Подскажите решение, я обманут.

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.

Сообщение 14 окт 2015, 22:17

Карты так же продаются, поэтому как уже писал выше, в таком случае нужно быть полным .........., чтоб засветить свою карту, а т. к. человек занимается мошенничеством, то он не станет светить никаких личных данных.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Подскажите решение, я обманут.

Сообщение 14 окт 2015, 22:21

Бывают настолько... то ли наглые, то ли тупые, хз, но палят свою собственную карту.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Подскажите решение, я обманут.

Сообщение 14 окт 2015, 22:27

xbz06ee писал(а):Бывают настолько... то ли наглые, то ли тупые, хз, но палят свою собственную карту.

Сомневаюсь,что это тот случай.Здесь всё продумано.
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Подскажите решение, я обманут.

Сообщение 14 окт 2015, 22:52

Причем продумано очень точно. Отправить на свою же фамилию - это хит.
Права мне показали двух образцов - новые с голограммой на всей ламинации и старые, в которых голограмма сзади в виде маленькой полоски. Такие права можно подделать за 3-5 грн. и кто ту полоску рассматривать будет...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Подскажите решение, я обманут.

Сообщение 14 окт 2015, 23:35

Мне кажется проблему нужно решать начиная с интайма у них же есть отдел безопасности, опять же им как бы проблем не надо (отзыв плохой пойдёт рейтинг снизится, они же не знают как вы дело раскрутите). Главное время не терять чтобы видеозапись не удалили, ведь долго его не хранят без надобности.
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Сообщение 15 окт 2015, 00:22

Им наплевать на Ваш отзыв (уже был опыт с потерей груза в одной из компаний, в итоге ничего. Правда и груз был по дешевле ~700 грн.).
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Подскажите решение, я обманут.

Сообщение 15 окт 2015, 17:36

Взял распечатку с банка, пополнение моей карты осуществлялось с терминала г. Днепропетровска. Вел отправлялся в г. Першотравенск Днепропетровской обл. Примечательно, что в СМС у меня указана фамилия кидалы Shapovalov M.M. Думаю что инициалы украинские (то есть Микола например). Насколько я знаю, чтобы скинуть деньги на карту с терминала, не обязательно вводить ФИО, это как дополнительная опция. Так что не исключено, что кидала ввёл нарочно левые ФИО для дезинформации в будущем.
На всех терминалах есть камеры, но сколько хранят запись не известно, и дадут её ментам только по решению суда, так сказал следователь мне сегодня.
В интайме все товары с Донецкой обл. страхуют максимум на 500 грн, так что давить на интайм с целью выплаты мне 500 грн не сильно интересно.
Заяву писал не на самого себя, а на факт мошенничества против себя по поддельным документам на мое имя.
Телефон кидалы 0992314070 гуглился, ниче не дало.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Сообщение 15 окт 2015, 18:43

Вешай объявы на велосайтах об украденом веле.
а Интайм круто отмазался, хоть номер прав и видео предоставят?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Подскажите решение, я обманут.

Сообщение 15 окт 2015, 19:31

Чтобы сделать пополнение на карту с терминала "приватбанка", надо вводить номер мобильного телефона, на который приходит сразу смс с 3-х значным числом, и это число надо ввести перед вводом денег в терминал.
Иногда предыдущий плательщик не выходит в основное меню и можно сделать пополнение на карту, не вводя номер телефона.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re:

Сообщение 15 окт 2015, 21:23

romanc писал(а):Вешай объявы на велосайтах об украденом веле.
а Интайм круто отмазался, хоть номер прав и видео предоставят?

Звонил начальнику склада где выдали вел, он же его и выдавал, говорит хорошо помнит кидалу. Лет 28 на вид, на вопрос будет ли осматривать груз сказал что даже не надо распаковывать, я ж мол сам на себя высылал. Так что получил по быстрому и смылся.
Камер в том отделении нет, так что никакого видео они мне не предоставят, видео есть только на терминале приватбанка, и то если не перезаписано.
А серию и номер прав надеюсь скажут.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7