бревет 200, 27 июня

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
бревет 200, 27 июня

Сообщение 18 июн 2015, 18:08

27 июня очередная двухсотка

На контрольных пунктах будем делать GPRS-отметки, для этого необходим телефон оператора поддерживающего функцию "мобильная карта", отслеживающую ваше местоположение (Киевстар, Ди-Джус),

занесите в ШАБЛОНЫ телефона текст ГДЕ herasim64@ukr.net который нужно будет отправить на номер 5145, в течении нескольких секунд придет уведомление о вашем местоположении, обязательно проверьте, бывает с первого раза не определяет,тогда повторить запрос.


габариты, фонари, паспорта!


регистрационный взнос - 30 гр., оплачивается на старте, (медаль - 170 гр.)


маршрут - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=flrtsegsaeogadya

СТАРТ, ТЦ Амстор, 18-00...........19-00

КП 1, 100 км. мост р.Кильтичия, 21-00........ 00-45

ФИНИШ, ул.Куприна, 00-00............. 07-30


ОБНОВЛЕНИЕ

Регистрация и списки


Мазуренко - 7-51 (со стартом в 18-14)

Пономарев - 9-02

Спруцко - 9-12

Забельский - 9-32
Последний раз редактировалось herasim 28 июн 2015, 03:08, всего редактировалось 2 раз(а).
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 23 июн 2015, 15:10

Запилил регистрацию
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 25 июн 2015, 18:51

Поеду наверное на Ghost`е , а то чё-то он долго стоит .....за одно и ноги потренирую , а то на шоссере расслабился :D :D :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 27 июн 2015, 15:44

как раз ветерок поднялся
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 28 июн 2015, 03:05

добавил результаты
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 28 июн 2015, 07:06

Все - из 10-ти часов - крутая ночная покатушка!
Поздравляю!
Тихоходам такое только снится.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 28 июн 2015, 08:46

4 человека ночью подняли кипеш на всю трассу
на обратном пути в промежутке между камышеватым и мангушем ровняется со мной мужик на микроавтобусе, интересуется куда это мы все едим. Спрашиваю далеко ли остальные едут, говорит двое км за 30, и ещё один сзади. По описанию вдвоём ехали Забельский и Герасим, а Лёха сзади.
Лёха, рассказывай что там за "Кент" в промежутке между бердянском и приморском (на обратном пути) тебя спрашивал? шел пешком по дороге, я чуть ли не боднул его. И как ты умудрился обойти Герасима с Забельским?
Судя по всему у "кента" был стратегический запас *drink*

---------- Добавлено через 12 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
Сегодня в первый раз на дальняке было проверено седло cannondale. Болит и крутит всё кроме задницы.
Буквально впервые за всё время сколько я катаю, не болит 5-я точка после дальняка. Когда первый раз на нем проехался, сразу понял что будет разница, но не думал что на столько.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 28 июн 2015, 10:35

Дааааааа, это было весело *thumbs_up*
Щас че нить накалякаю :)

По пути на старт заехал до Корсака подкачать колеса.
Потом заехал до Виталика, а там Серега по прежнему на работе и это значит он не едет :( Но зато у меня кто-то угощает самодельной супер марафонской конфетой :)
Стартуем втроем. Сергей задает темп Тур де Франс, а Женя обходит на подъеме. "Ну и ладно" - думаю. За Мангушем обходит Рустам. +1 замечательно.
Ветер встречный был, но сносный, крутить можно. Держу среднюю 22 с коп.
В Красном поле захожу в магаз, а там свои. Кажется это был Orfeuz. (Извините, всех не упомнишь) Говорит, что пытался найти лабиринт. Обычно люди ищут выход из лабиринта, а наши велосипедисты ищут лабиринт :D Беру холодный чай и съедаю чудо конфету. По инструкции нужно было съесть половину, а потом вторую попозже, но очень люблю чернослив и поэтому решил лучше съем всю сразу, чтобы потом еще раз не мучатся. На все про все заняло минут пять и я кручу опять *onbike*
На ветер не обращаю внимания, наслаждаюсь поездкой, думаю о посторонних вещах. Мост над р. Бердой в стороне охраняет одинокий вояка. Когда проезжаю, всегда приветствую его. Стоит же одинокий такой, скучает. Вот только на это раз он не обратил внимание, что ему машут рукой. Обычно всегда отвечают взаимностью.
Кручу. Действительно, а что еще я могу делать? :D
Вспоминаю, как когда-то в Крыму видел чудо велосипед, на котором никто не может проехать и 10 метров. Наверное я смог бы, ведь я - чудо велосипедист. :oops: Начал представлять, что руль надо схватить вот так ииииии..... БРЫК, я на асфальте. *facepalm* *facepalm* *facepalm* Смотрим потери. Колено и 2 дальних пальца текут, но не сильно. Что-то в плече, что-то в руке.... Сделал вывод, что цел, фляги вставил на место и покатил дальше матюкая себя. :) Это было на окружной Бердянска.
Чем ближе к КП! ехал, тем больше понимал, что я еще не плохо качу. Ведь до сих пор никого не встретил из своих. Где-то за км 10 до экватора катит Рустам. Перестраиваюсь поближе к нему, притормаживаю чтобы узнать что да как, а он пролетает мимо с криками "Какого я по линиям езжу" :D Ну не поняли мы значит друг друга *friends*
Вижу уже развилку на Приморск предвкушаю обратный попутный ветер, тут встречаю Серегу, а на самом повороте Женю. Все в порядке, значит не сильно отстаю.
На КП1 смс, 2 печенья, а может и 3, ветра нет, куча мошкары. Обратный путь.
Обратно крутится на увейс! *thumbs_up* Но думаю надо подкрепиться основательно. Залетаю на Алекс, Кола 0,5 с оставшимися печеньками внутрь, водичку во фляги, несколько ответов на банальные вопросы от церковных приставал и в путь домой. Минус пол часа времени :-o
Чувствую в себе силы и использую их на полную. Ветер то есть то нет. На Осипенко садится аккум, меняю.
А вот перед Красным полем вижу наших Женю и Сергея. (Может я еще и Рустама догоню *sorry* ) Похоже катят не спеша. Обхожу, говорю, что хочу вложиться до 9 часов.
Лечу дальше и смотрю, что меня кто-то хочет догнать. Думал, что Сергей, наверное хочет на левый вместе покатить. "А зачем на Бревет? А Бревет нам не нужен!" Гонка! Гонка после 160 км. *power*
Кручу педали как вентилятор, знать бы какой каденс я выдавал....
Пошли горки, силы трачу уже авансом от будущих покатух :D пролетаю блок-пост, там никого, наверно бросили его вояки.
ФИНИШ! о неееееет, 2 минуты, блиииин, 2 долбаные минуты *wall* *wall* Ну и ладно, зато у меня 2-ое место. :) Затошнило *buee*
Финиширует Женя.
Ааа! "Кент"! Чуть не снес какого мужика. Он ко мне по имени, я ему не останавливаясь "Ты, кто?" Он что-то ответил и спросил, знаю ли какого-то Олега Бердянского :? Не приятно видеть непонятный людей на трассе в полной темноте.

А небо было великолепное. Дождя не было. Так иногда моросил, а асфальт был то сухой, то мокрый. Проблем с этим не было.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: бревет 200, 27 июня

Сообщение 28 июн 2015, 11:55

Alexxx писал(а):Перестраиваюсь поближе к нему, притормаживаю чтобы узнать что да как, а он пролетает мимо с криками "Какого я по линиям езжу" :D Ну не поняли мы значит друг друга *friends*

ехал по разметке, слепонул фанарём, пробубнил что то в след и покувыльгал дальше. Я подумал чи подсолнухов зелёных наелся :), а оказывается вот оно что:
Alexxx писал(а):съедаю чудо конфету. По инструкции нужно было съесть половину, а потом вторую попозже, но очень люблю чернослив и поэтому решил лучше съем всю сразу

надо завязывать с "чудо конфетами"
Alexxx писал(а):Вспоминаю, как когда-то в Крыму видел чудо велосипед, на котором никто не может проехать и 10 метров. Наверное я смог бы, ведь я - чудо велосипедист. :oops: Начал представлять, что руль надо схватить вот так ииииии..... БРЫК, я на асфальте.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Сообщение 28 июн 2015, 12:49

Сезон глупейших падений открыл таки я)))...Вот и Леха подхватил "нездоровую идею"))))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11