Лохотрон

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Лохотрон

Сообщение 13 окт 2013, 20:45

fido, да можно и без лурки обойтись. Я, как человек работающий в торговле, за много лет прошёл лично через несколько разводов на деньги. Некоторые, были такие изощрённые, что подкопаться негде было. Одно только место на теле, обладающее повышенной чувствительностью, спасало)))

---------- Добавлено через 5 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Опасайтесь циган....Лучшее- тупо сваливайте незамедлительно и ни в коем случае не вступайте в диалог- сами не поймете как отдадите все им- это реально правда...2,5 года ловили парочку циганок - более 400 эпизодов- 2 раза сами уходили с отдела и постовой был в шоке почему он их отпустил...

Наблюдал как то их работу. Настолько речь отработанная, что жертва даже не успевает опомниться... Таким хорошо мерчендайзерами и промоутерами работать)))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Лохотрон

Сообщение 13 окт 2013, 20:51

ivan_ul'yanchenko писал(а):А как вы относитесь к тому, когда возле супермаркетов либо на вокзалах женщины, якобы убитые горем, что у их детей серьезные проблемы со здоровьем, чуть не со слезами просят денег на их лечение?

Лохотрон..." скорбящая мама"... жаль что из за таких уродов реальный больной ребенок не получит помощи...отношусь еще хуже к " коробочкам" в магазине- очень часто там собирают деньги комуто на новый автомобиль или кабак...лохотрон работает под крышей убопа или ментов- суровая правда жизни...
Лечится законами военного времени...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Лохотрон

Сообщение 13 окт 2013, 20:58

От цыган помогает фраза на венгерском ("Мень а пичаба")
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Лохотрон

Сообщение 13 окт 2013, 21:01

не ругайтесь ;)
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: Лохотрон

Сообщение 13 окт 2013, 21:09

fido писал(а):От цыган помогает фраза на венгерском ("Мень а пичаба")

Сторонник более радикальных методов)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Лохотрон

Сообщение 13 окт 2013, 21:48

Если интересно, то могу на днях сваять историю про "утерянные права". Прошёл его лично, был "на грани", но вовремя что то во мне сыграло сберегательное). А развод поразительно красивый и умный... Там просто большая история, много букаф надо писАть.

---------- Добавлено через 1 минуту -------------------------------------------------------
Мень а пичаба... Ну переводите)
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re:

Сообщение 13 окт 2013, 22:52

Romeo писал(а):Както заметил " работающего" карманника в трамвае-(я их вижу...бывшей работы опыт).... исполнил- подставился и...сломал ему несколько пальцев))))...быстро вышел и свалил....Повторять не советую- карманники часто носят шило в кармане- могут ширнуть и скрыться в толпе- причем крови почти не будет и окружающие не сразу поймут из за чего вы корчитесь от боли на земле....

А еще они в одиночку не ходят. Второй может как раз стоять за спиной. С тем же шилом.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 14 окт 2013, 04:46

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Както заметил " работающего" карманника в трамвае-(я их вижу...бывшей работы опыт).... исполнил- подставился и...сломал ему несколько пальцев))))...быстро вышел и свалил....Повторять не советую- карманники часто носят шило в кармане- могут ширнуть и скрыться в толпе- причем крови почти не будет и окружающие не сразу поймут из за чего вы корчитесь от боли на земле....

А еще они в одиночку не ходят. Второй может как раз стоять за спиной. С тем же шилом.

Тот был сам...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Лохотрон

Сообщение 14 окт 2013, 09:32

У тех, что у супермаркетов, можно спросить сколько им за это платят? ))
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Re:

Сообщение 14 окт 2013, 17:18

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Както заметил " работающего" карманника в трамвае-(я их вижу...бывшей работы опыт).... исполнил- подставился и...сломал ему несколько пальцев))))...быстро вышел и свалил....Повторять не советую- карманники часто носят шило в кармане- могут ширнуть и скрыться в толпе- причем крови почти не будет и окружающие не сразу поймут из за чего вы корчитесь от боли на земле....

А еще они в одиночку не ходят. Второй может как раз стоять за спиной. С тем же шилом.

Ну, не знаю, на вашу ссыкливость это все и расчитано, из карманника мокрушника "сделали".
У нас в семье два случая было.
Первый с моей любимой. Ехала на маршрутке с Восточного, при выходе возле Ордж. налоговой почувствовала, что осталась без кошелька, но двери уже закрылись, поэтому моя побежала навскосяк через дворы, пока автобус стоял на светофоре, пока поворачивал - встретила его на следующей остановке и приняла карманницу на выходе со своим кошельком в руках. Супруга у меня "спортсменка-комсомолка", вобщем вкатила пилюлей по полной программе и кошелек забрала.
А у меня был случай в сартанском автобусе когда ехал на дачу, ну там все банальнее - карманник был замечен, чуток побит и выталкан пинками из автобуса.
Я это к тому, что если верить в сташилки и пугалки и все спускать на тормоза, то ворье на голову сядут, а народ будет ходить и плакаться в платочек.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6