Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Как провести вторую часть велодня?

По старинке, с музыкой, выступлениями и пр.
0
Нет ответов.
С пикником и костром в кругу форумчан.
61
100%
 
Всего голосов : 61

Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 13:48

На основании всех Велодней, проведенных в Мариуполе, считаю, что можно попробовать сделать мероприятие с учетом прошлогодних ошибок.
Я заметил, что людям по приезду на финиш не интересны выступление ансамблей, соревнования и розыгрыши призов, которые кажутся многим тягомотиной и скучным проведение времени. Считаю, стоит попробовать провести этот Велодень иначе.
Начало, естественно, стоит проводить вместе со всеми. Проехать большой колонной по городу так, как задумали организаторы. По приезду на место финиша отправиться на место пикника и продолжить Велодень там, без назойливой музыки и прочих "увеселительных" мероприятий. Один из вариантов может быть Комсомольский пляж.
Как считаете?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 29 фев 2016, 13:58

Наконец-то! То что надо! Супер!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 14:00

Великолепно
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Продолжение Велодня. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 14:06

В этом году не каких конкурсов и не будет отдыхать будем или в парке или на специальной зоне отдыха которую нам в этот день предоставят бесплатно рядом зоопарк можно посмотреть зверей .Если в парке то разрешения есть костры можно разводить рядом речка зачем опять что то менять .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 14:33

Большинству не нравится идея отмечать в парке. Поэтому я вынес на голосование этот вопрос. Азовбайк сделает так, как захочет большинство
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 14:43

Я за пикник, но против пляжа! За что голосовать?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 14:44

Dios писал(а):Я за пикник, но против пляжа! За что голосовать?

Предлагай вариант пикника

---------- Добавлено через 5 минут 5 секунд -------------------------------------------------------
Изменил второй вариант
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 14:56

gregory писал(а):
Dios писал(а):Я за пикник, но против пляжа! За что голосовать?

Предлагай вариант пикника

---------- Добавлено через 5 минут 5 секунд -------------------------------------------------------
Изменил второй вариант

О теперь оно, проголосовал! :-)
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 17:11

1)Я тоже думаю что парк не лучшее место разводить костры , да еще и в таком количестве , 2)на море может быть холодный ветер и это многих спугнет , но я в любом случае не за парк и дурацкий концерт .

---------- Добавлено через 5 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
Re: Продолжение Велодня. ГОЛОСОВАНИЕ
Александр Бассет писал(а):В этом году не каких конкурсов и не будет отдыхать будем или в парке или на специальной зоне отдыха которую нам в этот день предоставят бесплатно рядом зоопарк можно посмотреть зверей .Если в парке то разрешения есть костры можно разводить рядом речка зачем опять что то менять .


Блин меня убивает что ты один уже решил где мы будем и что будем....
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Продолжение Велодня 2016. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение 29 фев 2016, 17:35

На самом деле это согласовывалось с азовбайком. Но всё изменилось, так как много недовольных. А политика у нас такая - мы слушаем большинство.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15