#ВелоДень 2018

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 13:34

Т.е. критику ты не способен воспринимать, да? Мнения людей, отличные от того, которое хочется слышать.
Давай конкретно: что здесь не так пишут?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 13:49

Да он здесь просто "массовку" искал и все ! Даже на ВАМе никакой информации по этому поводу не было, там видимо поняли ! Да дело даже не в том,кто "царь горы", а как по мне, в акции поддержания Европы в Мариуполе и навязывание гражданам города таких идей.
Как писали ранее ,народу мало было в те годы в этот типа праздник, вот и решили под суетиться и массовку создать. Как то я читал о его кличе в Сартану поехать, тоже какое то мероприятие поддержать и судя по фото там были единицы. Если он давно ничего не выкладывал здесь, то к чему этот шабаш ? Наши вузы, студентов загоняют принудительно в парк Гурова ... что бы показать массовость ......
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 13:52

а что такое вообще ВАМ? Есть они вообще? Кто там состоит? Или что-то ввиде логотипа "Веломир", чи что там на футболках напечатали...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 14:01

ВАМ - это флажки, наклейки номеров на открытии сезона. Наверное авто скорой и полиции в сопровождении . Больше мне не ведомо о их участии в проблемах велосипедистов города. Флажки были классные с открытия сезона, только все безолаберно , кто с пятью флажками, у кого ни одного... Очень не понравились на финише выступления и торжественная часть и мы уехали.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 14:09

varyag писал(а): Очень не понравились на финише выступления и торжественная часть и мы уехали.

Ради такого пиара все это и делают упыри от власти(еще и бабла под это "освоят")
Я уверен что то же будет и на этот раз.
С одной стороны -мне все равно.С другой-неприятно когда велолюбителей используют в своих целях как одноразовые стаканчики.

---------- Добавлено через 3 минуты 27 секунд -------------------------------------------------------
Мероприятия же азов байка-тот же змеиный,камушки,бреветы и тд.Это действительно мероприятия созданные велолюбителями для велолюбителей.Не припоминаю чтобы я,сансей,виталик вещали с требун))).Оно вам надо?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 14:18

Виталика как-то по телеку показали даже... Но меньше, чем самого главного организатора

---------- Добавлено через 52 секунды -------------------------------------------------------
Впрочем, чего парится, если "недовольных тут 4-5 человек" :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 14:21

gregory писал(а):Виталика как-то по телеку показали даже... Но меньше, чем самого главного организатора

---------- Добавлено через 52 секунды -------------------------------------------------------
Впрочем, чего парится, если "недовольных тут 4-5 человек" :)

Действительно,куда заслуги Виталика по сравнению с "вождем"))).
Подумаешь,один из сильнейших веломарафонцев мира))).
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 14:23

Romeo писал(а):Действительно,куда заслуги Виталика по сравнению с "вождем"))).

Ну да, "вождь" под такое дело даже понтовый велик одолжил :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 15 май 2018, 14:29

Ребята,ну вот не давайте себя использовать.Хоть немного ведь уважать себя нужно.Не дети же а взрослые мужики.Имейте хоть немного достоинства.
Эти вожди осваивают бюджет и делают показуху.По факту для велодвижения ничего не сделано.Даже по сравнению с другими некоторыми городами Украины-не строят велодорожки хотя бы вдоль предприятий.А это наши жизни и наша безопасность.Но это никому не нужно.Главное -репортаж на местном тв и "отчет" о "проделанной работе".
Может место "вождей"-в баках из под мусора за такую "проделанную работу"?

---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
Re: #ВелоДень 2018
gregory писал(а):
Romeo писал(а):Действительно,куда заслуги Виталика по сравнению с "вождем"))).

Ну да, "вождь" под такое дело даже понтовый велик одолжил :)

С него велосипедист-как с меня учитель бальных танцев.Имхо.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 14:32

А плов будет?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16