День города

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: День города

Сообщение 17 сен 2011, 09:19

проехался по городу:
1 трамвай даже если и пустят к концу дня,дорога у жд полотна всё равно не сделана=( облажались дорожные службы
2 тыщик оставляют по парку до леваневского(т/ц Успех) столами,стульями,баками с пивом всякими увеселительными палатками и пр.
3 на драме только сцену из нового заметил и плакат с днём города,а так вроде всё старое стоит
4 на площади Лен.Комсомола ниче не устанавливали
5 парк прикольно начали,но закончат не раньше чем через неделю т.к. сделали около половины от запланированного
можно было б посмотреть на ильича что делают но мне немного лень было круг давать
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: День города

Сообщение 17 сен 2011, 15:08

день города удался,и погода хорошая была и выступления,но меня удивило то что ехали по бахчиванджи к нахимова и тут со двора выехал какойто бомж на черном новом Ghost по виду как-то водитель не соответствовал велосипеду. *onbike* *crazy*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: День города

Сообщение 17 сен 2011, 15:45

Димон2011 писал(а):день города удался,и погода хорошая была и выступления,но меня удивило то что ехали по бахчиванджи к нахимова и тут со двора выехал какойто бомж на черном новом Ghost по виду как-то водитель не соответствовал велосипеду. *onbike* *crazy*

Может он спёр вел *crazy*
Yo! Народ как день города провели? :) ...или встретили *megadrink* *bayan* *onbike*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: День города

Сообщение 17 сен 2011, 18:11

По поводу нас четверых (я, Димон2011,leshiy и Alakeyl) то все известно, кто-то работал на параде, а кто-то его смотрел :D
Очень обидно что нашего брата велосипедиста не пустили проехать в завершении шествия. Дядя милиционер сказал что нам низя :evil: Поэтому просто катались среди людей.
Кстати видели Сашу с центрального рынка, он тоже там на велике рассекал :)
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: День города

Сообщение 17 сен 2011, 22:15

А при чем здесь азовбайк? Я вообще про велосипедистов которые были там, и хотели организованно проехать
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: День города

Сообщение 17 сен 2011, 22:58

DANIEL писал(а):Вы че кому вы без команды азовбайка нужны) и вообще нечего кататься лучше бы сидели и прославляли их форум и веломагазин

НАШ форум :)
Alex писал(а):А при чем здесь азовбайк? Я вообще про велосипедистов которые были там, и хотели организованно проехать

Мне рассказали, что в параде участвовали велосипедисты, в т.ч. триалисты. В прошлом году тоже видел многих.
В этом году мы, к сожалению, даже не подумали о параде. Все мысли подарены гонке!
Надеюсь, в следующем году поучаствовать! Будем рады всех видеть в наших рядах
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: День города

Сообщение 17 сен 2011, 23:02

Alex писал(а):А при чем здесь азовбайк? Я вообще про велосипедистов которые были там, и хотели организованно проехать

давайте в следующем году попробуем, получится второй минивелодень;)
просто это должно быть заранее договорено и согласовано с организаторами шествия, мы ж ничем не хуже всех этих организаций, студентов и автосалонов... *onbike* *onbike* *onbike*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: День города

Сообщение 18 сен 2011, 07:44

Curly писал(а): и автосалонов... *onbike* *onbike* *onbike*

видели прикол напротив МГГУ 2 форда с парада создали аварию=)))

Добавлено через 2 минуты:
gregory писал(а):Мне рассказали, что в параде участвовали велосипедисты, в т.ч. триалисты.

ага были на параде много стояло по обочинам много рассекали по параду и между прохожих но на сам парад нас не пустили.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: День города

Сообщение 18 сен 2011, 08:19

Вчера вечером около 21:00 на пересечении Ленина и Богдана Хмельницкого видел картину: люди по зебре переходят тесной толпой дорогу а один КРЕНДЕЛЬ на веле с разгону (около 25 км/ч) пролетает через это толпу. Ну там всё как пологается -ему в след маты крики.
Я к чему - стало стыдно. Эти люди всех велосипедистов теперь будут хаять. Взаимоуважение -главное.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19