Re: Велосипед и травмы

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 18:55

Меня сегодня во время покатушки укусила собака за икру, пока я второй собаке бил кроссовком по морде другой ногой :x Джинсы не прокусила, кожу содрало, видимо, тканю джинсов и крови нет, как и дыр от зубов в шкуре, но синяк здоровый и когда его йодом мазал печёт неслабо :( Что делать то теперь? Кого кусали и как сильно?
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 19:27

Aries писал(а): я второй собаке бил кроссовком по морде другой ногой :x

Если б не это - ничего б не было :)
Не, я не защитник собак. Было б из чего - я б пострелял ради веселья и во имя безопасности населения... Но на велосипеде махать ногами и всячески отвлекаться от езды - это безумие.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 19:36

я когда вижу собак если они сидят и готовятся бежать за мной я топлю по педалям,если собака бежит на меня то я останавливаюсь чуток откатываюсь и уезжаю,чаще всего когда останавливаешся они уходят...
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 19:42

Aries писал(а):Меня сегодня во время покатушки укусила собака за икру, пока я второй собаке бил кроссовком по морде другой ногой :x Джинсы не прокусила, кожу содрало, видимо, тканю джинсов и крови нет, как и дыр от зубов в шкуре, но синяк здоровый и когда его йодом мазал печёт неслабо :( Что делать то теперь? Кого кусали и как сильно?

Если джинсы не прокусила значит не парся, заживёт. У меня такое было, только шёл я пеши , и укусили меня за руку.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 20:47

gregory писал(а): Если б не это - ничего б не было :) ... Но на велосипеде махать ногами и всячески отвлекаться от езды - это безумие.

Я в книжке по выживанию в экстремальных условиях когдато читал, что нужно атакующего хищника бить в морду, тогда он прекратит атаку и будет дезоргпнизован, что обычно и практиую - работает безотказно, даже сегодня получившая в морду собака после уже не рыпалась, просто их было много, а на счёт отвлечения от езды, так я уверенно на седле сидел и ехал не спеша, когда они из под ворот выскочили тичкой. Атакует обычно самая смелая, остальнае наблюдают чем кончится и потом либо тоже нападают либо сбегают, если той дали резкий отпор, но сейчас цапнули изподтешка :evil:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 21:28

ок, какой вывод ты сделал из сегодняшнего урока?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 21:35

один четкий удар и травмы не у тебя, а у собаки :D
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 22:08

Димон2011 писал(а):один четкий удар и травмы не у тебя, а у собаки :D

Верно. Причем удар двумя ногами сразу позволяет поражать две цели одновременно!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 22:15

В качестве вывода - выбераю пистолет - газобалонную пневматику, чтоб по больше шариков в магазин влазило *crazy*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Велосипед и травмы

Сообщение 31 окт 2011, 22:29

заточенные электроды круче
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4