Ноябрьское Коньково

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Ноябрьское Коньково

Сообщение 19 ноя 2012, 09:32

Ed Baltika писал(а):на обратном пути на постмосту у меня спустило заднее колесо....мы остановились я накачал по-новой его(менят было уже ломы,позади было уже 140 км)..когда поехали дальше я взял фляжку воды попить и тут меня осенило(во фляге была вода со святого источника) я прям на ходу побрызгал на колесо....домой доехал удачно...возите с собой и такой ремнабор

добавлю во вредные советы :)

Добавлено через 2 часа 9 минут 35 секунд:
Кстате...
Пульс на остановках был в районе 100-105.
А после купания 130-135. Но холодно при этом не было. Видимо работа вот того самого гормона, который впрыскивается в момент резкого переохладжения.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ноябрьское Коньково

Сообщение 19 ноя 2012, 11:55

gregory писал(а):
Ed Baltika писал(а):на обратном пути на постмосту у меня спустило заднее колесо....мы остановились я накачал по-новой его(менят было уже ломы,позади было уже 140 км)..когда поехали дальше я взял фляжку воды попить и тут меня осенило(во фляге была вода со святого источника) я прям на ходу побрызгал на колесо....домой доехал удачно...возите с собой и такой ремнабор

добавлю во вредные советы :)

Добавлено через 2 часа 9 минут 35 секунд:
Кстате...
Пульс на остановках был в районе 100-105.
А после купания 130-135. Но холодно при этом не было. Видимо работа вот того самого гормона, который впрыскивается в момент резкого переохладжения.

вот щас сижу в тепле и думаю...блин,зря не покупался вчера *wall* *sparta* ..и главное вопрос в процессе езды туда поднимался Гришей не один раз: КТО БУДЕТ КУПАТЬСЯ?..но все молчали..а потом как приехали и..опачки..75% состава занырнули..я морально не был готов к этому..видимо..или видимо ищу себе оправдание.. *crazy* :cry:
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Ноябрьское Коньково

Сообщение 19 ноя 2012, 12:58

Ну... насчет готовности.
"Я проехал 60 км и проеду еще столько по дубарю не для того, чтобы посмотреть на купальню"
Вот это был основной мотиватор.
Ну и тёзка компанию составил...

Добавлено через 32 секунды:
Ыхыхы! А если б мы в другую кабинку купаться полезли, так ваще б плескались полчаса :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ноябрьское Коньково

Сообщение 19 ноя 2012, 14:21

Ed Baltika писал(а):на обратном пути на постмосту у меня спустило заднее колесо....

как так можно? Крым (арабатка)-ни одного прокола,а тут на ровном месте....я не понимаю! *crazy*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Ноябрьское Коньково

Сообщение 19 ноя 2012, 18:32

Класнинько покатались *thumbs_up* -
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15