Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Аватар пользователя
nekitnekit
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
28 май 2016, 21:52
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Devinchi
Баллы репутации: 19

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 23 сен 2017, 17:51

А все теперь в лицокниги сидят? Или я чего-то пропустил. Я про отчёты и фотографии.
Вопрос второй. За время года гонки по Куяльнику. Это специально, чтобы колунцы подсохли и чтобы больше проколов было? Я почему спрашиваю, а нельзя там прокатиться в июне, например? Чтобы просто поглазеть.
Все фотографии и отчёты понравились!
Организатор хоть и предупреждал, что дистанция не только для рекордов, а и для прогулки, но все рванули))) азарт!
:D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 24 сен 2017, 07:52

SanSay писал(а):По поводу сделать гонку у нас - глядя что наши ездят на гонки, предложил сделать гонку у нас, если все за - давайте же сделаем, не ищите крайних, давайте делать, маленькими шагами, шаг за шагом, и сделаем. Я готов принять в этом участие, если желающих действительно сделать гонку будет больше то давайте переходить к конструктиву, рассматривать варианты, делать трассу, готовиться, привлекать.
А то одни хейтеры).

Я предложил сделать у нас гонку или первый веломарафон который будет называться железный якорь призовой фонд думаю будет *thumbs_up* даже можно сделать совместно с Бердянским велоклубом скорая и гаи не проблема но 8-) почитал как тут напали на Рому то подумаю стоит ли тему мутить или не стоит спонсоры у меня есть тот же Метинвест и магазин Зеркальный может мне помочь, но надо подумать по скольку не кто из вас даже трассу не придложил как то так . *hat*
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 24 сен 2017, 08:11

Звягель, почему нельзя? Езжай хоть в июне, хоть в январе. Никто не запрещает. =)

Бассет,
1. Железный якорь. . . хрень какая то =) во-первых - не звучит, во-вторых - а какой ещё якорь может быть, кроме как железный.
2. На Рому не напали, а он сам напросился! Ни организовывать гонку, ни, тем более, учавствовать в ней он не станет. Ему эта тема не интересна. Лишь бы потрындеть-покритиковать. Если мне не интересны темы баллонов или планетарки, я ни слова в них не написал. Роме же обязательно нужно в каждой теме свой пятак вставить. Это называется "срать на форуме". Как ранее писал Григорий - "в каждой дырке затычка детектед" =))
3. Я предложил трассу - вокруг водохранилища. Там и грунт и асфальт. Отличный вариант! Убиться на грунтах во время гонки можно запросто! =) Кто поедет кроме "избранных лосей" ?
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re:

Сообщение 24 сен 2017, 08:17

UkkkkA писал(а):Звягель, почему нельзя? Езжай хоть в июне, хоть в январе. Никто не запрещает. =)

Бассет,
1. Железный якорь. . . хрень какая то =) во-первых - не звучит, во-вторых - а какой ещё якорь может быть, кроме как железный.
2. На Рому не напали, а он сам напросился! Ни организовывать гонку, ни, тем более, учавствовать в ней он не станет. Ему эта тема не интересна. Лишь бы потрындеть-покритиковать. Если мне не интересны темы баллонов или планетарки, я ни слова в них не написал. Роме же обязательно нужно в каждой теме свой пятак вставить. Это называется "срать на форуме". Как ранее писал Григорий - "в каждой дырке затычка детектед" =))
3. Я предложил трассу - вокруг водохранилища. Там и грунт и асфальт. Отличный вариант! Убиться на грунтах во время гонки можно запросто! =) Кто поедет кроме "избранных лосей" ?

Название Железный якорь связано с нашим городом . Железный это наша металургия якорь это знак нашего города .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 24 сен 2017, 08:20

Якорить на гонке - не норм
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 24 сен 2017, 08:27

gregory писал(а):Якорить на гонке - не норм
. Смотря как кто понимает слово якорить :D .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 24 сен 2017, 08:42

У меня только одно представление. Ну, может под веществами появится что-то еще
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 24 сен 2017, 11:08

Я думаю,никто не даст проводить гонку возле Каменского водохранилища.Это всё-таки стратегический объект,по-хорошему там ни купаться,ни рыбу ловить даже нельзя.На счёт просто находиться там-не знаю...
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 24 сен 2017, 11:15

Orfeuz писал(а):Я думаю,никто не даст проводить гонку возле Каменского водохранилища.Это всё-таки стратегический объект,по-хорошему там ни купаться,ни рыбу ловить даже нельзя.На счёт просто находиться там-не знаю...

Нельзя в санитарной зоне недалеко от плотины.В остальных-можно.
И никто давать или не давать не будет.Никомы велосипедисты не нужны.Было бы ваше желание провести-проведете.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15