Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 05 мар 2017, 01:07

Приглашаем на второе велосипедное ралли «Херсонские велопятьдесят».

Херсонские велопятьдесят — идеальное событие начала сезона. Каждый сам выбирает свой характер езды: кто-то едет в компании, любуясь пейзажами, а кто-то бросает себе вызов и впервые штурмует такое расстояние, ну а кто-то едет за рекордами и местами. И каждый найдёт своё место.

Приглашаем отметить начало сезона проехав 50 километров по живописному побережью реки Ингулец. Это мероприятие призвано показать красоты окрестностей Херсона. Опыт показывает — не нужно быть гонщиком, чтобы проехать велопятьдесят.

Регистрация открывается в понедельник, 6 марта в 10 утра
Первые 50 человек смогут зарегистрироваться по акционной цене — 50 грн.
Далее до 26 марта включительно — 75 грн.
Последняя нелея с 27 марта — 100 грн.
Регистрация на старте — 200 грн.

Все подробности ждите в ближайшие дни.

Как это было в прошлом году можно посмотреть тут: Херсонские Велопятьдесят 2016 — Велофорум Херсона и Анонс Херсонские Велопятьдесят 2016 — Азовбайк

Находите нас в соцсетях: Вконтакте и Facebook чтобы не пропускать новости и обязательно приглашайте друзей. Чем нас больше, тем веселее будет ехать!
Аватар пользователя
yaroslav
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
18 май 2015, 23:41
Откуда: Херсон
Мой байк: ХВЗ Тандем
Баллы репутации: 12

Re: Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 19 мар 2017, 23:16

Визуализация маршрута велоралли Херсонские Велопятьдесят.
Ждите завтра сногсшибательных новостей!


---------- Добавлено через 20 часов 41 минуту 56 секунд -------------------------------------------------------
Всем! Всем! Всем!
Как и обещали, у нас невероятные новости:
Каждый участник Херсонские Велопятьдесят сможет принять участие в розыгрыше ВЕЛОСИПЕДА от VELOTRADE

Для этого вы просто регистрируетесь на http://ua-biz.info/ksvelo50 и, преодолев дистанцию, участвуете в розыгрыше на финише.

Интересный факт: среди зарегистрировавшихся участников на велоралли в Херсоне почти 20% иногородних! Даже главный спонсор мероприятия, который дарит победителю розыгрыша велосипед — и тот из Харькова.

В Харькове ежегодно проходят самые массовые велодни в стране, кстати. И именно там делают самые качественные велосипеды. Совпадение? Не думаю

Компания VELOTRADE с радостью согласилась поддержать участников на херсонском велоралли. Производитель велосипедов Dorozhnik, Formula, Optima, Leon и Discovery подарит победителю розыгрыша городской велосипед Retro от марки Dorozhnik.

https://vk.com/velotradebikes
http://velotrade.com.ua/
https://www.facebook.com/ukrvelo

Изображение
Аватар пользователя
yaroslav
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
18 май 2015, 23:41
Откуда: Херсон
Мой байк: ХВЗ Тандем
Баллы репутации: 12

Re: Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 26 мар 2017, 01:14

Сегодня, 26-го марта, последний день льготной регистрации на велоралли по цене 75 гр, когда у вас есть возможность получить личный именной номер участника. Успейте присоединиться к яркому велосипедному событию этой весны.

Вас ждут приключения, море ярких эмоций и подарков.
А главный приз — ВЕЛОСИПЕД Dorozhnik Retro,— могут выиграть все участники. Главное — вложиться в лимит времени.

Для этого нужно:
1. Зарегистрироваться на http://ua-biz.info/ksvelo50
2. Приехать 2 апреля на место старта;
3. Преодолеть маршрут за 4 часа;
4. Дождаться розыгрыша на финише.
5. Уехать сразу с двумя велосипедами.

Стоимость регистрации:
до 26 марта включительно — 75 грн;
с 27 марта по 1 апреля включительно — 100 грн;
на старте — 200 грн.

Помимо большого количества призов, которые будут разыграны на финише среди всех участников, лидеров в своих категориях ждут шикарные подарки от нашего партнёра — Specialized.

План мероприятия:

• 08:30 - 10:45 — регистрация, выдача стартового пакета — номера, браслета, для участия в розыгрыше призов
• 10:45 - 11:00 — торжественное открытие второго Всеукраинского велоралли «Херсонские Велопятьдесят»
• 11:00 — выезд велопарада с пл. Свободы
• 11:00 - 11:20 — велопарад для всех желающих по маршруту пл. Свободы — ЖД вокзал — ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 — старт на время от ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 - 15:00 — велоралли по маршруту ТРЦ «Фабрика» — с. Садово — «Эпицентр»
• 15:00 — закрытие финиша, награждение победителей, розыгрыш велосипеда

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие, приезжайте поддержать участников, для них это очень важно, а Вы получите массу ярких эмоций и впечатлений.
Аватар пользователя
yaroslav
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
18 май 2015, 23:41
Откуда: Херсон
Мой байк: ХВЗ Тандем
Баллы репутации: 12

Re: Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 23 апр 2017, 04:13

К сожалению из вас никто не приехал. Всего было 329 участников из 17 городов. Главный приз — велосипед DOROZHNIK Retro уехал в Николаев. Результаты: http://ua-biz.info/ksvelo50

Приезжайте на 4 дня в Херсоне.

Заодно и Кубок губернатора можно попробовать выиграть :)
Аватар пользователя
yaroslav
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
18 май 2015, 23:41
Откуда: Херсон
Мой байк: ХВЗ Тандем
Баллы репутации: 12

Re: Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 23 апр 2017, 08:46

Поздравляем вас с такой массовой гонкой!
Результаты - самые демократичные, это радует.
Очень интересно показана статистика: графики, объединение по категориям, группам.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 23 апр 2017, 09:00

Morozov писал(а):Поздравляем вас с такой массовой гонкой!
Результаты - самые демократичные, это радует.
Очень интересно показана статистика: графики, объединение по категориям, группам.


Спасибо за поздравления. Нам тоже очень понравилось. И много было позитивных отзывов от участников. Это тоже крайне приятно было слышать.
В прошлом году на «Сто на море» было 150 и на Велопятьдесят — 218 участников. Так что действительно рост заметен.
Кстати вас давно приглашаю раз и два. И даже небезуспешно

Что касается отображения результатов, то ряд недостатков пока ещё есть, но а вообще это делалось для себя как рабочий инструмент, поэтому и старался делать максимально наглядно и удобно.

А что значит «самые демократичные» результаты?
Аватар пользователя
yaroslav
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
18 май 2015, 23:41
Откуда: Херсон
Мой байк: ХВЗ Тандем
Баллы репутации: 12

Re: Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 23 апр 2017, 09:17

А что значит «самые демократичные» результаты?

Результаты - самые разнообразные, от 1час 12мин до 5 часов - и каждый радуется своим победам!
В этом и есть залог массовости мероприятия.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщение 23 апр 2017, 09:21

Morozov писал(а):
А что значит «самые демократичные» результаты?

Результаты - самые разнообразные, от 1час 12мин до 5 часов - и каждый радуется своим победам!
В этом и есть залог массовости мероприятия.


А, ну да. Я делаю акцент именно на новичков, а не на спортсменов. Многие впервые проезжали вообще такую, казалось бы, «детскую» дистанцию. Так что для некоторых это была борьба с собой и маленький подвиг. Так и подтягиваются :)

Именно поэтому награждение у нас началось только тогда, когда все уже приехали на финиш.
Аватар пользователя
yaroslav
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
18 май 2015, 23:41
Откуда: Херсон
Мой байк: ХВЗ Тандем
Баллы репутации: 12


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11