24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!

Сообщение 27 июн 2017, 04:22

AtMatt писал(а):Забирайте вещи с магазина

Это такая Акция?
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: 24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!

Сообщение 27 июн 2017, 08:29

Morozov писал(а):
AtMatt писал(а):Забирайте вещи с магазина

Это такая Акция?

Отличная мысль! Кто не заберет вещи до конца недели - акция!!! отдают первому встречному :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 27 июн 2017, 09:26

gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?

Не понятно отношение к времени сбора и старта. Смысл назначать старт на 9 часов, когда после девяти только начинают подъезжать на точку сбора?
В остальном претензий нет.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Аватар пользователя
Solus_Lupus
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
18 июн 2015, 20:01
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Собака сутулая
Баллы репутации: 0

Re: Re:

Сообщение 27 июн 2017, 09:34

Solus_Lupus писал(а):
gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?

Не понятно отношение к времени сбора и старта. Смысл назначать старт на 9 часов, когда после девяти только начинают подъезжать на точку сбора?
В остальном претензий нет.

А причем тут орги?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: 24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!

Сообщение 27 июн 2017, 10:25

Фактически старт у нас был примерно на пол часа позже...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Re:

Сообщение 27 июн 2017, 10:43

Solus_Lupus писал(а):
gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?

Не понятно отношение к времени сбора и старта. Смысл назначать старт на 9 часов, когда после девяти только начинают подъезжать на точку сбора?
В остальном претензий нет.

а я вообще собрался и стартанул после работы в 18-15 при чем тут сенсей(как орг) должен быть? я по работе весь день по городу ездил и видел все сборы=)) в 8-15 на амсторе АС2 видел группу человек 15, в 8-30 видел сенсея на подъеме по бульвару Шевченко,в 11-40 на магазине Спортхобби Вадик,Гриша и еще человек 7 несли еду в пакетах и собирались выезжать(так какие у них должны быть претензии к оргам,что они поехали в 9 утра?) кто когда хотел и мог тогда и поехал
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Re:

Сообщение 27 июн 2017, 10:54

Romeo писал(а):
Solus_Lupus писал(а):
gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?

Не понятно отношение к времени сбора и старта. Смысл назначать старт на 9 часов, когда после девяти только начинают подъезжать на точку сбора?
В остальном претензий нет.

А причем тут орги?

Все завистники :D :D :D написано же сбор на 8. читать нужно внимательно.
Маршрут выложен конечный пункт тоже. Кто хотел нашол. *bayan*
ну кто хотел выехать позже те выехали. *onbike*
Кто хочет негативом полить, так как минимум нужно было приехать вовремя, заночевать со всеми и также вернутся.

Мероприятие не для детей. Для людей самодостаточных, адекватных и которые трезво оценивают свои силы.
И для тех которые хотят проверить свои силы и узнать что та новое. Было клево.
Я бы повторил! *hat*
Хоть был я на машине. второй ливень я залез в палатку, и как все переносил капризы погоды. кто в палатке кто побежал купаться, кто грелся у костра вместе с гостеприимными бердянцами. 8-)

24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!
Зарисовка выходных: Аленки Романчук.Изображение[/color]
И снова на "Змеиный"... Год спустя...

Моя любовь к велотуризму началась год назад с поездки на "Змеиный мыс" Изображение красивое место в восточном направлении береговой линии Азовского моря. Здесь берег с обрывом, из которого выступают части древней окаменелой породы, словно нависает над волной.Изображение
Отличный песчаный пляж и ласковый бриз, крики чаек и теплое чистое море. Дорога грунтами ведет в небольшую лесополосу, где уютно расположился наш палаточный городок.
Путь на "Змеиный" - настоящее испытание для новичков. Затяжные подъемы, крутые спуски. Синоптики оказались неумолимы, и нам снова обещают дожди.

Гроза в море - поистине явление завораживающее. Свинцовые тучи, клубясь и развиваясь, парили над пенистыми гребнями почерневшего моря. Гонимые шквалом волны с шумом ударялись о берег. Изображение
Эхом в прибрежных утесах отражался гул прибоя. Еще мгновение, и дождь хлынул сплошным потоком, вмиг накрыв наш лагерь.Изображение Впрочем, летом даже дождь такой теплый и ласковый. ИзображениеСушим мокрую одежду и смеемся. ИзображениеОтдельное спасибо гостеприимным бердянцам, которые согревали нас не только теплом своего костра, но своим радушием... Изображение

И вообще, по-настоящему здорово сидеть на краю обрыва Изображение болтая ногами, пить белое полусладкое из чашки, смотреть на едва притихшее после грозы море, философствовать о жизни и о том, что случайности не случайны. ИзображениеА еще у меня появились настоящие друзья, такие же авантюристы и бесконечные романтики, которые всегда придут на помощь "милой девчонке с косичками", подремонтируют вел, отрегулируют тросики, дадут дельный совет в управлении, никогда не бросят тебя в пути и позаботятся о палатке.

Дорога домой - очередной вызов самой себе. ИзображениеКрутить педали по размытому грунту то еще "удовольствие"... Впереди спуск, отпускаю тормоза, велокомпьютер замирает на отметке 48,5 км/ч, сердце бешено отбивает ритм, ощущать скорость в чистом виде - это невероятно! ИзображениеИтак... чуть больше 100 километров пути и чувство гордости за себя!
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!

Сообщение 27 июн 2017, 13:20

К сожалению, фотографии из ВК не отображаются без ВПН. Но отчет классный! Алёне спасибо!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!

Сообщение 27 июн 2017, 15:20

Добавлю немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Побольше таких велопутешествий .Масса положительных эмоций *thumbs_up* *troll*
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: 24-25 июня. Змеиный мыс с ночевкой!

Сообщение 27 июн 2017, 22:30

Суть претензии понял только СанСей
Romeo писал(а):А причем тут орги?

Alakeyl писал(а):так какие у них должны быть претензии к оргам,что они поехали в 9 утра?

Претензии были из-за того, что НЕ поехали в 9 утра, а стояли ждали, хотя время старта было указано четко.
Проблема не настолько глобальная чтоб разводить флуд и срач, но упомянуть стоит.
Мероприятие было хорошее и интересное, время провели отлично. И последующие тоже пусть будут такими, но хотелось бы больше пунктуальности в вопросах сбора и старта.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Аватар пользователя
Solus_Lupus
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
18 июн 2015, 20:01
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Собака сутулая
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18