Люди соблюдайте ПДД!!!!

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 19 ноя 2013, 10:44

Ну по городу едут с ближним светом, только у многих ближний светит как дальний.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 19 ноя 2013, 12:48

Ну правильно русский человек настраивает фары так:правая что-бы освещала обочину а левая ослепляла встречную полосу движения.Мало-ли Кум едит))))))).
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 19 ноя 2013, 22:25

Ed Baltika писал(а):
mitsubishi™ писал(а):
mmaiki писал(а):Для этого и создал тему что-бы напомнить.А этот чел может прочитает да подумает (может не стоит рисковать).Всё таки и себе беда, да и вадиле неприятности,ради чего?

Ехал сёдня домой на левый и что? Туман епт, едут на встречу машины с дальним светом а мне нехрена не видно, и что им скажешь этим автолюбителям?((

как полумера,но проверенная: включаешь стробоскоп и напрявляешь по прямой линии им в глаза, потом правда пару лестных слов в свой адрес,но задача то выполнена *sorry*

Мне кажеться они это делают специально.... :evil:
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 16 дек 2013, 18:33

Редко кто делает так специально чаще просто в машине не работает гидрорегулятор и если садишь два пассажира или грузишь зад то фары устремляются светить вверх а если они грязные в дождь или просто если попал в лужи то свет рассеивается и слепит. Но не это страшно хотя тоже не приятно хуже когда стоит ксенон который светит в разные стороны а еще хуже если этот ксенон в ставят в обычные фары в России например разрешен ксенон только в линзах. Грязные очки тоже способствуют ослеплению ибо пылинки на стеклах начинают светиться в разные стороны аналогично на лобовом стекле. У нас много старых не технологичных автомобилей на которых хозяева далеко не зажиточные люди и выезд для них это событие недели или даже месяца таких простить еще можно но вот малолетних расп..яздяев с ксеноном или бмв с "нарегулированными" хфарами простить тяжело
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км
AtMatt неадекват
SET видел троллей и по круче тебя
корсак номинируем на звание "тролль года"
Аватар пользователя
KAEN
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 01:38
Откуда: Mariupol
Мой байк: ____
Баллы репутации: -17

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 16 дек 2013, 20:09

KAEN писал(а):Редко кто делает так специально чаще просто в машине не работает гидрорегулятор и если садишь два пассажира или грузишь зад то фары устремляются светить вверх а если они грязные в дождь или просто если попал в лужи то свет рассеивается и слепит. Но не это страшно хотя тоже не приятно хуже когда стоит ксенон который светит в разные стороны а еще хуже если этот ксенон в ставят в обычные фары в России например разрешен ксенон только в линзах. Грязные очки тоже способствуют ослеплению ибо пылинки на стеклах начинают светиться в разные стороны аналогично на лобовом стекле. У нас много старых не технологичных автомобилей на которых хозяева далеко не зажиточные люди и выезд для них это событие недели или даже месяца таких простить еще можно но вот малолетних расп..яздяев с ксеноном или бмв с "нарегулированными" хфарами простить тяжело

Написал правильно +++++++++++ согласен полностью
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 15 янв 2014, 13:57

amir писал(а):В субботу 16 ноября на "Восточном" при пустой дороге меня буквально прижал к бордюру "богдан" (157-я маршрутка).
Сделал он это НАМЕРЕННО!
"Нарики" проклятые! :evil:
Пришлось остановиться...
"Вадилы" - соблюдайте правила!!! :evil:

То-же маршрутка - 157 и в ноябре месяце, не доезжая метров трех до поворота на мост (набережная, крутой подъем как ехать на "Левый" ) буквально прижал вправо (я успел остановиться).
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 15 янв 2014, 14:21

Меня как-то на главпочтампе прижал (не помню уже номера), так получилось, что на Леваневского я его догнал (пока он стоял на светофоре), я стал перед ним и когда загорелся зелёный он некоторое время понервничал, т. к. я не ехал и перекрыл ему дорогу.
А вообще не помню где, но читал как-то, что несколько велосипедистов вытащили водилу на остановке (который перед этим одного из них прижал), раздели его и заставили бегать голым вокруг автобуса.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 15 янв 2014, 19:03

ret-u писал(а):
amir писал(а):В субботу 16 ноября на "Восточном" при пустой дороге меня буквально прижал к бордюру "богдан" (157-я маршрутка).
Сделал он это НАМЕРЕННО!
"Нарики" проклятые! :evil:
Пришлось остановиться...
"Вадилы" - соблюдайте правила!!! :evil:

То-же маршрутка - 157 и в ноябре месяце, не доезжая метров трех до поворота на мост (набережная, крутой подъем как ехать на "Левый" ) буквально прижал вправо (я успел остановиться).

Судя по всему это делает один и тот же водитель! меня тоже, и в том же месте однажды прижал 157-й автобус. Там после подьёма поворот на мост, скорость в том месте я уже набираю нормальную и еле успел притормозить, автобус вошёл в поворот в притирку к бордюру.

---------- Добавлено через 2 минуты 38 секунд -------------------------------------------------------
хотя в ильичёвском был случай, когда я оказался неправ. Я автобус подрезал переезжая рельсы (те самые на 2 воротах поперёк дороги), а он меня в ответ прижал :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 15 янв 2014, 21:25

Надо наверное тему завести "Урод на маршрутке" и там указывать время, номер маршрута, где, что и как .... (Может потом пригодится для "разборок")
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 24 янв 2014, 13:16

ret-u писал(а):Надо наверное тему завести "Урод на маршрутке" и там указывать время, номер маршрута, где, что и как .... (Может потом пригодится для "разборок")

А то бывает такое:
Изображение
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4