Отчет по походу "карпаты май 2015"

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: Отчет по походу "карпаты май 2015"

Сообщение 11 ноя 2015, 13:07

День 3

Проснулись, позавтракали, собираемся дальше. После второго дня мы отстали по маршруту и нужно было догонять. Крутим до не запланированного перевала, т.к. изменили слегка маршрут из-за дождя и грязи во 2 день.
Дорога мягко говоря плохая. Сплошные ямы, шлаково-грунтовые дороги. Я пол пути ехал не в седле. Скорость наша наверное километров 12-15 в час.
Изображение
Изображение
Изображение

Доехали до нужного нам поворота. Остановились в магазин закупиться водой, конфетами и прочим) к нам пристал дедушка со фразой "А що то має бути, хлопці?" ну Денис от него отстреливался.
Собрались с мыслями, поехали.
Изображение
Изображение
Изображение

По мере подъема начала виднеться гора, на вершине которой снег лежит.
Изображение
Изображение

На последнем фото видно как грунтовка уходит направо, наверх. Нам туда. Договорились что поднимаемся в своем темпе и встречаемся наверху. Мы с Серегой поднялись первые и там нас ждала развилка и красивый вид.
Изображение
Изображение
Изображение

начали думать куда же нам дальше. Я был уверен на 90% что налево вниз. Сергей утверждал что основная дорога прокатана направо вверх, мол туда и надо дальше. Я начал разглядывать печатную карту, Виталик стал загружать карты на телефоне. Походив 5 минут, у него прогрузилось кое что, порешали что нам влево, вниз. Скажу честно, как хорошо что мы там поднялись, а тут спустились, а не наоборот. Спуск был очень длинным, крутым и с ужасным дорожным покрытием. Внизу ротор был утюгом, вода шипела и испрялась от него)

Спустившись вниз все дороги вели через реку, причем вброд. Пришлось разуваться и переходить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

дальше прямая дорога на Водопад "камянка"
Изображение
Изображение

На подъезде запасаемся водой. На водопаде у нас обед, а дальше вкручинг по трассе, нагоняем маршрут.
Изображение
Изображение
Изображение

Начинается река и сам водопад.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От водопада крутим в с. Сколе -> Гребенів -> Тухля -> Славське.

Изображение
Изображение
Изображение

В Славском у нас ночевка. Вообще в Славском много канатно-кресельных подъемников. Я хотел что бы мы поднялись на одном из них. Но т.к. приехали мы около 5-6 вечера, то уже было поздно ехать на них. А утром они открываются с 9 или 10, к этому времени мы уже уехжаем. Поэтому канатку с Славском мы пропускаем.

это был конец 3го дня и мы с Виталиком решили эту ночь переночевать в домике. Позвонили по вывескам, нашли рядом родик по 75 грн с человека. И разъехались до утра. Двое поехали ночевать в палатках за поселком у реки. Утром мы к ним подъехали, они уже паковали баулы и мы продолжили.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Пред.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18