бревет 300, 7 июня

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 07 июн 2014, 23:33

Kane22 писал(а):Надеюсь к дублю подобреют люди, и можно будет ехать небоясь. Удачи всем сегодняшним марафонцам! Буду переживать и по-хорошему завидовать))))

А люди то , везде нормальные оказались ;) !!!

---------- Добавлено через 39 минут 37 секунд -------------------------------------------------------
Только очухался !!! Бревет оказался очень тяжёлым , погодные условия довольно жёсткие ... жара и приличный встречный ветер , мешавший ехать примерно 100-120 км обратного пути сделали своё подлое дело , и вместо того что-бы приехать в 16-17ч вечера, как планировал ....еле до плёлся к 19ч . Состояние ..... вообщем ни в сказке сказать , ни бульдозером убрать , так плохо я себя ещё не чувствовал. Ноги не крутят , ж-па не сидит .... ну и приличный тепловой удар в нагрузку!!! До дома еле до плёлся , при попытке чё нибудь сьесть и попить .....всё вышло назад :oops: (последствия теплового удара) . Решил просто по спать ... помогло *thumbs_up* !
Сколько за время бревета истрачено воды , подсчёту не поддаётся .... причём большая часть именно на обливания (в попытке спастись от это самого перегрева... не помогло *sorry* )!!! Не доезжая километров 10 до Урзуфа, решил отдохнуть минут 10 в тени какого-то куста и облится остатками воды ....сижу себе болдею, и тут замечаю, что колесо то заднее тю-тю ... спустило!!! Кусочек корда с авто колеса.... :x ! Пока бортировался , догнал меня Женя и так мы с ним вместе и до шкондыбали до финиша !!! В результате этого безобразия потерял 3 кг веса ;) (это я взвесился только что , когда уже чё-то поел и попил), нормально подгорел 8-) , и приобрёл ни с чем не сравнимый опыт получения теплового удара *buee* !!!

p.s. Розовка и дальше , везде только Украинская символика (все столбы разрисованы) *thumbs_up* , солдаты на блок-постах вежливые и адекватные люди!!! (может это просто нам так повезло ;) )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 08 июн 2014, 07:16

ghost писал(а):...Бревет оказался очень тяжёлым...


Мягко сказано.
Прочитал отчёт и содрогнулся.
Веломарафон - это экстрим, какого поискать!
А жара и ветер только добавили трудностей.

Мужики, вы преодолели это.
С победой!
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 08 июн 2014, 08:25

похоже, надо было делать ночной бревет ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 08 июн 2014, 08:40

в Урзуфе говорю Сереге - Чета мне не нравится этот бревет))

а начиналось так хорошо,
первые 150 км., по холодку и с попутным ветром, проехали за 6 часов, вторую половину за 9!
на всех заправках, ручьях мочишь голову, футболку, так и спасаешься от жары

на счет адекватности - а что тот мужик на машине, в Володарском лесу, хотел от нас?
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 08 июн 2014, 09:00

Для меня 300-ка, как будто камень какой -то
В том году проехал ее еле еле .а в этом просто в хламину
До бревета , приболел чуток(температура,желудок, издевался надо мной целую дорогу) сказалось потом в дальнейшем.
На старт ехал потерял баклашку для воды , и упал фонарик у меня его его спрятал на обратном пути забрал))думаю весело у меня старт без воды , потом у Сереги просил до куйбышево водички спасибо Сереге.Без нее Тяжеловато ехать,не попьешь когда хочешь ,а крепишся, а это плохо.
Начали вроде ехать все вместе нормально крутим ,пролетаем Куйбышеве , останавливаемся покупаем воды,останавливаемся на перекус не большой,поехали дальше а мне все как-то хуже и хуже , Серега говорит по-любому солнечный удар(плюс ко всему)доезжаем на пересечение трассы на Бердянск,начинает тошнит и плюс началось самое интересное сумасшедший встречный ветер, (помню такие ветра в начале сезона были) и 100 км и даже больше наверно начали крутить ,говорю Сереге все не могу финиширую))) тошнит,начало морозить ,опять в туалет(по большому,не первый раз уже в дороге и не последний) Короче поднялась температура (когда приехал домой и померял 37,5 ,жесть)Останавливаюсь возле магазина сижу отхожу взял водички и тут Леха ,думаю о отлично,сам не доехал бы наверно точно , пол часика сидим едем дальше . еле еле боримся с ветром(смотришь на деревья а их так нагинает,чуть ли не до земли) доползаем реально доползаем до Бердянска .Сразу в магазин холодненькой водички) у меня состояние все , приехал,( становится все пофиг ,кто укатывался тот знает)смотрю собака лежит в тенечке как ей классно ,думаю, и я лег (только не возле нее :D ).Решаем ехать с Лешкой до кп 3 и отдохнуть)),доезжаем и прям на против блок поста мы двоем отрубаемся на час .Слышу голос , Виталик вставай надо ехать ,а тут состояние болезненное ,ни чего не хочется .Едим дальше спуск Бердянский плиты . вода опять остановка , говорю,Леха тошнит попробую рыгать, Леха пока в воде (принимает водные процедуры)и мне посоветовал пошел намочил лицо кепку,живу ,вроде из 100 процентов на 5 полегчало)))))) ,начало вечереть и мы доползаем до Нашего любимого города Мариуполь . Сил нету вообще на восточный ехать не хочется ,ждем троллейбус , нету его и едим потихоньку домой .
Приезжаю домой сразу ,поесть жидкого вроде уже не тошнит ,но температура не попускает,душ таблетки ,чай с малиной и спать.НЕ знаю как,но для меня бревеет 300 самый тяжелый вообще(600 легче проезжалось) ,(как экватор какой-то и в том году еле доехал а в этом вообще дополз..300-ка для меня стало теперь как испытание.Жду следующего года ,что нам погода приготовить на следующий раз.
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 08 июн 2014, 15:34

деньги на медали сдать в Веломанию до конца следующей недели
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 08 июн 2014, 20:07

Дорожное покрытие ухудшилось по сравнению с прошлым годом. Но не смотря на эту тряску первые половина пути далась очень легко. Ну, а про вторую половину коллеги по цеху уже написали ;) Хотя, я лично догадывался, что вторую половину буду бодаться с ветром и настраивал себя на долгий и тяжелый путь на финиш.
Устал наверное больше чем после 600-ки. Чувствовалось недостаток правильного питания, надо будет поработать над этим. Не говоря уже о тренировках. Т.к. с прошлой 200-ки месяц назад я катал только на работу. Так не нужно делать.
Возможно самое главное: мы получили большой опыт целеустремленности в экстримальных условиях. Похоже, что у Забельского такой опыт уже был, что и показывает его результат. Мы показали характер, наглость и победу над собой. *power*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 08 июн 2014, 21:22

Alexxx писал(а):Дорожное покрытие ухудшилось по сравнению с прошлым годом

Это очень мягко сказано!!! Я на этом долбаном участке, не смотря на то, что попутный ветер и в основном спуск , натёр себе волдыри на руках .... даже через перчатки , кисти болели просто адски !!!
Виталик писал(а): Леха пока в воде (принимает водные процедуры)и мне посоветовал пошел намочил лицо кепку,живу ,вроде из 100 процентов на 5 полегчало

Веталь я тебе об это говорил ещё на КП2 , возле магаза (где мы обедали)..... сам обливаюсь водой и говорю - делай как я , легче будет ... но упёртый Веталь (хотя таким и должен быть бреветист *yes* ) отвечает - не мне будет хуже я себя знаю *crazy* !!!
А нас чёт правильного питания ....это конечно здорово , ну было у меня это всё ...и чё ??? Не пошёл бревет , и всё тут!!! Забельскому пошёл ... а меня стошнило малость :D :D :D , всяко бывает!!!

---------- Добавлено через 11 минут 11 секунд -------------------------------------------------------
Я не парюсь по этому поводу , лучше в данных погодных условиях , я бы его врядле проехал бы .... я делал всё , пил изотоник , переодически подкармливал себя спортивным питанием, постоянно обливался водой ....возможно я где-то, что-то упустил , но факт остаётся фактом- это был самый тяжёлый бревет из тех что я ездил!!! Женя правильно сказал ...не понравился ему этот бревет....мне он тоже не понравился :D :D :D , но я его прошёл и приобрёл интересный опыт ... пускай и не очень хороший!!! *onbike* *onbike* *onbike*

---------- Добавлено через 31 минуту 7 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп
Насколько перепало организму .... выпил уже 4 литра пива... в туалет ещё не ходил *crazy* *crazy* *crazy*
!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 09 июн 2014, 06:28

Alexxx писал(а):Мы показали характер, наглость и победу над собой.


Супер!
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: бревет 300, 7 июня

Сообщение 09 июн 2014, 06:31

Morozov писал(а):
Alexxx писал(а):Мы показали характер, наглость и победу над собой.


Супер!

Всё хорошо , что хорошо кончается !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12