БРЕВЕТ 400 км 9 июля 2016 (ДУБЛЬ)

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: БРЕВЕТ 400 км 9 июля 2016 (ДУБЛЬ)

Сообщение 15 июл 2016, 15:58

Еще часик и стартуем :)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: БРЕВЕТ 400 км 9 июля 2016 (ДУБЛЬ)

Сообщение 16 июл 2016, 16:35

Бревет 400 - DNF (c)
Словей много, эмоций еще больше! :?
Отчетище позже...ловим *stars*
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: БРЕВЕТ 400 км 9 июля 2016 (ДУБЛЬ)

Сообщение 16 июл 2016, 17:36

Ждём повествований новый бреветистов !!! С четырёхсотки как раз всё это и начинается !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: БРЕВЕТ 400 км 9 июля 2016 (ДУБЛЬ)

Сообщение 16 июл 2016, 18:59

Поздравляю *thumbs_up* ,ветерок и жара вас потрепала,востанавливайтесь :)
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: БРЕВЕТ 400 км 9 июля 2016 (ДУБЛЬ)

Сообщение 16 июл 2016, 19:46

Romario писал(а):Поздравляю *thumbs_up* ,ветерок и жара вас потрепала,востанавливайтесь :)

Рома , тебе бы пора уже тоже начинать катать бреветы !!! *onbike*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: БРЕВЕТ 400 км 9 июля 2016 (ДУБЛЬ)

Сообщение 17 июл 2016, 08:30

Для начала хочу поблагодарить ребят, с которыми катнул - все было *thumbs_up*
Итак, собрались в 6 на драме: Я, Димон, Лена, Миха (он проводил нас до Мангуша). Несмотря на то, что день был жаркий, после 6 катилось довольно комфортно. На Луначарском встретил и проводил до Приморска Алексей, который тоже катает бреветы по возможности - он с Бердянска. Пытались держать среднюю 25 и это получалось до Приморска. Прибыли на КП1 в 10.10. Хорошо подкрепились, запаслись квасовой поляной, которая меня ушатала сушняком и поехали в 11ч. За Приморском дорогу толком так и не сделали: кое-где укатали, а местами даже я с фарой влетел пару раз в небольшие ямі и кричал "Ауч" :) Средняя понятно упала ниже плинтуса, ехали аккуратно, шоб не было как на бревете Ботиево с задним переклюком и восьмерками *troll* Начали делать по ходу поездки 10-15мин остановки, у кого-то шея затекала, плечи, у меня поясница - из-за низкой шоссерской посадки, поэтому разминались. Дальше - веселее, докатили до Приазовского, дорога до поворота на КП2 отличная. Повернули - дорога то есть, то нет и так 16км. Около 4 прибыли на КП2 - уже радость, половину проехали. Устроили отдых до 5: похавали какую-то гадость под названием чисбургер или гамбургер, кто что взял - до 5 похрапели на заправке, мне не удалось *sorry*
Выехали в 5, уже светло, пока не жарко. Я вломил ,как лось и до Приазовского доехал со средней 30-32. Там дотарился водой, отдых 10 мин и в бой. Лена катит своим темпом. По дороге на Ботиево меня догоняет Димон, когда я перестал ощущать есть ли у меня простата или я ее потерял - решаем катить вместе, со средней 30. Это нам удается , но радость моя пропадает на Ботиево: встречный ветер + жара-негде и спрятаться в степи, + некатанная седлушка + левое колено. Мой организм никогда не сталкивался с таким количеством негативных факторов :-o Короче, эти 35км с Ботиево до Приморска мы катили 2ч с чем-то. Димон подсел на порошок, а я часто падал на травку в деревьях *crazy*
Каждые 5км мы прятались под деревьями, которых там по пальцам пересчитать. Меня оч мучала промежность - Димон подтвердит, проезжав 100-200м я вставал на педали и танцевал польку, шоб улучшить кровообращение в тазу *sorry* Повстречали машину, которая ремонтировала дорогу - опять накидали гравия, а раствора пожалели. Мучения наши продолжались до 9.10, когда все-таки показалась надпись Приморск. Я был повержен *stars* Решил ехать на автобусе, иначе мне пришлось бы ехать на скорой помощи *troll* Деньги хоть остались,а еще думал брать немного. В 10.30 попрощались с Димоном и Леной, покатил турист на автовокзал. В 11 сел на автобус , идущий в Бердянск. Там по пути потерял с эксцентрика фиксатор пластиковый с резьбой внутри. Понял это,когда уже вел в багаж закинул в автобус Бердянск-Волноваха. Ладно, в Мангуш к родителям ехать бесполезно - вел не поедет без этой детали. Решаю ехать в веломанию к Сереге. Отправляюсь в 12 с Бердянска, в Марике уже в 2, водителю спасибо, даже денег не взял за багаж и остановил , где я ему сказал - на драме возле Веломании,шоб не шляться с велом по городу в жару. Иду к Сереге в надежде, шо у него есть эта деталью - СЕРЕГА, СПАСИБО, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, ВЫРУЧИЛ. И совет даст и делом поможет. Покатил турист домой к себе на Юбилейный смотреть кино, температура 37 - легкий тепловой *buee* Принимаю холодный душ, обильное питье, сон и вечером я уже восстановился. Надеялся, что ребята докатят до конца, ничего, характер закаляется в бою, точно также как и опыт приходит в практике.
Немного фото.
:D :) спят усталые Димушки и Ленушки
Изображение
не доезжая до КП2
Изображение
ветряки, которых мой телефон не увидел :)
Изображение
еще немного фото
Изображение
Изображение
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11