светать мы кушаем и купаемся, класс, как будто и не ехал после душа,тут встает солнышко я прошу, крем от загара(спасибо большое за него) пополняем запасы воды и вперед со спуска опять назад на то бездорожье, но как мы до него доехали там открылся такой видон(ночью его видно не было) я такое только в телевизоре видел))), здоровенная дамба прям внутри леса , высотой наверно 9 этажей , или даже больше наверно, и вокруг лес,это просто не передать словами, то я один глазом на дорогу чтоб не упасть и одни на эту неописуемую красоту, такая масса воды и вокруг лес, короче это надо увидеть,и тут опять перевальчик и мы на KP4 (782km)Нас встречают,фоткают, и мы опять в ночь на дорогу с фонарями покорять карпаты,Тут объездная Хуста начинается подъемчик такой крутой,(в принцыпе там не крутх не было, на каждом хотелось выплюнуть легкие))) взрыв покрышки и прокол у Кости,смотрим порез покрышки, да серьезный такой ( на будущие всегда теперь на такие дистанции и с такими дорогами покрышку возить собой обязательно)спрашиваем у прохожего на веселе , он говорит тут недалеко есть шиномонтаж , то мы быстро туда и нам ее латают, но проезжем км 3, опять прокол в том месте где залатали покрышку, камеру и порезало , то ее там еще латками и все вроде можно ехать можно))Все вроде сделали и тут участок дороги Хуст - Мукачеве - Ужгорож( асфальт просто идеальный)Костя говорит щас поедем)))) и начинает раскручиваться,и начал реально валить)))) то мы с Артемом там на колесе болтались)))))тут опять прокол вроде у кого , что то я не помню у кого- то прокол в районе Мукачево, меня начало что то , чуток рубать спать, пока пацаны латают камеру я рядом сразу в траву и уже слышу что меня будят)))) и эти 10 минут меня чуток оживили, и опять рывок до Ужгорода поворот ветер в лицо , меняю Костю и мы уже на KP5 (958km).Приезжаем а нас и ни кто не ждет))))) подождали минут 10 и открыли нам дверь и вот она большая тарелка борща и большая тарелка гречки))))) моей любимой))))),Кушаем и договариваемся что ложимся спать на 30 минут,все я сразу ставлю будильник и в отключку))) И тут меня будит Костя говорит вставай,я что то начал там бредить))))), потом в дороге смеялись))), Говорит Артем уехал, я говорю как уехал, мы же вроде договорились спим все вместе и едем, как сказали нам поехал потихоньку, догоните, то мы сразу в седло и в догонку))).Начали с Костей догонять Артема, это были быстрые 250 км)))) как выехали на трассу то с горки на горку не жалея себя)))К нам подсажуется с Ивано - Франковска тоже 1000-к проехал с нами чуток,говорит нет,я дальше сам, а мы дальше тулим))), а Артема все и не видно, выезжаем из Карпат , тут впереди разные велосипедисты)))надо же их догонят, Вроде пока еще темп держу едем под 35 км/ч , я такой фух обогнали сбавили до 30- ки , живу))))Проезжаем Стрий опять впереди едет кто ехал 1000 км, ну и тут как замкнуло Костю,говорит мне терпи))))) и 38 - 40 км/ч ,я в шоке на колесе, говорю капец от куда столько еще сил,проехали уже 1100 км))), он смеется))))) так мы и долетели до финиша.
Приезжаем на финиш сразу супчик, душ и можно жить.
А вообще бревет очень красивый и не сказал бы я что легкий)))).Думаю может и дороги чуток сделают со временем.Организаторам большое спасибо все классно и на высшем уровнем (по Украине по бреветам) без вас бы такого праздника бы не было)
Буду стараться выбираться на 1200 км , постоянно, хорошая проверка на характер и выносливость :) Те кто любит дальняки , стоит проехать этот марафон и ты прочувствуешь все и себя)) и на что твой организм способен за эти 3 - е суток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костя)) ( Одесса)
Изображение
Артем( Кривой Рог)
Изображение
Ну и я))) мутант))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 10 авг 2016, 08:47

корсак писал(а):это копипаст или личный опыт?
пара пунктов совсем бредовые, типа еды за 3 часа до выезда
часть с велоспортом не связана вообще

я думаю, Серёга может и побольше рассказать и эта инфа будет ближе к реальности ;)

Да статья - копипаст.
А личный опыт = едешь N-ое кл-во км и резко упираешься в "стенку" которая не даёт возможности крутить ни одну из передач, мгновенно забирает силы, чувство разбитости, сильная тошнота и позывы на *buee* . И начались поиски в инете причин происходящих изменений в организме и как с этим бороться. Но это было последний раз лет 5 назад и пока больше с этим не сталкивался.
А есть ещё один личный опыт, из-за которого и бросил велоспорт, когда после каждой тренировки снится один и тот же сон как поезд отрезает ноги и с окровавленными культями на локтях вылазишь из под поезда на перрон.
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Re: ЛЬВОВ - КАРПАТЫ - ЛЬВОВ 1200 км

Сообщение 10 авг 2016, 10:22

Ну и сны у тебя :? !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16