







Skydiver писал(а):Нам с женой на двоих одного баула хватит или надо покупать два?![]()



У нас ни палатки, ни карематов, ни спальников, даже багажник и тот надо,блин. 






Ed Baltika писал(а):http://dneproveloklub.dp.ua/otshety/Krym/1ks/pev0509-1/kr_0905_1-1.htm по фотографиям видно что нужно из одежды иметь с собой в Крыму на майские...может быть и холодно и жарко и дождливо

successful писал(а):[
как мне показалось, многовато людей набрали 21человек















Ed Baltika писал(а):http://dneproveloklub.dp.ua/otshety/Krym/1ks/pev0509-1/kr_0905_1-1.htm по фотографиям видно что нужно из одежды иметь с собой в Крыму на майские...может быть и холодно и жарко и дождливо





Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1