Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 27 июл 2016, 07:24

Посылать на соревнования должен спорт комитет ,а Курскому кроме пиара не чего не надо , пиар на местном уровне вложил рубль пиара на сто ,в том году вспомните сколько было массовых вело гонок для детей ,бмх ,ребята получали солидные призы и без участия Курского с ним не кто не хочет дела иметь даже с его круга , пусть хоть одно своё обещания выполнит .Львов видимо перевесил финансовую часть ,это тот случай в который именно надо вложить средства а не пиарица а Ккрский так не привык .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 27 июл 2016, 18:01

Александр Бассет писал(а):Посылать на соревнования должен спорт комитет

Опять вы уважаемый не своё дело лезете !!! Это любительские соревнования ... причём здесь какой-то спорт камитет ? Где он есть этот спорт камитет ? Ткните пальцем в конкретную организацию (если таковая есть в Мариуполе ) , что-бы наши любители туда обращались .... если вы так ,по....ть ... то просто не лезьте в это дело !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 27 июл 2016, 19:31

Давид Таботадзе отдел семьи молодёжи и спорта .Ты умник хоть раз на соревы людей возил нет а я да в том году 12 человек на закрытия сезона по мини дх в Днепропетровск стоимость поездки была 20000гр плюс выделения автобуса .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 27 июл 2016, 19:42

Александр Бассет писал(а):Давид Таботадзе отдел семьи молодёжи и спорта .Ты умник хоть раз на соревы людей возил нет а я да в том году 12 человек на закрытия сезона по мини дх в Днепропетровск стоимость поездки была 20000гр плюс выделения автобуса .

Ты деятель .... я сам на них езжу !!! :D :D :D Хочешь поехали во Львов с нами , марафончик в 1000 км катнёшь *troll* *troll* !!! Я знаю что пишу ... а ты ?

---------- Добавлено через 10 минут 2 секунды -------------------------------------------------------
Читай форум деятель ... тут многие люди про соревнования пишут , и сами же за свой счёт ездят !!! И чё-то ни кто , ни когда , своих помощей не предлагал .... и ты в том числе !!!

---------- Добавлено через 4 минуты 41 секунду -------------------------------------------------------
Вот как раз наши ребята собираются сюда, защищать честь Мариуполя http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=4624&Itemid=1127
Помочь случайно не хочешь ??? ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 27 июл 2016, 22:12

Педаль за свой счёт хоть на северный полюс раз мозгов нет и если ты не знаешь где в городе спорт комитет то ты лошара и не какой город ты не представляешь когда мы ездили то все вошли в 10 Украины и 2 место занял Антон Баровин и чтоб ты знал город это должен спонсировать .А в 1000км ехать сломя голову это для тебя , а честь Мариуполя защищать есть кому но не тебе

---------- Добавлено через 10 минут 14 секунд -------------------------------------------------------
А в общем если бы ты нормально обратился то я бы с вашей помощью зделал так чтоб мы ездили на соревы за счёт города и действительно представляли свой город , подумай об этом кошка с синими глазами
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 27 июл 2016, 23:06

Александр Бассет писал(а):Педаль за свой счёт хоть на северный полюс раз мозгов нет и если ты не знаешь где в городе спорт комитет то ты лошара и не какой город ты не представляешь когда мы ездили то все вошли в 10 Украины и 2 место занял Антон Баровин и чтоб ты знал город это должен спонсировать .А в 1000км ехать сломя голову это для тебя , а честь Мариуполя защищать есть кому но не тебе

---------- Добавлено через 10 минут 14 секунд -------------------------------------------------------
А в общем если бы ты нормально обратился то я бы с вашей помощью зделал так чтоб мы ездили на соревы за счёт города и действительно представляли свой город , подумай об этом кошка с синими глазами

Ну собственно что и требовалось доказать !!! :D :D :D ....
Оффтоп
"подумай об этом кошка с синими глазами" ... ты кису не обижай ... у неё память хорошая ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 27 июл 2016, 23:13

Ребята писать наверно больше не буду хотите продвигать пиарщика Курского продвигайте я не вижу проблем поехать во Львов кто хочет туда ехать, а кто ждёт отмашки Курского на старт так ради бога стартуйте ,в этом году смотрю этот ВАМ просрал всё сравнить тот год и этот, везде не удачи начиная с Бердянска заканчивая Крос кантри, и рыбалкой, где детские вело гонки, где бмх контесты ,где этапы мини дх и так далее .

---------- Добавлено через 8 минут 54 секунды -------------------------------------------------------
*ears* *ears* *ears*
Александр Бассет писал(а):Ребята писать наверно больше не буду хотите продвигать пиарщика Курского продвигайте я не вижу проблем поехать во Львов кто хочет туда ехать, а кто ждёт отмашки Курского на старт так ради бога стартуйте ,в этом году смотрю этот ВАМ просрал всё сравнить тот год и этот, везде не удачи начиная с Бердянска заканчивая Крос кантри, и рыбалкой, где детские вело гонки, где бмх контесты ,где этапы мини дх и так далее .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 28 июл 2016, 10:08

А вообще какие-то рабские настроения. Нашим гонщикам не нужны были автобусы, спонсоры, комитеты... кто хочет - тот катает и без всего этого.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 28 июл 2016, 10:35

Гриша полностью согласен за все эти 8 страниц соплей можно было во Львов крутануть и обратно .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Rower об'єднує країну Мариуполь-Львов

Сообщение 28 июл 2016, 10:40

Александр Бассет писал(а):Давид Таботадзе отдел семьи молодёжи и спорта .Ты умник хоть раз на соревы людей возил нет а я да в том году 12 человек на закрытия сезона по мини дх в Днепропетровск стоимость поездки была 20000гр плюс выделения автобуса .


Админы ни злитись))

От этого черта понту 0. Он боксер и велоспорт ему даром не чдался, а тем более еще любителей возить куда-то. Они велобазе оплатить не могут, потому что "что мне, у боксерла деньги забрать и вам их отдать?". "Не ездите вообще на свои гонки, раз у вас денег нет".
Изыди вообще, харош чушь загонять...
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16