ДТП 23.12.15

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
ДТП 23.12.15

Сообщение 10 апр 2017, 19:41

Здравствуйте, 23.12.2015 г. на ул. Краснофлотской на моего отца-велосипедиста был совершен наезд грузовым автомобилем, в результате данного ДТП отец умер в больнице. Уже больше года длится суд и до завершения еще далеко судя по всему. После ДТП, пока отец еще лежал в больнице водитель выходил на связь и Азовинтекс, говорил, что не заметил и не знает как так произошло, виноват и т.д., все такие человечные, но после смерти, ни слов соболезнования, ни звонка, ни тем более помощи, как моральной, так и материальной. В суде стал всё отрицать (адвокат поработал), говорит, что это отец в него врезался, а его автомобиль находился в статическом состоянии, хотя есть фото тормозного пути прям под его колесами (но его адвокат уверяет, что это не доказательство, т.к. хим.экспертизы доказывающей, что это тормозной след, является от данного ТС - нет). Плюс по фото видно, что автомобиль находился уже на полосе и никак не мог там просто стоять, всё это очевидно, так же очевидно, что и он должен был пропустить отца, т.к. он двигался по главной дороге. Очевидцы были, но откликнулась всего одна девочка, но именно момент столкновения она не видела. Адвоката нанял, но честно говоря доверия нет никому, ни суду, ни прокурору, ни даже своему адвокату, зная, к сожалению, наше правосудие. В справке о смерти, указано, что именно травмы повлияли на смертельный исход, но его адвокат вызывает эксперта, чтоб оспорить это, и еще эксперта, который описывал ДТП и предварительно написал, что виновен водитель грузовика.
Думаю может придать огласке, написать в СМИ, на ТВ, по ПДД всё очевидно ведь, уже ни терпения, ни нервов нет, никакой человечности в людях. Берегите себя и близких!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Fumik
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
23 май 2014, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Aggressor 2.0
Баллы репутации: 0

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 11 апр 2017, 08:51

Нужно предать огласке
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 11 апр 2017, 11:31

+1 *yes*
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 11 апр 2017, 15:38

Мои соболезнования

Вместе мы гораздо сильнее.
В Донецке мы, человек до 20 собирались на слушания у суда, находились на заседаниях.
пресса тв и тп.
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 12 апр 2017, 16:04

Давайте поможем!!!
У кого есть какие идеи? Есть ли у нас в городе дорожный контроль или другие организации? Юристы, адвокаты...
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 12 апр 2017, 16:59

Треба робити пости в соцмережах. Звертатися в новини і т.д.
Winner
 
Баллы репутации:

Сообщение 13 апр 2017, 06:29

Помимо огласке в СМИ, можно на очередное заседание суда, собраться у здания суда на велосипедах, что бы привлечь внимание!
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 14 апр 2017, 20:22

Коли?
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 16 апр 2017, 13:45

Alexxx писал(а):Давайте поможем!!!
У кого есть какие идеи? Есть ли у нас в городе дорожный контроль или другие организации? Юристы, адвокаты...

Ничего это не даст...Нет доказательной базы.
Вариант номер два-дать пару сотен долларов неким "пацанам" чтоб стукнули водилу в подьезде.
А еще лучше следака линии дтп "похеревшего" это дело думаю эдак за 5000$,который в свою очередь отдал примерно 3500$ начальнику следственного отдела..Устроить революцию?Купить свд с глушителем и как дедушка из фильма "Ворошиловский стрелок"
начать всех мочить причастных?Справедливо...но не вариант ...И это не вернет человека...
Ехать на велосипедах "под суды","бибикать","галалойкать"-ничего не даст и не изменит...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ДТП 23.12.15

Сообщение 19 апр 2017, 08:07

Людину може не верне, але покаже, що спускати на тормоза не вийде... Покаже, шо велосипедисти не льолікі-болікі, а люди які можуть органузуватися і багато хто юридично підкований.
Winner
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5