Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Сообщение 21 сен 2017, 14:16

Тут ещё никто не упомянул о стартовых взносах. Вообще никто не станет участвовать. Кроме "избранных лосей"
А трассу нужно разметить, оформить старт-финиш, организовать поддержку медицинскую и техническую, закупить призы. И главное - потратить на это всё кучу своего личного времени.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 21 сен 2017, 14:19

НУ как КУяльник? Где отчёты?
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 21 сен 2017, 14:20

gregory писал(а):
Dimon752 писал(а):К слову. Для того, что бы что-то организовать (какую-то гонку) должны быть желающие убить на это кучу времени и своих нервов. У настаких нет. Все заканчивается на поп*****ь.

Чем же заинтересовать общественность? Неужели, мы настолько хуже? ;)

Вот я и спрашивал, как некоторые могут это сделать? Ведь это колоссальный труд! И деньги стартовых взносов не всегда покрывают прямые расходы.

---------- Добавлено через 43 секунды -------------------------------------------------------
Прошу Naip'а рассказать вкратце об организации данного мероприятия.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 21 сен 2017, 14:29

Dimon_light писал(а):НУ как КУяльник? Где отчёты?

АтличнА!
Побитых было много. Были даже поломанные. 1 чел руку сломал, но приехал на финиш сам. А некоторых участников эвакуировали с трассы на подготовленных джипах. Наши доехали все.
Ни один отчёт не передаст. Нужно поучаствовать лично. =)
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 21 сен 2017, 14:59

Хоть бы оторванную ногу сфотографировали или руку переломанную или бегущего с великом Корсака *troll*
Какое место занял?
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Re:

Сообщение 21 сен 2017, 15:33

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Так делайте такую чтоб народу больше было а не для "избранных" лосей.

Вот оно. Сделайте!!! Сделайте чтобы мне понравилось, а я приеду и потом буду говорить: тут не то, тут не так, говно.
И такие почти все, трутни.
Оффтоп
Админы - мудоки, админы - избранные, жалкие барыги-продаваны, притесняете всех и т.д. и т.п.

С меня достаточно Змеиного и Камушек.Придумал вам-наслаждайтесь...Я что тут меньше всех сделал?А массовую сотку у нас никто не хочет организовывать.А если что напишу еще опять ткнешь типо про "мала авторитета"...Оно мне надо?Катаю сам и больше ничего придумывать не охота...
Пора бы "многаавторитетным" что то придумать толковое и массовое.А не только ярлыки вешать...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 21 сен 2017, 15:48

Оффтоп
Норм так - сделать один раз покатушку, а потом хвастаться и присваивать себе заслуги всех последующих выездов "по мотивам"?
Ну и ярлыки вешать - у нас только один специалист "грамотный" :)


---------- Добавлено через 18 минут 31 секунду -------------------------------------------------------
Судя по отзывам о бескамерке - всё гуд. Тащить сотни проколов и спускаться понемногу - это нормально. Мера противодействия - больше герметика, насос с собой, и не забывать контролить давление. Так как кантри катают на невысоком давлении, то его потеря чувствует без "пальпации", а значит на ходу :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 21 сен 2017, 17:07

Romeo писал(а):
gregory писал(а):
Romeo писал(а):Так делайте такую чтоб народу больше было а не для "избранных" лосей.

Вот оно. Сделайте!!! Сделайте чтобы мне понравилось, а я приеду и потом буду говорить: тут не то, тут не так, говно.
И такие почти все, трутни.
Оффтоп
Админы - мудоки, админы - избранные, жалкие барыги-продаваны, притесняете всех и т.д. и т.п.

С меня достаточно Змеиного и Камушек.Придумал вам-наслаждайтесь...Я что тут меньше всех сделал?А массовую сотку у нас никто не хочет организовывать.А если что напишу еще опять ткнешь типо про "мала авторитета"...Оно мне надо?Катаю сам и больше ничего придумывать не охота...
Пора бы "многаавторитетным" что то придумать толковое и массовое.А не только ярлыки вешать...

Рома извини конечно , но хватит пургу гнать .... эти все (авторитетные ) делали уже и не раз .... ещё когда твоих проектов и в помине не было !!! Ты-же в гонках не участвуешь и на моей памяти ни когда не участвовал,зачем этот балаган разводить , если тебе тема один хрен не интересна !!!

---------- Добавлено через 18 минут 15 секунд -------------------------------------------------------
Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017
Да и насчёт избранных .... ты хоть себе представляешь , сколько нужно труда и упоротых тренировок , чтобы этого достичь ... и это при том ,что все они работают и семьи у них имеются .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 21 сен 2017, 20:51

Dimon_light писал(а):НУ как КУяльник? Где отчёты?

Я отчёт писать не буду. Но, кому интересно, можно Ванин почитать. =)
https://m.facebook.com/notes/%D1%96%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE/%D0%BF-%D1%88-%D1%88-%D1%88-%D0%BF-%D1%88-%D1%88-%D1%81-%D1%81-%D1%81-%D1%85%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D1%83%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA/1761465324146654/
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 21 сен 2017, 21:22

Надо всё таки отчёт состряпать ... поездка в Одессу для всех прошла по разному , но в принципе все отделались , шишками , ссадинами и лёгким испугом :D :D :D !!! Напишу про всех , хотя всех нюансов не знаю :) !
В Одессу выдвинулись несколькими группами , и жили соответственно в разных местах . Я ,Корсак и Димон выехали вместе на перекладных с таким условием , что-бы 15-го быть в Одессе .... и вот мы там ... сьёмная квартира недалеко от куяльника , но далековато от вокзала .... 18км Изображение! Сразу с вокзала заезжаем в веломагаз , за герметиком , так как у Димона проблемки с колесом . Доливаем герметик , качаемся и едем на базу !!! Движуха в Одессе просто капец .... водилы хуже чем у нас .... отморозки , это я понял сразу ... и потом мои наблюдения подтвердились :D :D :D !!! ДОехали до квартиры нормально , затарились едой , поужинали и поехали посмотреть где старт Изображение, что-бы с утра не блукать . Едем , не доезжая до заправки подрезает меня какае-то консервная банка , с пожилым мужиком ..... я охренел и чуть не поседел ... а он видители на заправку заезжал :? , догоняю на заправке ... и в окно ему " Ты чё делаешь придурок " , и поехал дальше ..... проезжающий следом Димон увидел в окошке озадаченную физию ... чувак так ни чего и не понял !!!
Катнули туда сюда , аппетит нагуляли , поехали ужинать и отдыхать !!!
День второй ...
Завтрак и видвигаемся по раньше , что-бы занять более менее нормальные места , на стартовой дорожке !!!
Движуха только начинается , но народу уже не мало !!!
Изображение7
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это мои фотки !!!
остальные здесь https://www.facebook.com/pg/veloportal.com.ua/photos/?tab=album&album_id=1762585907115529
Встречаем остальных наших .... регистрируемся заливаемся водой .... ну т.д. Подьзжает Лена и говорит так обыденно ...." ТА менятут машина сбила , но в пинципе всё в норме , так только шышка на голове " я в шоке ... и понимаю , что не ошибся в одесских водилах !!!
Дальше старт ... начинаю валить , проезжаем пару км и вижу впереди какой-то стопор.... и крики с матами ....болото твою м ..ть , какого х....ра , почему не сказали :D :D :D :D , ржачь короче .... подходит моя очередь сплавятся , передо мной один чел решает всех на...ть и быть первым ....пытается переправится в метре (с права) от меня и проваливается по колено в жижу :D :D :D , другой пытается полуметре от меня перейти ... и проваливается в жижу по щиколодку и с матюками едет дальше ... дальше я , и мне везёт грунт более менее твёрдый проааливаюсь по край подошвы и вперёд !!!
Ровняк ,ветер в спину , скорость у всех под 40 .... но на пути встречаются всякие заподлянки , и проколотые велосипедисты :P :P :P !!! Проезжаю мимо Димона , качающего колесо , то одних догоню , то меня кто-то обойдёт , по ветру все едут *troll* !!!
Еду чуть за 30 , поднимаю глаза чувак какой-то стоит , я его давай обьзжать.... и тут яма(глубокая такая ) ... успел я только чуть на тормоза нажать и матом заорать :D :D :D , но благодаря вилочке , через руль я не вышел ... но влетел по жёсткому ... одна из фляг как ракета стартанула :D :D :D , нашёл её потом в трёх метрах :-o !!!
После второго КП ветер повернулся в харю .... и все резко меня обгоняющие , вдруг резко здулись *hysteric* !!! Догоняю один пелотон .... еду отдыхаю , понимаю , что остаётся около 20км и надо ехать быстрее , но так как я забыл запустить комп на считывание дистанции , то не знаю сколько осталось .... две колонны едут по двум колеям , я догоняю первых по центру , то-есть тупо по рассаднику кавунцов *lol* , и и так спокойно спрашиваю " Мужики , а сколько км до финиша ".... Один такой " Та километров 20 " ... и я в слух , но не громко , как-бы про себя " Ну всё , пора бы и ехать "..... Видели бы вы эти глаза :D :D :D !!! Вообщем оторвался от одних , догнал другую толпу , потом и их обошёл , и так далее по одиночке и добирал !!! Вообщем всё как обычно у меня .... жаль дистанции не хватило ... ещё бы соточку *onbike* :D :D :D , и возможно был бы в пятёрке !!!
На КП-3 встретил Никиту .... но он уехал раньше , правда потом я его добрал довольно быстро , а потом его судороги прихватили , и он отстал :( !!!
Не далеко от финиша , вижу кого-то .... надо догнать , не порядок это :) .... подьзжаю , Денис :? :? :? .... я ему с матюками ... ты как-го тут делаешь , тыж на финише должен быть .... а он мне , покрышка мол спускает , уже качался... достало всё !!! Вообщем на финиш Ден пришёл пешком , покра не только спустила , но её и сорвало с борта на какой-то боковой нагрузке, оказалось с ниппелем проблема !!! Н вот и Финиш !!!
Отдышался , стою и думаю " Не чё не болит , ноги не устали чувствую себя отлично ..... чё-то не понятно , а была ли гонка " *troll* !!!
НЕмного финишных фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приезжает Димон ... я смотрю на него и не совсем понимаю , а чё он такой грязный ... и видя его лицо , до меня доходит , что ему как-то совсем не хорошо , оказывается он три раза навернулся ... первый , когда я его видел качающего колесо , второй где-то там ещё , а после третьего ему стало совсем погано , видать трухануло изнутри !!! Ну ничё посидел оклемался , вроде прошло . На финише раздача футболок , ухи , чая и печенька ... вообщем большая вело тусовка !!! Ну вот так и прошёл для нас "Куяльник " *thumbs_up* !!! НА следующий день была поездка по Одессе , но это уже отдельная история ... особенно для меня :D :D :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11