бревет 600 км., 2 - 3 августа

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 01 авг 2014, 20:05

Alexxx писал(а):+37 :-o :D *crazy*

Да да .... это вам не кукурузу по полям тырить *troll* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 01 авг 2014, 20:15

Желаю удачи всем участникам...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 01 авг 2014, 20:21

спасибо, Рома *yes*
завтра поддайте ветру, а послезавтра задержите его ;) ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 01 авг 2014, 21:37

Удачи вам!
Не видать мне в этом году суперрадоннера :(
Меня не отпустили, мотивируя нестабильной обстановкой и провокациями :(
Убедить не удалось :(
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 03 авг 2014, 21:09

Приехали, ни кто не сошёл.... но это был полный ПЦ!!! Значительно шуже , чем 500км за сутк. ;) и
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 03 авг 2014, 22:09

Поздравляю всех с успешным, но тяжелым прохождением дистанции.
Меня встречный ветер доставал 200км до Маріуполя. Думал, развернусь, , Кайфану. Ага не тут то было, случился полный штиль.

---------- Добавлено через 12 часов 9 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
Хотел уточнить по поводу финансового вопроса.
1. Стартовый взнос
2. Медаль за 600 км
3. И как заказать медаль за суперрандонера? Что для этого нужно?
oarsini
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
10 июн 2014, 07:49
Мой байк: Fuji Aloha
Баллы репутации: 14

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 04 авг 2014, 11:01

Приедет Женя , разберётся! Надо было мне взять у тебя деньги , когда встретились...но чё-то с утра голова туго соображала *sorry* .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 04 авг 2014, 16:29

Не знаю как назвать что у нас происходило эти полтора суток- это был бревет на выживание доедешь или упадешь от жары и сумасшедшего встречного ветра)))))).
Просыпаюсь с утра(вечером себе делаю бутерброды,9 штук)Попросил у Сереге подвляжник (огромное спасибо за него,спас он меня).Встречаемся с Лехой как всегда и едим на старт.Приезжаем первые,потом Серега с Валерой ,все в сборе ,5 утра смс и поехали.Ну с утра вроде крутится отлично,ветер в спину класс ,живем,долетаем до Куйбышевого,пополнение воды и перекус ,крутим дальше ,жара начинает набирать свои обороты , и тут пропустили поворот на Пологи едим по параллельной дороги ,дорога ни какая ,мучаемся крутим и так доезжаем до Запорожья,на вьезде покупаем кваска , ждем Лешку(жара давала свое) и вьезжаем в город ,градусник показывает +38 жестко но пока еще нормально,крутить можно (ветер же в спину) .На КП 1 на ленине привальчик на минут 20 и погнали дальше на Днепропетровск ,крутим ветерок сильный начинает разворачиваться теперь уже боковой конкретный что аж сдувает.Дорога хорошая до города раскрутились и тут уже Днепр мост,красота ,стоишь на мосте а он под ногами аж играет,короче прикол.Находим магазин ,покупаем воду еду и базируемся на таком классном месте,прям возле ставочка или озерца не понятно но класс ,рядом дома ,люди сидят отдыхают пьют пивко(но нам до пива еще 300 км))))))(понравилась мне там одна дама днепропетровская))))))).Сидим 25 минут и поехали дальше,Лехе обьяснили где магазин все такое и назад.Темнеет включаем фонари мигалки ,крутим вроде ветра нету ,раскручиваемся отлично и тут уже опять ленин ,Ночные города Запорожье и Днепр красивые,кушаем и погнали на Мариуполь , ветер не сильный но уже в лицо ,едим смеемся общаемся,что всех по-техоньку спать(целый день жара ,дала свое).Думаем где же завалится ,остановка Серега светит на нее а там уже занято)))))))))))наше место заняли и поехали дальше,опять остановка ,лавочки там нету ,ложимся прям на траву ,земля теплая класс,вырубаемся,ставлю будильник на 4,30 утра но в итоге проснулись в 4,55 и тут нам на встречу едет Женя с Днепра ,чуть пообщались ,говорит дорога просто полный финиш(потом мы в этом убедились) В Орехове покупаем воду и поехали на Пологи в это раз едим не по обьезной а по треку)))) ,Жара погнала молотить потехоньку и ветерок еще сильней в лицо ,дорога просто жесть одни ямы ехать не возможно вообще ,матюкаемся едим крепимся,до куйбышевого дорога всегда на подьем ветер не то что не дает тебе выехать на подьем он и спустится не дает, крутишь педали чтоб с горки спустится .такое ощущение что к тебе привязали плуг и ты его тянешь за собой , короче крепилово было просто сумашедшие ,дорога казалась бесконечная , время уже к обеду жара начала просто нас жарить ,мы как 3 яйца на сковородке ,жаримся и боримся с ветром ,а он все дует и дует не дает расслабиться вообще ,останавливаемся только покупаем воду ,1,5 воду выпиваешь просто за раз сам,жесть.Дорога до розовки казалась просто бесконечная,Валера чуть уехал в перед но в Розовке наша шайка была опять в сборе,и тут ,пьем воду и опять на дорогу, Валерьчик нас подбадривает и мы погнали , только на дорогу выезжаешь ,а ветер тебя просто ,нет ты ни куда не поедешь))))))вместе со своим кентом солнцем)))))))и как то по-тихоньку ,за расказами Валеры про его награды и заслуги *thumbs_up* мы все таки уже сидим в Париже)))))))))и пьем пиво))))).в 16,30 были уже на базе)))))
Дорога на Запорожье просто,никакая вообще , что по арабатке едешь.
Итог
руки отбиты
испытание хорошее на выносливость ,прошли отлично
И даже средняя 23,85 на удивление считай 24 отлично *thumbs_up*
Лицо сгорело что улыбаться не возможно))))))))
Приезжаю к куму на 17 раздеваюсь и все сразу в стирку ,на утро просыпаюсь такой опа,а паспорт где)))))))))))))))постирался оказывается ))))))Мозг просто уже не че не соображал)))хотелось просто раздеться ,покупаться и лечь)))))))

Когда едешь на длинные расстояния,проезжаешь уже 400,500 км с одними и теми людьми,и настает такой период что каждый человек начинает высказаться, делится чем то ,личным опытом,из жизни интересные истории и так каждый что то скажет и ты не замечаешь как пролетают эти километры.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Виталик 04 авг 2014, 17:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 04 авг 2014, 16:33

Было весело! Стартовали просто великолепно, с попутным ветром и с отличным настроением. Дороги после Куйбешево просто ужасные. Больше я там ездить не буду. В Орехово увидел родной Акимовский квас на разлив и на радостях выпил 2 литра. Это была моя ошибка. Много жидкости в желудке не есть хорошо, тошнило при высоких нагрузках. Пришлось снижать скорость и после Запорожья отпускать пацанов вперед. На экватор пришел, когда они уже уезжали. 300км у меня вышло 15часов и 25 минут. А возможность была и быстрее. Но то такэ. Трасса Запорожье-Днепропетровск зачетная. Вроде 75км отличный вариант для шоссейных скоростных тренировок.
После Зп завалился на сон на 2 часа, но смог осилить только час. Машины шумели сильно. Потом где-то встретил нашего днепровца, тоже жаловался на дороги. После Орехово начался ад и продолжался он аж до Розовки. Между Орехово и Пологи покрытие вроде ничего, но в этом направление был набор высоты и очень сильный встречный ветер. Вроде до Полог как-то доехал. После Чапаева вышел на Куйбешевскую трассу и подумал, что возможно придется дожидаться ночи, чтобы добраться домой. Местность открытая, ветер ураганом кажется, подъемам ни конца ни края. Думаю - финиш. Но перед Куйбешево остановился на убогой заправке, съел мороженко, выпил сок, облился водой и поехал чуть быстрее. Аж 14 км/ч. :) Кстати, я очень часто обливался водой, а в Куйбешево и в озеро нырнул. После Куйбешево ветер дул еще сильнее! А сил уже нет. Еда не лезет, желудок забит водой. В горку шел пешком. Смотрю на спидометр, скорость 5 км/ч. Не пешком не успею. Думаю,, какого хера я крутил больше 500 км, чтобы сдаться перед самым домом? Кручу. Уперся в наглую. На ветер не обращаю внимания. Думаю о поставленной задаче. Настроение улучшается. В Розовке пятиминутка. Уже лечу. Скорость 25-33 км/ч. Откуда силы не пойму. Может действительно энергетик помог...? (обычного я его не пью) Жопа перестала болеть. После Володарского уже поехал чуть медленнее. Мариуполь. Финиш. СМС.
Что еще написать я не знаю. Просто спрашивайте ;) не стесняйтесь. :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: бревет 600 км., 2 - 3 августа

Сообщение 04 авг 2014, 17:32

Жэсть)) что тут скажешь) Чёт даже не посматривал в темы бреветов, а вы тут в Днепр заехали. Эххх)) Герои!
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20