БРЕВЕТ 200 км 11 июня 2016(дубль)

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: БРЕВЕТ 200 км 11 июня 2016(дубль)

Сообщение 12 июн 2016, 16:20

Mikhail писал(а):Написал отчет о бревете, добавил фотки. нажал предпросмотр, а эта ... закрылась и написала домен просрочен. :evil: :evil: :evil:
Завтра напишу. Может быть.

И так попытка №2 написать отчёт.
Огромное СПАСИБО кто составлял маршрут. СПАСИБО Виталику за указатели всё хорошо видно и читаемо. Предпочитаю пустые дороги укрытые деревьями с нормальным покрытием нежели автострады с большегрузами, дальнобоями и сумашедших летающих на больших скоростях.
Не смотря на физическую усталость отдохнул душой и получил моральное удовлетворение.
Когда катал БРЕВЕТ 300 стояли крылья, багажник, тащил с собой еду, питьё, различные ремкомплекты. В этот раз решил рискнуть всё снять и оставить самое необходимое: насос, фляга, велокомпьютер, запасная камера, запасная ось на заднее колесо (был случай ось лопнула на две части). Перед выходом накачиваю колёса до верхнего предела и на
СТАРТ.
Отправили СМС и поехали. И потом началось... На блок-посту грузанула собака за кроссовок, оставила следы зубов на подошве. В стороне Володарского всё черно. Набираю скорость, ухожу в отрыв в надежде проскочить дождь. Не успел. Начинается дождь, скорость не сбрасываю всё равно быть мокрым. Поворот на Донецк, еду по стрелке. Дождь стихает. Оглядываюсь, за мной никого. Недалеко от Кременёвки накрывает ливень, опять весь мокрый, кроссовки полные воды, при каждом нажатии на педаль из кроссовок вылетают фонтанчики воды. Малоянисоль дождь прекратился. светит солнце, просыхаю, отогреваюсь. Оглядываюсь - никого. Новоянисоль, КП, отправил СМС жду может кто догоняет, никого, опять качу один. Володарское, вижу на улице колодец, умываюсь, пью и набираю запас.Изображение
Качу на Боевое. Солнце начинает припекать, по возможности жмусь к деревьям где есть тень, чтоб хоть как-то избегать перегрева. Село Боевое. Много слышал о Храме, но увидел его впервые. Очень сильно поразил.ИзображениеИзображение
По-прежнему оглядываюсь может кто-то едет чтоб катить в компании. Никого. Начинают закрадываться сомнения может что-то не так. Может я не правильно еду, да нет стрелки вижу еду согласно им. Качу дальше на Фёдоровку. Солнце в зените. Мечусь по дороге чтоб хоть как то быть в тени. За Зелёным Яром практически на перекрёстке стрелка налево и подпись "ОП", что "ОП" - не знаю, но чуть не проехал прямо. Дальше Захаровка. Вижу уже знакомую стрелку налево. (Видел её когда ездил на Елисеевский карьер). Стародубовка, КП, отправляю СМС, захожу в магазин беру холодную 2-ух л. пепси, иду на остановку, кушаю, отдыхаю, по прежнему жду группу ну или хоть кого-нибудь, просидел 30мин., сомнения закрадываются ещё больше. Дальше выход на трассу М-14 и поворот на Камышеватое. Всё время в ожидании "зачётной лужи" а то забыл куда после неё поворачивать. И вот она Изображение. Объехал вижу стрелку качу дальше опять на Боевое. Дороги жесть. Бреветы по нашим дорогам надо приравнивать к бездорожью и добавлять какой-то лимит времени.ИзображениеИзображение
В Боевом подъезжаю к храму уже с другой стороны. ИзображениеИзображение
Спускаюсь к колодцу. Допиваю остатки пепси, набираю воды, умываюсь, Смотрю на верх на дорогу может кто проскочит из наших. Не увидел.
С Боевого опять на Володарское. Дорога проходит через лес едешь и ехать хочется. Одно только мешает асфальт весь в латках и гусеницами от техники побит.Изображение
И вот оно 3-ье КП. Отправляю СМС. Осталось чуть-чуть Мангуш, Портовсое и ФИНИШ. Повернул направо на дорогу Володарское-Мангуш, ветер встречный, но деревья хоть как-то спасают. Из Мангуша ухожу на Портовское и начинаются спуски подъёмы. Выезжаю на Мелекинскую дорогу и на первом же спуске раскручиваю до 54км/ч, держусь середины своей полосы. В конце спуска дорога поворачивает налево и тут нежданчик (СПУСК, ПОДЪЁМ, УЗКАЯ ДОРОГА, НЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЙ ПОВОРОТ) какая-то .... пересёк(ла) сплошную и идём с ним в лобовую. Экстренно торможу сбрасываю скорость где-то до 15-10км/ч вел подомной завилял и затрясся, ухожу на обочину, сыплю в его(её) сторону всё что я о нём(ней) думаю и надеюсь что всё это слышали. Ещё один подъём, блок-пост и город. Остался один подъём на пр. Металлургов.Изображение
Думал зайти пешком, подъём убитые плиты,но нет дело принципа ставлю 30х28 и потихоньку гребу. И вот он ФИНИШ. Отправляю СМС. Сверяюсь с показаниями компа и убеждаюсь, что настроен правильно.Изображение
Минус км от подъезда к СТАРТу
Закрадывается мысль поехать на веловечер, но вел грязный, с футболки можно соль соскрябывать. Качу домой. На ул.Пашковского встречаю группу Азовбайка поприветствовал, крикнул :"Мысленно с вами. Я только с бревета". Итог от подъезда и обратно вышло 222,07км. Ни в одну гору не вошёл пешком, в отличии от бревета 300.Изображение
Буду ждать результаты.


Красава, очень увлекательный получился бревет: с перепадами температур, дождями, жарой, бездорожьем, но главное то, что ты доехал и поборолся с собой *thumbs_up* Миха, а во сколько ты выехал, что ребят не встретил?
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: БРЕВЕТ 200 км 11 июня 2016(дубль)

Сообщение 12 июн 2016, 16:39

Dimon_light писал(а):Красава, очень увлекательный получился бревет: с перепадами температур, дождями, жарой, бездорожьем, но главное то, что ты доехал и поборолся с собой *thumbs_up* Миха, а во сколько ты выехал, что ребят не встретил?

Стартанули все вместе в 8:00ч. с пл.Кирова.
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Re: БРЕВЕТ 200 км 11 июня 2016(дубль)

Сообщение 12 июн 2016, 19:31

Да, маршрут классный, да и компания собралась то что надо, 200 км просто пролетели незаметно.
0984258568 Макс
Аватар пользователя
matrosmax
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 22:03
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 14

Re: БРЕВЕТ 200 км 11 июня 2016(дубль)

Сообщение 13 июн 2016, 20:50

Да Саня молодчага ,хорошее время 7:07 *thumbs_up*
РЕЗУЛЬТАТЫ
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: БРЕВЕТ 200 км 11 июня 2016(дубль)

Сообщение 13 июн 2016, 21:01

Спасибо организаторам за маршрут. Как передать деньги за регистрацию?
2014 - 3030
2015 - 1300
2016 - 3300
Alluksne
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
24 апр 2014, 08:00
Мой байк: comanche
Баллы репутации: -5

Пред.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23