Велик VS собаки/ собаки VS велик

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 23 сен 2017, 12:09

Оффтоп
Машину, которая опасно близко и без зеркал слышно. Думал когда-то на тему зеркала на руль и решил, что это будут зря потраченные деньги, ибо с моим стилем езды оно скорее всего в тот же день отломается, а на шлеме ИМХО опасно - представь только ты лежишь убравшийся на бордюре и видишь одним глазом, что у тебя из второго глаза кронштейн зеркала торчит, а само оно где-то внутри *crazy*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Сообщение 24 сен 2017, 08:46

Плюс такой фактор. Когда ты оглядываешься назад через плечо, водитель это видит и , возможно, соображает, что ты собираешься совершить манёвр. Если же ты смотришь в зеркало, ты никак не привлекаешь дополнительно внимания догоняющих тебя водителей.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 21 фев 2018, 08:31

На вокзале их почему то очень много , причем везде , на подходе к вокзалу со стороны развязки и моста и моря и в самом вокзале ,агрессивно на вело реагируют. В аэропорт ,до войны ,прокатывался , тоже как то нарвался на большого пса и его приятеля маленького ,оба тоже бросались на велосипед .... И вроде бы начинают убегать ,но как только ты начинаешь трогаться , все повторяется снова - прибегают обратно... Животных конечно люблю ,но это реально загадка почему у них такая реакция ))
Michael Kranowsky
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
21 фев 2018, 08:23
Мой байк: mx 250
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2