Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 31 авг 2017, 20:22

Друзья мы планируем готовит традиционный плов ,в большом казане на 30 литров.Как на велодень. Сможем сразу накормит до 70-80 человек.кроме того мы планируем приготовить плов уже к вашему приезду.С дровами у нас тоже туго всего три мешка.(правда мы на велодень всего 4 спалили)Много кострищь устраивать не надо,чисто для приготовления и посидеть .главное чтобы погода нам не помешала.
лучший антидепресант это велосипед
Аватар пользователя
DOК-AV-ORT
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
08 сен 2015, 19:11
Мой байк: кейлис скарп
Баллы репутации: 8

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 31 авг 2017, 21:02

Спасибо за гостеприимство!) Плов к приезду как кофе в постель...))) здорово конечно!)
С битвой поваров тогда не очень понятно, что и как... а вдруг допинг там какой)).
Думаю, если мы ещё 6 мешков дров привезем, то хватит для кухни на два дня и у костра посидеть. Нужно заранее мешки купить в строительном для дров...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 01 сен 2017, 06:36

AtMatt писал(а):Вопросы организаторам:
- нам дадут автобус чтобы 3-4 человека купили дрова и еду/воду на всех в супермаркете в Бердянске?
- на сколько персон будет еды после битвы поваров?
- спонсоры по еде и воде будут вообще?
- Нам вообще надо еду и воду покупать/докупать?
- во сколько обратный выезд?
- вы палатки для общака какие даете и сколько?
- нам нужно будет платить за пляж?
- пляж тот же, что и в прошлом году будет?
- мы сразу на косу поедем или сначала речи слушать со сцены будем?
. Ответы на вопросы . 1 Автобус будет , еду готовим на всех это плов и салат с утра гречка с тушонкой и жареным яйцом и чай . 2 еды будет совместно с Бердянцами человек так на 150 . 3 Спонсором вышли Метинвест - промсервис и Владимир Иванович .3 По воде отпишу ближе к 15 часам вроде воду выделяют . 4 Выест обратно часов 11 . 5 палатки для общака две человек на 6 . 6 Платить за пляж не надо мы будем на другом месте будем на Курорте Лазурный . 7 За речи со сцены не скажу но , в центр по фоткатся думаю стоит заехать на пол часика .

---------- Добавлено через 32 минуты 9 секунд -------------------------------------------------------
А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ *thumbs_up* и я себе и вам дарю этот ВЕЛОТУР- ДРУЖБЫ Мариуполь Бердянск *onbike* *thumbs_up* *hat* .

---------- Добавлено через 33 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
DOК-AV-ORT писал(а):Друзья мы планируем готовит традиционный плов ,в большом казане на 30 литров.Как на велодень. Сможем сразу накормит до 70-80 человек.кроме того мы планируем приготовить плов уже к вашему приезду.С дровами у нас тоже туго всего три мешка.(правда мы на велодень всего 4 спалили)Много кострищь устраивать не надо,чисто для приготовления и посидеть .главное чтобы погода нам не помешала.
. Владимир лучше готовить будем одновременно у нас же Битва Велоповаров :D *thumbs_up* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 01 сен 2017, 08:18

Александр Бассет писал(а):А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ *thumbs_up* и я себе и вам дарю этот ВЕЛОТУР- ДРУЖБЫ Мариуполь Бердянск *onbike* *thumbs_up* *hat* .

С чем Вас и Па-здра-вля-ем! *drink*
Аватар пользователя
FANTOST
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
22 мар 2017, 07:55
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7
Баллы репутации: 0

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 01 сен 2017, 08:25

FANTOST писал(а):
Александр Бассет писал(а):А у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ *thumbs_up* и я себе и вам дарю этот ВЕЛОТУР- ДРУЖБЫ Мариуполь Бердянск *onbike* *thumbs_up* *hat* .

С чем Вас и Па-здра-вля-ем! *drink*
. Спасибо *thumbs_up* ;)

---------- Добавлено через 4 часа 24 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Ребята воду взял два бака по 19л *thumbs_up* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 01 сен 2017, 14:46

По погоде: сравнил что прогнозирует Гугл по двум городам, в общем - вероятность осадков 70% ближе к 11:00 - 12:00, после, осадков не должно быть, вроде как...))

По этому - будьте готовы!)
Вечерами стало холодать, по этому лучше взять с собой запасные сухие вещи, чтобы не мерзнуть.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 01 сен 2017, 16:19

AtMatt писал(а):Вопросы организаторам:
- нам дадут автобус чтобы 3-4 человека купили дрова и еду/воду на всех в супермаркете в Бердянске?
- на сколько персон будет еды после битвы поваров?
- спонсоры по еде и воде будут вообще?
- Нам вообще надо еду и воду покупать/докупать?
- во сколько обратный выезд?
- вы палатки для общака какие даете и сколько?
- нам нужно будет платить за пляж?
- пляж тот же, что и в прошлом году будет?
- мы сразу на косу поедем или сначала речи слушать со сцены будем?

Бердянский велоклуб:
-наш ПОВАР АНДРЕЙ будет готовить плов в 30-ти литровом казане, человек до 70-80 накормим, Бердянские велолюбители скинулись для гостей;
-за пляж платить не нужно. Мы выбрали бесхозный участок. За "Солому" арендаторы ломят цену, мы не хотим брать деньги с гостей. Всвязи с этим обращаемся ко всем друзьям из Мариуполя: -пожалуйста, весь мусор надо собрать в пакеты и вывезти с собой, поскольку на этом участке нет инфраструктуры;
-никаких речей политиков со сцены на Приморке не будет (они и нам надоели). Сразу едем на место. Просьба к мариупольцам: если будет необходимость для большинства, заедем на 30 мин в т.ц. "Экватор", но, только все вместе. В целях безопасности, будем двигаться одной колонной.
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 01 сен 2017, 22:31

Левый берег собирается на площяди ??
Вова
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
18 июл 2014, 11:38
Мой байк: KHS elite 500
Баллы репутации: 1

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 02 сен 2017, 05:44

Друзья все собираемся , в путь всем хорошо проехаться и отлично провести время . В путь друзья *onbike* *thumbs_up* *hat* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 02 сен 2017, 17:35

Как доехали?
ADVENTURE SEEKER
Аватар пользователя
AlexBike
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
15 июн 2017, 11:29
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale Trail
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11