Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Приедите ли вы на закрытие?

приеду на драмтеатр
15
44%
присоединюсь уже в парке
2
6%
не приеду
17
50%
 
Всего голосов : 34

Сообщение 09 ноя 2016, 11:32

Я согласен чтоб всем вместе с условием что мы все вместе договоримся надавать пендалей свиномордым политикам которые вечно подтягиваются в наше движение...Может пора с ними немного радикальнее обращаться дабы отвадить?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 11:38

Александр Бассет писал(а):Закрытия сезона должно проходить один раз .

Никто никому ничего не должен :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 11:42

gregory писал(а):
Александр Бассет писал(а):Закрытия сезона должно проходить один раз .

Никто никому ничего не должен :)

100%...вечно нас кто то хочет убедить что мы что то кому то должны...То Куртский то еще кто то...Скоро просто психанем и больше этот вопрос стоять уже не будет...
Лично я не на одно мероприятие с участием свиномордых политиков не посещал и посещать не собираюсь-мне проще самому создать покатушку без всего этого пафосного политизированного убожества говорящего в микрофон...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 13:03

Рома всё верно *thumbs_up*
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 19:47

Получается,что там где два украинца,там три гетьмана! Зачем дробиться на группы? Я так понимаю было три вело сообщества,а вы забабахали четвертое! Или я что то не так понял.... Хаотичные сборы ни к чему хорошему не приведут,в смысле существование группы...Более организованный ВАМ ,при поддержке депутата и его приближенных,просто сотрет всех..... Если вы хотите и дальше продолжать свои группы и заинтересовывать людей,то нужно общаться чаще (можно и без велика) и строить хоть какую то организацию,возможно обьединиться группам.Но то ,что руководство должно быть -это точно,может не одного человека,а инициативной группы (от вело групп ). Тогда с вами будут считаться,а так "ВАМ" кинет замануху (футболки,значки,чаек,печеньки) и толпа побежала участвовать... Еще я так думаю нужно сделать какие то наклейки маленькие на велик(по группам) и тогда вы будете знать своих участников,хоть примерное количество,которое вас поддерживает.С условием ,что больше одной наклейки не клеить на велик и не бегать туда и сюда.Только так! Я выражаю свой взгляд со стороны и ни кому ни чего не навязываю. Просто мне нравиться смотреть хорошие отчеты о покатушках,тем самым изучая историю родного края,а если это все развалиться(так как не управляемая толпа далеко не уйдет),будет жаль... Если я че не так пишу,то скажите и я больше не буду отвлекать вас своими рассуждениями.

---------- Добавлено через 10 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
Как я понял-раньше вы были одни в Мариуполе,а теперь конкуренты появились и нужно, что то менять,так уже не прокатит(наверное) ,как было.
Или второй вариант-это все оставить как было,тогда я думаю вас приглашать ВАМ никуда не будет и вывеска вашей группы просто исчезнет с мероприятий ВАМа. А вы так же свободно будете катать(кто куда) и отдыхать на полянах. Только тот же Бердянский клуб,будет рекламировать и общаться с ВАМ,как представителем Мариупольской организации велосипедистов,ключевое слово "Организации". Мне думается ход моих мыслей понятен,а вы поступайте ,как считаете нужным. Если нужна моя помощь -всегда помогу! В меру своих возможностей. Извините если отвлек.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Сообщение 09 ноя 2016, 20:22

Меня все устраивает как есть-мне ацки не нравятся свинорылые "рули"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 20:27

Азовбайк не дробится на группы, наш костяк - это люди, увлечённые велосипедом, туристы, спортсмены, просто люди, проводящие свой досуг на двух колесах.

Это наш фундамент - то чего нет в других организациях, структура которых держится на лидерах, далёких от веложизни, которые зачастую ссорятся между собой, соревнуются в крутости велособытий, количестве ситуативно собранных массовок, грамотах и медалях, розданных друг другу за каждый чих.

Мы существуем не от массовки к массовке, а постоянно, и человек, планирующий развиваться в вело теме неизбежно приходит к нам, просто потому, что только в общении с практиками и единомышленниками можно развиваться.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 20:39

корсак писал(а):Азовбайк не дробится на группы, наш костяк - это люди, увлечённые велосипедом, туристы, спортсмены, просто люди, проводящие свой досуг на двух колесах.

Это наш фундамент - то чего нет в других организациях, структура которых держится на лидерах, далёких от веложизни, которые зачастую ссорятся между собой, соревнуются в крутости велособытий, количестве ситуативно собранных массовок, грамотах и медалях, розданных друг другу за каждый чих.

Мы существуем не от массовки к массовке, а постоянно, и человек, планирующий развиваться в вело теме неизбежно приходит к нам, просто потому, что только в общении с практиками и единомышленниками можно развиваться.

*thumbs_up* Золотые слова! *thumbs_up*
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Сообщение 09 ноя 2016, 20:57

100%
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 21:56

корсак писал(а):Азовбайк не дробится на группы, наш костяк - это люди, увлечённые велосипедом, туристы, спортсмены, просто люди, проводящие свой досуг на двух колесах.

Это наш фундамент - то чего нет в других организациях, структура которых держится на лидерах, далёких от веложизни, которые зачастую ссорятся между собой, соревнуются в крутости велособытий, количестве ситуативно собранных массовок, грамотах и медалях, розданных друг другу за каждый чих.

Мы существуем не от массовки к массовке, а постоянно, и человек, планирующий развиваться в вело теме неизбежно приходит к нам, просто потому, что только в общении с практиками и единомышленниками можно развиваться.

Вот только некоторые этого не хотят понять.
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16