В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 12:46

Идея родилась у меня поехать в Харьков и назад на велосипеде,еще когда мне звонит моя двоюродная сестра и говорит у меня свадьба.Я такой о отлично на поезде не интересно а на велике интересней .Свадьба в пятницу, еду с расчетом чтоб ночь отдохнуть выезжаю в среду вечером и приезжаю в четверг вечером,сплю ночь и на свадьбу гуляю и потом отсыпаюсь днем и вечером назад, Ну и как это все проходило.Нарисовал себе два трека туда и назад по разным дорогам чтоб было интересней ехать.
Пришел с работы лег спать поставил будильник на 5 вечера ,проспал в итоге просыпаюсь в 19,10 пока собрался выехал в 20,30 и поехал потихоньку на донецкую трассу. Поворачиваю на нее и мне ветер в лицо ,думаю ооо весло начинается(думал ночью стихнет ветер) ветер не стихает и я еду в итоге до самого Харькова против ветра . Еду темно трасса пустая вообще , машина если проедет в пол часа то это хорошо.
Изображение
Еду вроде крутится нормально, проезжаю Бугас опа блок-пост , тормозят типа куда едешь, я такой в Харьков и один говорит такой ,отчаянный велосипедист)))))))).И потихоньку докручиваю до Донецка,делаю перекус
Изображение
И погнал на Константиновку кручу ветер в лицо начинает потихоньку светать , когда идешь со спуска прохладно на подъем выкручиваешь побыстрей чтоб потеплело)))).Прошла ночь спать не хочется .Как всегда перед городом встречают динозавры))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В Константиновке у меня экватор думаю надо перекусить ,(заранее взял собой как всегда гуд дей 3 штуки и бутербродов 6 здоровенных просто).Поел и организм вроде пока сбоя не дает , началось солнце и ветер в лицо ,кручу нервничаю ветер начинает потихоньку тушить меня)))))) а еще 200 км с ним бороться)))))
Изображение
Изображение
Ну и после него у меня по плану интересные места,решил посмотрел (заранее нашел их себе и отметил думаю по пути как раз через них проехать и посмотреть.Но до них доехать мне надо было.Кручу кручу тут начинается грунтовка ( но маршрут пролаживал только по асфальту,еду же на сликах) думаю ладно вроде ехать можно поехал , еще прошел дождик начало налипать ,началось катавасия )))
Изображение
Еду дальше и тут есче жесче дорога начинается , вот гарминг думаю куда ты меня завел еще крутить , 180 точно а я велик на плече и качу просто и погнал пешком под полем км 5 точно (не мог понять в тот момент , как дорога в гугле показана асфальт а тут финиш,нервы всякое такое )время теряю , не ожидал такого поворота событий))))))
Изображение
Вышел с этих дебрей и тут поселок какой я так хотел посмотреть и в нем же или следующем делаю обед себе после грунта,захожу в магазин и спрашиваю у продавщицы, у вас асфальт дальше , говорит ,да )))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Еду и тут поселок с такими местами
Изображение
Изображение
Изображение
Кручу жара ветер уже просто достал силы начинают потихоньку покидать меня
Изображение
Изображение
Изображение
И наконец-то въезжаю в Харьковскую область , смотрю стоит магазинчик мой любимый сразу же,останавливаюсь и покупаю себе свой любимый пирожок с грибами ,цена 5,10 , еще теплый был (кто пробовал кулиничи тот поймет)
Изображение
Думаю уже рядом ветер не дает расслабиться смотрю на гарминг и Харьков все ближе и ближе и докручую до него уже сил из 100% осталось наверно 1%)))))))))))( ветер встречный целую дорогу меня просто убил)))))))) и есче в Харькове район жихарев заблудился там по лесу час блукал наверно и наконец-то я на базе )))))
Меня встречают,кормят,поят,моют, и улаживают спать))))
Общее время покатушки у меня вышло 26 часов
450 км
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=myiomyijjxazklqe" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Просыпаюсь и на свадьбу , отгуляли (сильно не пил , не было сил))))).Домой спать просыпаюсь 2 часа дня и думаю что надо потихоньку расчехлятся и выезжать))).И в итоге стартанул в 16,30 вечера.
Выехал и тут мне удача улыбнулась , ветер был попутный короче крутилось просто отлично до 3 часов ночи пока , начался сумасшедший холод ,когда с пускаешься с подьма и потом выходишь на подьем .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Начало ставать солнце и тут тоже ждал сюрприз меня бац
Изображение
Уже не стал удивлятся и погнал ну 10 км крепился ,только закончилась дорога и тут меня начало что то резко рубать спать (думаю вроде выспался) не выдерживаю на обочину и на пол часика ухожу , поставил себе будильник ,проснулся вроде легче ,класс крутится отлично силы есть ветер помогает ,живу ,короче))))))).И как на зло перебегает дорога черная кошка (ни когда в это не верил и не обратил внимаю ,пробежала так пробежала) еду , остается км 120 -130 точно уже не помню закрываю глаза на один миг , и падаю с велика ,очень сильно разбиваю колено ,отхожу минут 10 , потом пошла кровь короче нога в крови , еду )))))( вот тебе и черная кошка))))нежданчик)
Изображение
Кручу вижу остановка ,лег на лавочке минут 15 посидел отошел подремал и поехал дальше
Захотелось мороженого ,поселок как раз , купил ем ,тенек, сижу в беседке в сельской какай-то,подходят два мужика смотрят на меня , спрашивают от куда куда ,ну я и рассказал,ответ от них был 3 мата и слово в шоке ,и такие сразу развернулись и ушли ,все поняли ))))))))))).Мое общение с ними было секунд 30 максимум))))))))))).Посидел и погнал маслать дальше раскрутился и дома уже сидел в 4 вечера.
Общее время покатушки 23,30 часа
443 км
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=hgzqdkfttsxdrwoh" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Где ехал все тихо и спокойно.
Итог,дороги просто жесть то грунтовки то одни ямы , короче в поселках можно ждать все что хочешь
А так нормально себя чувствую . И доволен что поехал не пожалел ( и для трассы конечно на дальняк лучше шоссер ,как не крути педали,даже против ветра)))))))))))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 12:57

Респект, Виталя! Могёшь!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Я больше так буду
vk.com/alexey_summer
Аватар пользователя
Alexey_Summer
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 09:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 51

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 14:28

*hat* я охреневший.
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 14:53

Жестик на жостике))))
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 14:54

Отличный отчет красавичк, вкрутить 400+ км круто. *onbike*
Аватар пользователя
M9lf
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:51
Откуда: Мариуполь, Жовтневый район
Мой байк: Kellys soot 30
Баллы репутации: 0

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 14:55

M9lf писал(а):Отличный отчет красавичк, вкрутить 400+ км круто. *onbike*

2 по 400+
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 16:24

Ехал в костюме или а Харькове выдали?Представляю-шесть бутербродов в карманах пиджака.А по теме-мое уважение.
jopbibik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
22 май 2013, 19:23
Мой байк: gt
Баллы репутации: 0

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 16:56

*hat* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 17:34

jopbibik писал(а):Ехал в костюме или а Харькове выдали?Представляю-шесть бутербродов в карманах пиджака.А по теме-мое уважение.

На свадьбу пригласили всю семью
Все для свадьбы , было у родителей ,которые ехали на поезде :)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: В ХАРЬКОВ И НАЗАД

Сообщение 17 июн 2014, 18:45

Ай молодца! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12