Закрытие сезона 2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Дата закрытия?

Голосование закончилось 07 окт 2017, 23:05

14 октября (Суббота)
20
71%
15 октября (Воскресенье)
8
29%
 
Всего голосов : 28

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 15 окт 2017, 02:06

Честно да,в некоторые моменты было тяжело очень,было перебороть себя не то что физически а психологически.Вот как-то шел дождь у нас сильный.Вот день или два назад. Я открыл окно и смотрел на дождь и вспоминал.Как где то за много километров лил же такой же ливиника, я стою весь мокрый,ноги мокрые,в горах , под елкой ,холодно,тепмература точно ниже 10,дует сильный ветер,время час или два ночи,укутанный в клеенку.И ты понимаешь что щас дождь закончится и ты не приедешь домой и не разденешься и не примишь гарячий душ,и не выпьешь гарячего чая,и не залезишь под теплое одеяло,даже не спрячешься в теплую палатку и не залезишь в теплый спальник и этого не случится не через день ,не через два и даже не через неделю.Ты просто встегнешься,начнешь крутить педали,и опять на тебя из под колес,эти брызги воды и мимо летящие машины омывают тебя из под луж мелкими или большими каплями прохладной водичкой и ты едешь дальше и ждешь утра ,чтоб вышло солшышко и ты начал высыхать.Но ты сам на это пошел.....
Из отчета,пишу, скоро выложу на форум,хочу в отчете максимум передать то ,как ехалось все свои ощущения ,эмоции и впечетления . :)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 15 окт 2017, 09:16

Сезон открыл!!! :D :D :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 15 окт 2017, 11:15

Ну вот летний сезон закрыли , теперь нужно делать открытие осеннего сезона. :)
Аватар пользователя
rostik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
17 сен 2015, 18:34
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 5

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 15 окт 2017, 11:48

я тоже сегодня крутнул километров 40, так что тоже, всех с открытием осеннего сезона...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 15 окт 2017, 12:52

Ed писал(а):я тоже сегодня крутнул километров 40, так что тоже, всех с открытием осеннего сезона...

Ну да, "теплый" (летний) сезон закрыли... открываем "холодный" (скорее зимний, чем осенний)... ;)
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 09:21

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=168615273719966&set=pcb.168615347053292&type=3&ifg=1 . Всех с закрытием велосезона

---------- Добавлено через 15 минут 47 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Не люблю тех кто хочет быть для всех одновременно и "умным"и "красивым"...Я против обьединения-так мы утратим свою аутентичность))
.А в чём заключается ваша аутентичность можно узнать Роман .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 16 окт 2017, 10:11

Ты не видишь разницы между азовбайком и иными велоорганизациями?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 16 окт 2017, 10:31

Romeo писал(а):Ты не видишь разницы между азовбайком и иными велоорганизациями?


если эта разница есть то приведи хотя бы пару аргументов в пользу аутентичности азовбайка =)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re:

Сообщение 16 окт 2017, 10:47

Romeo писал(а):Ты не видишь разницы между азовбайком и иными велоорганизациями?
. Вижу, конечно мы организовали настоящий праздник для велообщества и отметили его как цивилизованные велолюбители с комфортом и в прекрасном месте , а не в кустах на сырой земле вот и вся разница это лично моё мнения , ну хотя каждому своё . Чем вызвана ваша не приязнь к цивильным местам это остаётся вопросам для всех нормальных велолюбителей .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 11:03

Азовбайк изначально строился на тех, кто любит катать. Мы много ездили по окрестностям Мариуполя, часто более 200 км за одну поездку. Именно это сплотило очень прочный костяк людей, которые чтут традиции и держаться идеологии. К сожалению, военные действия на подступах к Мариуполю сильно ограничили выбор направлений для покатушек. Все остальное, то, что мы приобретали последние годы, немного уходило в сторону от изначальных идей, но тем не менее, оставалось интересным для большинства. Тем не менее, наша цель - кататься. Кто-то продолжает катать большие дистанции, кто-то любит приехать в интересное место и пожарить сосиски на костре.

В это закрытие сезона некая общеизвестная ассоциация ВАМ пыталась отобрать у нас нас НАШЕ закрытие. Точнее, затянуть нас в свою пучину пиара, плова и скуки. Сначала менялись даты на те, в которые мы решили проводить наше мероприятие, потом нас пытались привлечь на свою сторону. Мы провели опрос среди соратников. Большинство высказалось за традиционный костер.

ВАМ же провел типичную поездку с ГАИ по городу, пламенные речи в микрофон, детскую велогонку. Нам, Азовбайку, подобные мероприятия скучны и не интересны. Как показала практика ИХ закрытия, ГАИ не спасает от конфликтных ситуациях на дороге, плова нужно ждать 2 часа, все это время обычным велосипедистам нужно стоять на ветру и ждать не пойми чего, смотреть как катаются детишки на велосипедах, как готовится плов, слушать речи из микрофона и платить кучу денег за дорогое пиво.

Мы провели закрытие порознь, в итоге, каждый получил что хотел. Наш дружный коллектив провел время у костра, пообщался. Депутаты поднимали свой рейтинг, детишки катались.

Что такое объединение и кому оно нужно? У меня есть опыт наблюдения веложизни в других городах. Тот же велодень в Харькове. Все собрались, проехались колонной, а дальше разъехались кто куда хочет. Я был в составе крутой группы катальцев, мы отмечали велодень на берегу озера, купались, проехали более 70 км. Каждому своё.

Объединение - это та же поездка в Бердянск, которую организовывает ВАМ, но в которой азовбайк с радостью участвует. Это тот же велодень, когда мы все вместе едем большой колонной. А попытки сказать: делайте как мы, когда нам это не интересно, воспринимаются отрицательно и поддержки не находят. Такие дела

---------- Добавлено через 1 минуту 31 секунду -------------------------------------------------------
Re: Re:
Александр Бассет писал(а):
Romeo писал(а):Ты не видишь разницы между азовбайком и иными велоорганизациями?
. Вижу, конечно мы организовали настоящий праздник для велообщества и отметили его как цивилизованные велолюбители с комфортом и в прекрасном месте , а не в кустах на сырой земле вот и вся разница это лично моё мнения , ну хотя каждому своё . Чем вызвана ваша не приязнь к цивильным местам это остаётся вопросам для всех нормальных велолюбителей .

Саша, как ты думаешь. Если я со своими мыслями и идеями приду сейчас в ваши группы в фейсбуке и начну высказывать все, что я думаю, как к этому отнесутся у ВАС?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12