6й етап ЛКУ 2016 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC»

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
6й етап ЛКУ 2016 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC»

Сообщение 05 сен 2016, 23:17

Все началось с того, что Лена 31го предложила поехать в Днепр.Куда ? Да и сам не представлял) Ну думаю ладно,откатал за лето 3000км, практически по городу,думаю надо ехать - попробовать себя. Ну собственно началось с этого,c моего супер чехла. Спасибо Саше,которого мы случайно встретили на вокзале,за фото. *thumbs_up*
Изображение

Доехали нормально,за исключением того,что приезд в 4 утра и поспать нормально практически не вышло *sorry* .По приезду была обнаружена моя спущенная камера залитая перед отъездом герметиком :-o Оказалось латка немного "травит".Залатались и еще до 7 отдыхали на вокзале.)
Изображение
Изображение

До места событий добрались быстро по хорошей набережной,16км. По ходу заезд в магазин и можно топить) В 8 часов было не много людей, в основном те,кто оставались с ночевкой,разводили костер,чистили зубы :)Хорошая атмосфера *thumbs_up* .
А теперь немного про саму гонку.Лично для меня это были первые соревнования и тем более такая трасса.Даже не знал что там может быть *sorry* . Поехали на смотровой круг,первый проехал более менее нормально.На втором при входе в поворот,вылетел в яму :? В результате подвернутая нога и немного царапин ,хорошо что шлем есть *thumbs_up* .Старт был в горку чтоб 70 человек немного расформировались дабы не было завалов на спуске.Ехал в середине,но после жестких горок каким-то образом слетела цепь и опустилось седло *sorry* .Пока поправил,начал ломить вперед и на первом же повороте жестко вылетел,погнулся руль и сильно рубанулся коленом и потом еще небольшое падение... в итоге за это время меня все обогнали *wall* .Дальше еще половина технической трассы,потом немного полегче и подъемчики...Думал сойду после первого круга...Но разве мы столько ехали чтоб проехать 1 круг? Не, мы не такие :x Проехал все 4 круга без серьезных происшествий и примерно одинаковым временем.По ходу обгоняли по второму кругу и Ленка разок пролетела *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* .Финишировал 58 из 70.Но ничего,я думаю для 4 месяцев на велосипеде,для первой гонки и еще без контактых педалей,главным результатом было просто доехать по финиша *yes* .Дима молодец,хорошо ехал *thumbs_up* .Ленка вообще умничка - 3 место !!! *sparta*.
Изображение

Потом смотрели на мастеров....Летают ребята конечно вообще мощно,до такого еще очень далеко....Награждение и домой...По пути покатались по красивой набережной,возле вокзала зашли в Пузату хату и встретили еще человек 7 с гонки ждущих поезд - парковка в середине помещения 8-).В поезде вырубились сразу после без сонной ночи и выматывающего дня.В 7 утра дома и снова спущенной колесо *facepalm* ..просто накачал и нормально..Вот в принципе и все..Цель поездки для меня:попробовать свои силы,посмотреть на соревнования,получить эмоции,посмотреть на "лосей".Всем спасибо за компанию,будем тренироваться *onbike* *onbike* *onbike*

Изображение
Изображение
Изображение

Извиняюсь за качество фото *sorry*
Результаты тут http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=4919&Itemid=1167
0681645911

2016 Май-Октябрь 4200км
Аватар пользователя
nekitnekit
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
28 май 2016, 21:52
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Devinchi
Баллы репутации: 19

Re: 6й етап ЛКУ 2016 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC»

Сообщение 13 сен 2016, 17:39

а Елена Стебунова у неё всегда всё и в школе и по жизни на "отлично" было есть и будет!!!
АНТОН
 
Баллы репутации:


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16