Люди соблюдайте ПДД!!!!

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 03 окт 2015, 01:15

gennadiy_dudnik писал(а):Прямо как магнит, всех притягиваешь к себе.

Это все велосипед виноват( пока на Волге ездила - от меня тикали и пешеходы, и другие водители. Хотя, тоже не нарушала. Разве что, будучи пешеходом, не привлекаю внимания. Но так ведь не интересно...
...must be dreaming...
Аватар пользователя
Violence
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
19 май 2015, 01:05
Откуда: Азов-Пыльск
Мой байк: Focus Raven 4.0 2015
Баллы репутации: 5

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 03 окт 2015, 04:04

Violence писал(а): И правила соблюдала, и всё равно не то и не так.


Есть одно "золотое" правило:
"УДД" - уступи дураку дорогу... ;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 03 окт 2015, 05:55

Violence писал(а):Это все велосипед виноват( пока на Волге ездила - от меня тикали и пешеходы, и другие водители. Хотя, тоже не нарушала. Разве что, будучи пешеходом, не привлекаю внимания. Но так ведь не интересно...


Еду на машине - все пешеходы козлы...

Иду пешком - все водители козлы...

А когда еду на велике - ващще все козлы!
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 03 окт 2015, 21:20

BMX-серов никогда не любил - ни водителем, ни пешеходом, ни сейсач... :x :x Это относится ко всем случаям, когда они вне рампы...
Аватар пользователя
Сергей Х.
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован:
24 май 2015, 09:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 15
Баллы репутации: 4

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 06 окт 2015, 11:08

У проект закону "Про дорожній рух та його безпеку" є кілька нововведень, які безпосередньо стосуються велосипедистів, а саме:

1. Рухатись дорогою загально призначення можна буде лише у застібнутому шоломі
2. Велосипедист повинен мати якесь посвідчення особистості.
3. Забороняється керувати велосипедом з несправними гальмами ("глухарям" привіт), звуковим сигналом.
4. Заборонено рухатись у темний час доби з несправною фарою та без світловідбиваючих елементів на одязі.
5. Забороняється керувати велосипедом у стані наркотичного чи алкогольного сп'яніння (алкобайкерам привіт!)
6. Забороняється використовувати засоби зв'язку, тримаючи їх у руці, під час руху на велосипеді.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 06 окт 2015, 12:37

gregory писал(а):У проект закону "Про дорожній рух та його безпеку" є кілька нововведень, які безпосередньо стосуються велосипедистів, а саме:

1. Рухатись дорогою загально призначення можна буде лише у застібнутому шоломі
2. Велосипедист повинен мати якесь посвідчення особистості.
3. Забороняється керувати велосипедом з несправними гальмами ("глухарям" привіт), звуковим сигналом.
4. Заборонено рухатись у темний час доби з несправною фарою та без світловідбиваючих елементів на одязі.
5. Забороняється керувати велосипедом у стані наркотичного чи алкогольного сп'яніння (алкобайкерам привіт!)
6. Забороняється використовувати засоби зв'язку, тримаючи їх у руці, під час руху на велосипеді.

Вы ставите нереальные планы)
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Сообщение 06 окт 2015, 20:20

Ну прям все преимущества велотранспорта запрещают)
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 14 окт 2015, 10:44

gregory писал(а):У проект закону "Про дорожній рух та його безпеку" є кілька нововведень, які безпосередньо стосуються велосипедистів, а саме:

Ну и что?
Надо сначала прочитать КТО будет останавливать бабулю на "Украине" или гоняться по хащам, микрорайону, грунтам за алкобайкером и т.д.
НИКТО :D *sorry*
К тому же велосипедисты Киева опять окружат Верховную Раду и добьются очередной отмены))) :D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 14 окт 2015, 19:36

Я не думаю, что кто-то будет за кем-то гоняться... Вопрос будет всплывать в случае аварий и пр.
И да, теперь в крупных городах будет много полиции. Например, в Харькове я их вижу постоянно...

---------- Добавлено через 2 минуты 25 секунд -------------------------------------------------------
Кстати, сегодня стал свидетелем последствий типичного случая - велосипедист ехал прямо, большой крутой мерседес хотел повернуть направо. Вроде все целы, на месте была полиция...
Что думаете насчет подобной ситуации - поворот автомобиля направо и велосипедист, движущийся прямо?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 14 окт 2015, 19:50

gregory писал(а):Что думаете насчет подобной ситуации - поворот автомобиля направо и велосипедист, движущийся прямо?

А что тут думать?! Соблюдай ПДД(водитель мерина). Да и вообще, водители авто должны быть культурнее по отношению к велосипедистам и пешеходам. Но и другая сторона "конфликта" должна соблюдать ПДД, а не "перехожу где хочу", "у меня 2ва колеса - хочу и еду" и т.д.
Аватар пользователя
Piknik
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 19:40
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11