бревет 400 км. 12 - 13 июля

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 14 июл 2014, 22:19

Alexxx писал(а):вот сижу и чюхаю репу.... может дубль вкрутить?

*lol* *thumbs_up*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 15 июл 2014, 11:27

Братцы, спасибо что вы есть и ТАК катаете.
ОТЧЕТЫ ПРОЧИТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОБАВИТЬ ПОЧТИ НЕЧЕГО.
Из погоды только сильный ветер под Приморском напряг до безысходности. Да и ночью комары-вурдалаки (круче у меня были только однажды на прибрежном грунте под Белосарайкой).
От Червоного Поля 45 км собирался дотошнить до Марика в режиме 4 по 10. Но после второго пепси-брейк за Мангушем на горе меня кто-то начал настигать. Не знаю как на 385 километре у меня включился режим "разделка". Я притопил - не отстает. На второй холмик влетаю на 42-11, топлю дальше почти не сбавляя. Пролетаю блок-пост, вспоминая Таврию под Мелитополем. Хулиганю по городу на красный. И спокойно финиширую по Металлургов. 17-45.

Единственное - не понимаю где я мог истратить 250 грн на пропитание!?! Возьму калькулятор. Спагетти 48, яичница 17 плюс 2 куска хлеба по 75 коп каждый!!!!! И т.п. Общепит - это зло. Даешь домашнюю еду по вменяемым ценам!

Я тут чуть накатал подробный отчет в стиле Льва Толстого, но в конце с горечью осознал, что нафиг оно такое надо кому читать.

Бревет 600 на Викинге не поеду. Грустно смотреть как вокруг тебя едут 27 кмч. Хотя тоже по-своему прикольно, растягивать-планировать свои возможности.

Средняя 21 кмч, средний пульс ок 120.
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 15 июл 2014, 19:56

по уточненным данным Сергей Забельский финишировал в 16.25, общее время 22.25
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 15 июл 2014, 20:04

артем мак писал(а):Я тут чуть накатал подробный отчет в стиле Льва Толстого, но в конце с горечью осознал, что нафиг оно такое надо кому читать.


Это зря ... и горечь тут не уместна ;) !!! Пиши всё, что твоя марафонская душа пожелает .... и да прибудет с тобой *power* ...эээ :? ...лось ;) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 16 июл 2014, 08:33

ghost писал(а):
артем мак писал(а):Я тут чуть накатал подробный отчет в стиле Льва Толстого, но в конце с горечью осознал, что нафиг оно такое надо кому читать.


Это зря ... и горечь тут не уместна ;) !!! Пиши всё, что твоя марафонская душа пожелает .... и да прибудет с тобой *power* ...эээ :? ...лось ;) !!!

Поддерживаю Сергея
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 16 июл 2014, 12:50

Горечь в том смысле, что сильно занудно получилось, поздно это понял, а время уже потратил.

Весело было когда в электрон в Волновахе "вошел" скутер, а в Марике на 5 км мы его вчетвером еле спустили в ту пропасть на остановке.

Никто не вспомнил про красное мигание огней ВЭС ночью. И луна была необыкновенно яркой, вроде не только из-за полнолуния но и из-за того, что необычно близко находилась от Земли.

Фантастически красивым было мое возвращение из Ясиноватой в Макееевку в полночь под сумашедшим ливнем (который начался уже под самим Донецком) и очень частыми и красивейшими молниями. Причем грома много не было. Словами передать мне трудно. Ехал и пел-удивляясь "У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.."

Дома потом слушал http://www.youtube.com/watch?v=v2AC41dglnM AC/DC - Thunderstruck
и Iron Maiden – Hallowed Be Thy Name http://www.youtube.com/watch?v=7vP2hFFV57E
http://musicmp3spb.org/album/different_world_ep.html

ПС.
Еще и первый раз за все время (с 9 мая), ночью под ливинякой с молниями тормознули на посту и не дали проехать по мосту через канал. А я еще глупый наезжал "почему".
А тут тока увидел http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=3&p=293658#p293658
Да, не весело как-то было коллегам в то же время.
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 16 июл 2014, 13:31

Все отчеты участников бревета прочитал с большим интересом и удовольствием.
Одержимые (в хорошем смысле этого слова) !!!
В эту ночь было СУПЕРЛУНИЕ - Луна была полной и находилась особенно близко к Земле.
Ветрогенераторы ночью - замечательное зрелище.
Этот шум воздуха, срывающегося с подсвеченных красными огнями громадных вращающихся лопастей!...
Артем подметил верно!
Успехов!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 16 июл 2014, 18:24

Ну, тут маленькая поправочка: эти ветряки находятся в стороне от трассы, ближе к берегу моря. Так что шума от них не слышно. Но зрелище ночью - просто космическое. Особенно если ехать в восточном направлении еще перед Приазовским. Как будто въезжаешь в этот космос! *thumbs_up*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 16 июл 2014, 22:16

артем мак писал(а):Но после второго пепси-брейк за Мангушем на горе меня кто-то начал настигать. Не знаю как на 385 километре у меня включился режим "разделка". Я притопил - не отстает.



да мне тоже было прикольно.
На втором перекате после Мангуша вижу живого героя на двух колесах после стольких часов одинокого мучения. Это оказался самый близкий по духу человек. Который как мне показалось начинал от меня удалятся. Я чуть подкрутил, хотя и не хотел, я ехал в своем темпе просто вернуться на свой 23-ий микрорайон даже не спускаясь на Кирово для отметки СМС (это мой сход), так как мои минусы стали для меня наградой, которую я не получал этом виде соперничества (это к слову о Толстом). И так пытаясь ускориться что бы сравняться поговорить и отвести душу этот герой начинает расти в моих глазах я на шоссере не могу его догнать (ну просто настоящий полковник) молодец уходит прилично. Так я и не узнал кто это был, теперь стало ясно. Ну молодец спорт есть спорт уважаю.
Аватар пользователя
IGREGOR
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 10:15
Мой байк: Olympia,CORRATEC, Torpado, тренажер Салют
Баллы репутации: 0

Re: бревет 400 км. 12 - 13 июля

Сообщение 17 июл 2014, 07:42

Alexxx писал(а):Ну, тут маленькая поправочка: эти ветряки находятся в стороне от трассы, ближе к берегу моря. Так что шума от них не слышно. Но зрелище ночью - просто космическое... *thumbs_up*


Нужно изменить маршрут бревета, чтобы проезжать исполинские ветрогенераторы в районе Красноармейского :)
Их звук(!) и вид ночью того стоит.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17