бревет 400 км. 12 - 13 июля

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 12 июл 2014, 13:31

на старте оплачиваем регистрационный взнос - 17 гр.

---------- Добавлено через 23 часа 24 минуты 14 секунд -------------------------------------------------------
Олег Лыков - 15.25!!
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 13 июл 2014, 15:41

Да покрутили так покрутили. класс *thumbs_up*
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 13 июл 2014, 19:28

herasim писал(а):Олег Лыков - 15.25!!

На поезд успел.
Спасибо за организацию бревета.
Сори за то что уехал сразу и бесповоротно. Только ради поезда. Если бы 300 км не вкручивал, встречный ветер меня бы настиг раньше и мог бы пролететь. А так он меня встретил в 4.17
oarsini
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
10 июн 2014, 07:49
Мой байк: Fuji Aloha
Баллы репутации: 14

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 13 июл 2014, 20:10

самое сложное было сегодня, так это доехать домой после финиша :)
Запомнилась авария на КП2. Пока мы обедали, ага ночью, водитель Таврии не справился с заносом и врезался в блок-пост, в бетон. Все живы, кроме машины.
Под дождь не попал, так поморисил чуть, я даже не остыл. Но в Мелике был жуткий ливень и град. Ну, природный град конечно же.
Результатом почти доволен. Хотел выйти из 23 часов но поздно кинулся, а так 23.07. Что тоже хорошо, т.к. улучшил свои личный рекорд на пол часа.
Первые 250 км крутились в кайф, но потом встречный ветер добавил дегтя в бревет. Но в Осипенко мне кто-то заменил ноги и я вламывал как "жостик". (Гост, это не то как я плелся с Бердянска, ты бы отставал в этот раз 8-) )Ну и так без остановок, рассекая встречный ветер, влетел в Марик и обогнал 8 маршруток. :D Восемь? Да просто больше не было. Просто очень хотел показать хороший результат. *power* Ну, хотя бы для себя :oops:
Самочувствие великолепное. Болят только руки и опа. Мог бы сегодня +200 осилить *crazy*
Пил холодный чай, много минералки и просто воды, маккофе и горячий чай. Ел как не в себя *yes*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 13 июл 2014, 20:39

Alexxx писал(а): (Гост, это не то как я плелся с Бердянска, ты бы отставал в этот раз 8-) )

Да ладно :D :D :D .... сегодня это был Виталик ;) !!!
Моё видение проишедшего действа... бревет был идеален , до того момента как в Приморске пошёл ливень.... потом бревет стал реальным *crazy* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 13 июл 2014, 22:33

добавил результаты в первый пост
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 13 июл 2014, 23:08

Не могу не написать *yes*
Вообще зарегистрировалось , нормально людей
Собираемся на автовокзале и стартуем ,с Днепропетровска сразу со старта рванул, ну и остались наши жостики :) дальнобойщики *thumbs_up* .Ну вроде как маршрут не сильно тяжелый ,можно крутить .Крутим нормально.Первая остановка 88 км ,магазин ,берем пить ,комары начали есть так что финиш,и мы едим дальше четвером,Я ,Серега ,Валера ,и еще один Серега то есть Забельский, крутим вроде нормально и тут у Валеры начинает мутировать)))))) фонарик ,говорит типа , едьте я вас догоню .А тут как всегда *thumbs_up* кто то нас догоняет , а это оказывается Наш организатор *thumbs_up* нежданчик , едим поворачиваем перед Мелитополем на обьезную , крутим и тут на встречу нас наш гость *thumbs_up* . Спрашиваем сколько до заправки ,говорит 11 км (думали меньше)Крутим , Ну наконец- то экватор , смотрю , средняя 27 ,ого ,ладно :) Доедаю свои бутерброды ,и пряники ,и кто что есть , и Женя говорит я еду , ну мы еще посидели чуток и тоже погнали догонять Женю *onbike* .И тут по пути Встречаем Валеру с Лешкой ,(Валера говорит типа фонарник,держу 100 км в руке(крепление не выдержало) , плюс он не туда чуток повернул ,короче намотал ,жесть)Едим встречаем Ваню с нашим гостем с Макеевки *thumbs_up* ,спрашиваем где третий,ответ сошел.Поехали дальше , едим начинает светать,типа Серега говорит,(будет посветлей чуток добавлю) Ну и Серега и я(на колесе) уезжаем (оставляем Забельского Сергея (уважуха *thumbs_up* что согласился на это испытание)Типа надо же догнать Женю))))).Маслаем ,реально маслаем и тут Приморс ,жилудок дает сбой ,надо что то кинуть ,покупаем кушаем и едим дальше ,и тут ,жесть начинается реально сумасшедший ливень и мы с Сережкой на остановку прячемся и тут опять нас обгоняет Женя :D *thumbs_up* ( а как мы его обошли ночью не понятно, сами не заметили) ,мы кричим типа сюда,он не я поехал.На остановке простояли ровно час времени. и начинаем опять ехать ,вроде нормально ,начинается опять дождь ,сильный встречный ветер(жалко не сфоткал как деревья нагинало)Доезжаем до Осипенко ,опять кушаем ,начали крутить ,ветер еще сильней ,и чувствую что шорты начинают меня подводит (другие одел,200 проезжал отлично,думаю хватит их и на 400 , но не тут то было ) держусь с Сережкой сколько могу , говорю все я финиш ,едь Серега я доеду своим темпом,(натерло так что и стоя не мог крутить и сидя)(итог теперь всегда бери проверенные шорты (они у меня есть :) ).И Серега уезжает , и последние 50 км я креплюсь,против сумасшедшего ветра и борьба с натиранием . И доезжаю сам уже до Мариуполя.Жду трамвай и еду домой ))))))
Да бреветик прошол просто на ура.Грубо говоря выехали из 20 часов *thumbs_up*
Теперь нас ждет 600 км
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 13 июл 2014, 23:30

Не много по теме.... Старт, по тихоньку выехали за блок поост и начали вкручивать .... наш Днепровский товарищ сразу рванул в перёд , я старался тянутся за ним но силёнок не хватило, держал его в пределе видимости до Мангуша ...потом сбавил темп , дождался своих (Забельского , Виталика , Валеру Сергеева) и покатили !!! Жарковато ...но ветерок не мешает , но и не подгоняет ...вообщем отлично катим . Проезжаем Бердянскую развилку ...стемнело и хочется чего-то сожрать :D :D :D !!! Тормозим на заправке с магазом ... пепси перекус и атские КМАРЫ , такое чувство , что они с рождения крови не пили , а тут решили на нас отыгратся :-o !!! Быстро перекусываем и сваливаем от этих мелких вампиров!!! Забельский уезжает на 5 минут раньше , с целью проверить свой фонарь и вообще прикататся к ночной форме поездки !!! Едем за ним ...догнать не можем (ломит видать :D :D :D ... спидометра не видит вот ломит :lol: ). Начинаю ломится как на гонке *onbike* .... спидометра не вижу , но по ощущениям и каденсу , скорость не ниже 35-37км/ч ...Виталик офигивает ,сидя на колесе :-o !!! Не доезжая Приморска , терям Валеру ....у него сломалось крепление фонаря . Приморск... догоняем Забельского , КП 1 .... СМСку отправляем позже чем надо , так как прозевали развилку. Ночь катим отлично скорость не меньше 27-35 км/ч...Изображение
Фото называется .... " Ночные будни бреветиста"
Догоняет нас кто -то думал Валера ... так как фара как у него , оказалось Женя ... так вместе и ехали до КП2. На посту Гаи в Приазовском (думали , что блок пост ) притормаживаем.... Гайцы видя нас медленно вкручивающих , спрашивают ....Чего так медленно мы едем ? :D ...говорю им что мы исправимся , и на их глазах разгоняемся до тридцатника :) !!! На объездной Мелитополя встречаем нашего Днепропетровского коллегу, едущего в обратном направлении. Кп2 основательный перекус на заправке, и отдых ... перерыв на вкручивание 35мин , меняю севший аккумулятор на фаре !!! Звонит Валера ...и спрашивает -" Я в Мелитополь заехал ...мне куда на право или на лево".... меня начинает разбирать безумный смех (крутилово просто так не проходит :D *crazy* ), обьясняю, где он проехал поворот. Едем назад , на обьездной встречаем Алекса с Валерой. Проезжаем Приазовское ....люди на круглосуточном рынке фигеют (видно по лицам) ...мимо них всю ночь ездят безумные велосипедисты :D :D :D . Рассвело начинаем с Виталиком наращивать темп ... отстаёт Забельский (ночь ему далась тяжело )!!! Приморск хочется кого нибудь сожрать *troll* , останавливаемся с Виталиком , плотно перекусываем ................... и тут началось !!! После этого момента бревет перестал быть покатушкой 8-) !!! Начинает накрапывать дождик ...думали убежим от тучи, не удалось ....на выезде нас накрывает ливень , благо остановка оказалась рядом !!! Слегка намокшие прячемся на остановке ... стихия бушует , поднялся сильный ветер ...ливень усиливается , переодически срывается град ....вообщем полная .опа *buee* !!! И тут мимо нас проезжает Женя ... машем ему руками , но он говорит что ему всё пофиг и едет дальше :D :D :D (Суровый Мариупольский бреветист *thumbs_up* ). Ждём на остановке ...стихия не стихает , начинает холодать!!! Одеваю ветровку , Виталика заставляю одеть рукава (так как продрог совсем) . Через час дождь стихает , но не прекращается совсем ... принимаем решение ехать !!! Поднялся сильный восточный ветер , как-то докручиваем до Бердянска с нормальной скоростью... потом скорость падает (ветер повернулся наверное или дорога *crazy* )!!! Проезжаем через Осипенко с остановкой на магазине и перекусом !!! После Осипенко Виталик начинает сдавать.... добил его ветер :x :x :x !!! Дальше еду сам , скорость на спусках больше 25 не подымается (и то не на всех)... порывы ветра просто останавливают на месте , да и мимо пролетающие машины не добавляют комфорта!!! Так и плёлся .... или тренировался (встречный ветер это тренер) до самого Мариуполя . На блок посте догнал Женю ,чем был удивлён... все таки час на остановке тарахтели дождь пережидая , а Женя в это время вкручивал!!! Время 19 часов с мелочью ...если бы не это час в пережидании стихии , было-бы 18 часов !!! Результатом доволен на все 400% *thumbs_up* . В том году было 23 часа 50 с чем-то минут !!! Ночное время для движения по хорошей трассе ...это супер *thumbs_up* !!!

---------- Добавлено через 12 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
Посмотрел список сошедших ..... удивлён не сказанно .....Сергеев Валера и Забельский Сергей !!!! Вот уж не думал :-o :-o :-o !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 14 июл 2014, 06:24

Нисказать, не пером описать))) темп взял не большой, тактика доехать до Мелитополя с запасом сил на оставшееся 200 км. Все уезжают в перед, еду с Вовой, останавливаемся в мангуше купить воды,жара пробивает(((.Дальше хуже, вова часто останавливается, в Красном поле он меня ошарашивает тем что сходи((. Выгружает мне бананы я уезжаю, потихоньку наращиваю темп чтоб хоть догнать кого нибудь.. На обьездной Бердянска встречаю Артема на заправке, так и покрутили потихоньку делая остановки раз в час. В районе с.Вишневое встречаем нашего :-o , думал Забельский, каково было удивление что Сергея мы увидели в составе Виталик и Ко)))). Леху встретили на обьездной Мелитополя, позже Валеру. Покушали передохнули назад. За Приазовским меня прибивает, еду неспеша.. Каково было моё удивление когда я встретил Валеру а затем и Артема, ведь они уехали давно :-o ! У Валеры прокол, он ремонтировался на шиномонтаже, Артем отдыхал в придорожном кафе, я тоже решил перекусить, купил пельменей, молока и халвы, поехалось намного лучше, пробывал догнать Леху но бесполезно)). Начало прибивать на сон лег на 20 минут покимарил, на обьездной Бердянска опять прилег. Артем меня обогнал и уехал, Недалеко от Осипенко кончилась вода, меня догнал Валера! Дал чуток попить, я ожил и поехал до магазина. Силы покидали меня стремительно и цель в 24 часа пропадала в дымке дорожного марева((((. Чуть собрался и задался чтоб хоть уложиться до 25 часов. Финиш в 18.56 и потихоньку поехал домой))

Очень удивлён теми кто сошёл! В Осипенко Валера выглядел свежим и сказал что полюбому приедет!!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 14 июл 2014, 10:00

Приезжаю на автовокзал, все уже в сборе, нет только Сергея, но вот и он, стартуем.

Наш гость из Днепра сразу уходит вперед, а пагаварить?)

За ним вдогонку уезжают два Сергея, Сергеев и Виталик, впереди пятеро и сзади четверо, норм)

Штиль, а где же обещанные 7-8 метров в спину?? Вот если бы этот штиль да назавтра, а тот ветер сюда...

За Бердянским кольцом останавливаюсь прицепить фонарь, буквально на 20-30 секунд, за это время туча, ну туча комаров облепила-искусала, только бы не пробиться, а то обглодают до костей пока заменишь камеру)

Заезжаю в кафе за водой, а наша четверка выезжает оттуда. В магазине умылся, купил воды и вдогонку.

Перед Приморском кто-то стоит на обочине. Валера. Что-то с креплением фонаря, поехали, говорю, с моим, одним обойдемся. Валера так притопил, что не поспеешь за ним, фонарик держит в руке. В Приморске остановились отправить СМС, говорит - езжай вперед, ОК.

Только выехал за поселок, а мужики вот они! На Мелитопольской объездной машин НОЛЬ, впереди чей-то яркий фонарь, наши люди, говорю! Точно, Олег, поприветствовали друг друга, разрыв 20 км. на половине дистанции. До разворота доехали за 8.05.

На Параллели устроили перекус, а на посиделки мы не договаривались , говорю, я поехал, догоняйте.

На том же 11-м километре встречаю Валеру и Alexxx-а, ты где пропал, спрашиваю у Валеры, говорит в Мелитополь заезжал) Перед Приазовским еще одна пара, Ваня и Артем.

С рассветом появляется встречный ветерок, сзади навстречу ему идет грозовой фронт. Глаза слипаются, ложусь у дороги буквально на пять минут, еду дальше, вижу кто-то впереди маячит, неужели обогнали пока выпадал. В Приморске заезжаю в первый ларек за водой, спрашиваю у продавщицы проезжал ли велосипедист, говорит, да, только что - двое и один высооокий раньше) Да у нас почти Тур де Франс) все деревни болеют) Так, ну высокий вне досягаемости, а вот этих двоих нужно догнать)

Только расположился перекусить как начинается дождь, быстрей в седло и вперед. В Приморске, после поворота за автостанцией вижу двоих впереди, видно тоже останавливались. Подъезжаю к Бановке - зныклы, ага - вот они, кричат-машут с остановки, мол, дождь, давай сюда, не, сзади просвета не видно, а я в одной футболке, стоять - замерзнешь, пока едешь не холодно, с дороги вообще тепленькая из под колеса льется) Так доехал до кафе на Бердянской развязке, которое приметил еще вчера по фурам дальнобойщиков, дай, думаю, поем человеческой пищи. Пока разогрели, пока поел полчаса ушло, хозяева гостеприимные. Дождь не прекращается, прошу у них мешок - сделать дождевик, дают большой пакет, прорезаю дырки для головы, рук. То, что надо) Сразу становится теплей.

В Осипенко дождь заканчивается, но ветер заряжает уже по-хозяйски, да, с нашими ветрами гор не нужно. Скорость в районе 15... Так и домучал дистанцию, за блок-постом у аэропорта кто-то хлопает по плечу. Серега! О, привет, говорю, давно не виделись)

Из 20-ти часов выехали, норм)

---------- Добавлено через 2 часа 30 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
Алексей, Иван, сдайте деньги(по 100 гр.) на медали Сергею, а с Сереги за регистрацию 17 гр.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22