#ВелоДень 2018

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 13 май 2018, 13:38

varyag писал(а):Видимо понравилось,что многолюдей было на открытии сезона ! Теперь самого патриотичного выбирать будут ! Это уже политикой попахивает.... удачи вам, мы не участвуем !

---------- Добавлено через 1 минуту 48 секунд -------------------------------------------------------
Полностью согласны с утверждением "Ramon"

Для того чтоб было много велолюбителей была проведена определённая работа и месяц подготовки чтоб велолюбители на открытии велосезона могли чувствывать себя комфортно и удобно . А по поводу самого патриотичного так это как по смотреть потриотичность к Велосипеду тоже имеит право жить . А то что вы не учавствуете это лично ваша трогедия .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 13 май 2018, 14:10

Впервые я рад тому, что буду в этот день на работе :lol:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 13 май 2018, 14:33

Ramon писал(а):Тоесть за счёт велодвижения вы решили увеличить количество людей на дне европы. Помнить день европы2017- не впечатлил вообще никак! Как же все-таки политиканы изворотливы и хитры.

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 13 май 2018, 16:14

Друзья! Если вы считаете что активно и удобно и что не мало важно комфортно отмечать #Велодень это не для вас ! То езжайти в свои пасадки , броды и так далее .А мы комфортно и удобно разместимся в парке Гурова тем более программа дня Европы на мой взлят шик .А численность на таком мероприятии и без вас будет хорошая .

---------- Добавлено через 1 час 21 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
Друзья ! Чтобы каждый понимал и не думал что его где-то используют . Все наши веломероприятия мы делоем в городском масштабе для вас и для нашего города Мариуполь . И если вы видите телевидения или каких-то публичных людей это не пиар , а мероприятия которое проходит на уровне города и открытия велосезона и Велодень и Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск и многое другое что мы делаем это всё на уровне города проводится .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 14 май 2018, 06:33

Ты гарантируешь отсутствие флагов какой то партии?Крест на пузе?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 08:02

парень видать хоть как то хочет выбиться к власть имущим... к корыту ! для этого все пути хороши, то повар, то теперь типа организатор - противно читать такие акции, а тем более участвовать.... Хотя открытие сезона было хорошее и без политики, нам понравилось ! Каждый выбирает по себе, по тому и определяют человека.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re:

Сообщение 14 май 2018, 09:06

Romeo писал(а):Ты гарантируешь отсутствие флагов какой то партии?Крест на пузе?

А где и когда ты видел у нас на мероприятии флаги партии .

---------- Добавлено через 6 минут 5 секунд -------------------------------------------------------
Re: #ВелоДень 2018
varyag писал(а):парень видать хоть как то хочет выбиться к власть имущим... к корыту ! для этого все пути хороши, то повар, то теперь типа организатор - противно читать такие акции, а тем более участвовать.... Хотя открытие сезона было хорошее и без политики, нам понравилось ! Каждый выбирает по себе, по тому и определяют человека.

Во первых повар я стал по традиции Велотура Дружбы Мариуполь Бердянск и когда вы все купаетесь и отдыхаите я готовлю плов для всех и это не легко . И не типо организатор а организатор и политики в наших мероприятиях нет . Если нам помогает город то это только + .

---------- Добавлено через 33 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Re: #ВелоДень 2018
Друзья ! Мы делаем для вас #Велодень и если кто то считает что это политическая акция то это лично ваша проблема . Велодень это праздник для велолюбителей . А кто что думает по этому поводу это его личноя трогедия с головой .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 10:15

Велодень делают велосипедисты, которые его посещают. Все остальное - второстепенно.
Поэтому крики о том, что "я сделал велодень" стоит рассматривать лишь как пиар, потому как ты сделал его или кто-то другой - абсолютно не важно, т.к. так или иначе все равно все приедут и проедут по городу колонной.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 10:47

gregory писал(а):Велодень делают велосипедисты, которые его посещают. Все остальное - второстепенно.
Поэтому крики о том, что "я сделал велодень" стоит рассматривать лишь как пиар, потому как ты сделал его или кто-то другой - абсолютно не важно, т.к. так или иначе все равно все приедут и проедут по городу колонной.

Полностью согласен .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Re:

Сообщение 14 май 2018, 13:07

Александр Бассет писал(а):
Romeo писал(а):Ты гарантируешь отсутствие флагов какой то партии?Крест на пузе?

А где и когда ты видел у нас на мероприятии флаги партии .

---------- Добавлено через 6 минут 5 секунд -------------------------------------------------------
Re: #ВелоДень 2018
varyag писал(а):парень видать хоть как то хочет выбиться к власть имущим... к корыту ! для этого все пути хороши, то повар, то теперь типа организатор - противно читать такие акции, а тем более участвовать.... Хотя открытие сезона было хорошее и без политики, нам понравилось ! Каждый выбирает по себе, по тому и определяют человека.

Во первых повар я стал по традиции Велотура Дружбы Мариуполь Бердянск и когда вы все купаетесь и отдыхаите я готовлю плов для всех и это не легко . И не типо организатор а организатор и политики в наших мероприятиях нет . Если нам помогает город то это только + .

---------- Добавлено через 33 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Re: #ВелоДень 2018
Друзья ! Мы делаем для вас #Велодень и если кто то считает что это политическая акция то это лично ваша проблема . Велодень это праздник для велолюбителей . А кто что думает по этому поводу это его личноя трогедия с головой .

Вообще политики не будет?Ого крута...аж не верится
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8