#ВелоДень 2018

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 27 май 2018, 16:50

Александр Бассет писал(а):
gregory писал(а):А есть отчет по работе локаций?
В прошлом году после пикника мы приехали к назначенному времени посмотреть велокино. На месте не было никого, вообще никого. В этот раз хоть получилось?

Велодень удолся .Мы провели все свои локации .Детская велогонка , гонка на скорость , все дети и подростки до 18 лет получили хорошие призы и сертификаты , малыши также получили хорошие призы сертификаты на флай кидс . Все были награждены на главной сцени города . Хочется отметить некоторых не пунктуальных форумчан которые апоздали на мероприятия и тем самым при держали старт колонны участников . И совисти хватает тут писать гадости , а патом приехать на Велодень и с нивинными глазами просить футболки , значки и так далее .

Были и такие ? :-o
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 27 май 2018, 20:44

" Удался, сцене,опоздали,совести,потом" ...
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 27 май 2018, 21:08

Орфография - не препятствие в достижении цели.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Сообщение 27 май 2018, 21:22

Поменяйте Сане ник на "Филолог")))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 03 июн 2018, 15:24

Александр Бассет писал(а):Велодень удолся .

Удолся? Меня же не было! Как он мог удолся??
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 03 июн 2018, 22:07

Александр Бассет писал(а):Друзья! Если вы считаете что активно и удобно и что не мало важно комфортно отмечать #Велодень это не для вас ! То езжайти в свои пасадки , броды и так далее .А мы комфортно и удобно разместимся в парке Гурова тем более программа дня Европы на мой взлят шик .А численность на таком мероприятии и без вас будет хорошая .

---------- Добавлено через 1 час 21 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
Друзья ! Чтобы каждый понимал и не думал что его где-то используют . Все наши веломероприятия мы делоем в городском масштабе для вас и для нашего города Мариуполь . И если вы видите телевидения или каких-то публичных людей это не пиар , а мероприятия которое проходит на уровне города и открытия велосезона и Велодень и Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск и многое другое что мы делаем это всё на уровне города проводится .

До чего ж безграмотного промоутера/копирайтера нашли велочиновники. То он ест "каждый год на ЛИпорского" ("едим"), то выход из "паложения" ищет, но "взлят" и "пасадки" меня доконали. Не приколупался бы к обычному пользователю, но к рекламисту-святое дело.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Сообщение 03 июн 2018, 22:43

Филолог -он такой)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 03 июн 2018, 23:36

Кстати, самый первый Международный День Велосипеда, объявленный ООН был сегодня (уже вчера), 3-го июня.
https://twitter.com/hashtag/worldbicycleday?src=hash&lang=ru
Но жирный пингвин, ради пиара раз в год арендующий вел и форму об этом не слышал.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 05 июн 2018, 21:50

Humvee писал(а):
Александр Бассет писал(а):Друзья! Если вы считаете что активно и удобно и что не мало важно комфортно отмечать #Велодень это не для вас ! То езжайти в свои пасадки , броды и так далее .А мы комфортно и удобно разместимся в парке Гурова тем более программа дня Европы на мой взлят шик .А численность на таком мероприятии и без вас будет хорошая .

---------- Добавлено через 1 час 21 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
Друзья ! Чтобы каждый понимал и не думал что его где-то используют . Все наши веломероприятия мы делоем в городском масштабе для вас и для нашего города Мариуполь . И если вы видите телевидения или каких-то публичных людей это не пиар , а мероприятия которое проходит на уровне города и открытия велосезона и Велодень и Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск и многое другое что мы делаем это всё на уровне города проводится .

До чего ж безграмотного промоутера/копирайтера нашли велочиновники. То он ест "каждый год на ЛИпорского" ("едим"), то выход из "паложения" ищет, но "взлят" и "пасадки" меня доконали. Не приколупался бы к обычному пользователю, но к рекламисту-святое дело.

Вот так под видом "дня европпы" , мариупольцы отметили День Пионерии :)))
19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. В честь этого события 19 мая отмечался в СССР как День рождения пионерии
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 06 июн 2018, 11:30

орион писал(а):
Humvee писал(а):
Александр Бассет писал(а):Друзья! Если вы считаете что активно и удобно и что не мало важно комфортно отмечать #Велодень это не для вас ! То езжайти в свои пасадки , броды и так далее .А мы комфортно и удобно разместимся в парке Гурова тем более программа дня Европы на мой взлят шик .А численность на таком мероприятии и без вас будет хорошая .

---------- Добавлено через 1 час 21 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
Друзья ! Чтобы каждый понимал и не думал что его где-то используют . Все наши веломероприятия мы делоем в городском масштабе для вас и для нашего города Мариуполь . И если вы видите телевидения или каких-то публичных людей это не пиар , а мероприятия которое проходит на уровне города и открытия велосезона и Велодень и Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск и многое другое что мы делаем это всё на уровне города проводится .

До чего ж безграмотного промоутера/копирайтера нашли велочиновники. То он ест "каждый год на ЛИпорского" ("едим"), то выход из "паложения" ищет, но "взлят" и "пасадки" меня доконали. Не приколупался бы к обычному пользователю, но к рекламисту-святое дело.

Вот так под видом "дня европпы" , мариупольцы отметили День Пионерии :)))
19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. В честь этого события 19 мая отмечался в СССР как День рождения пионерии

День калмыцкого чая,и что с этого?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21