Вывод: море, пиво и воздух намного чище, чем у нас!

но обо всем поподробнее:











фотосессия с новым велом:

ну и мастер класс


грандиозный пожар на полигоне: выжал из фотика всё, что мог












































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1