17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 15 окт 2015, 13:48

Друзья FunRideon bike приглашает на FunDay берите своих друзей, знакомых принять участия в этом событие. Вас ждет ВелоПрбег по городу, а так же соревнования по Dual Slalom , а так же конкурсы от нас и от Аляска-центра соревнования на веревочном парке, слэклайну.
Вас ждет крутое закрытия сезона.
Ссылки на события вк:
https://vk.com/event104496510
https://vk.com/event74983012
Телефоны организаторов:

Гололобов Вадим –(063) 857-65-80
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 16 окт 2015, 11:45

На этот осенний велодень кто-то собирается вообще? Движуха будет или 10 тел будет катить? Не могу понять ехать или не ехать туда))
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 16 окт 2015, 12:50

Andrew Martin писал(а):На этот осенний велодень кто-то собирается вообще? Движуха будет или 10 тел будет катить? Не могу понять ехать или не ехать туда))

Задался тем же вопросом :)
Аватар пользователя
The Creator
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
19 дек 2014, 22:38
Мой байк: 29" Schwinn MOAB 2 2014
Баллы репутации: 7

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 16 окт 2015, 15:25

ехать не стоит там места для избранных .азовбайку там делать нечего. нам там места на дороге не хватит .уже был печальный опыт
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 16 окт 2015, 15:25

Закрытие сезона вот тут обсуждается - viewtopic.php?f=36&t=3751

---------- Добавлено через 4 часа 1 минуту 36 секунд -------------------------------------------------------
Накипело извините, но.... Что такое закрытие сезона? Всю свою веложизнь и не только мою, закрытие и открытие сезона проводиться на полянках где можно делать костры и сидеть на чем попало и пить что попало! Приезжало всегда огромное кол-во людей. 90% этих людей (велосипедистов) не знают такие слова как дуалслалом даунхил и еще куча страшных слов. Поэтому в эти дни никогда не проводились гонки. Закрытие всегда проводиться в последнюю субботу октября либо в первую субботу ноября. Проводиться с утра и там обычно .... бухают! Ну и общаются конечно.
Но если вы захотели изменить всю концепцию этих мероприятий, то хотя бы подумали о простом маркетинге. Нужно первым и большими буквами писать что это ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, а потом уже оказывается что это еще и дуалслалом и детская гонка. А вы тупите и делаете сначала какуюто гонку а потом маленькими буквами дописуете что это закрытие сезона! Даааа вы уже поменяли, но за 2 дня! Кто так делает!? )
П.С. А дальше ваще круто.... я узнаю за одну ночь, что я еще чото там на награждение выдвигаюсь! А за неделю сказать нельзя об этом? Ну да, мы же дети на каникулах и у нас куча свободного времени. Это ваще ребята крутая организация! Спасибо вам огромное! ))))))
Если это закрытие сезона то тема так и называется! ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!!!!!!!!
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Сообщение 16 окт 2015, 20:20

На красату))).
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 17 окт 2015, 08:34

Программа мероприятия:
11:00 Сбор на стоянке Эпицентра
12:00 Старт-стоянка Эпицентра
14:00 Финиш-Аляска центр
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 17 окт 2015, 08:49

UcrusPazzo писал(а):Накипело извините, но.... Что такое закрытие сезона? Всю свою веложизнь и не только мою, закрытие и открытие сезона проводиться на полянках где можно делать костры и сидеть на чем попало и пить что попало! Приезжало всегда огромное кол-во людей. 90% этих людей (велосипедистов) не знают такие слова как дуалслалом даунхил и еще куча страшных слов. Поэтому в эти дни никогда не проводились гонки. Закрытие всегда проводиться в последнюю субботу октября либо в первую субботу ноября. Проводиться с утра и там обычно .... бухают! Ну и общаются конечно.
Но если вы захотели изменить всю концепцию этих мероприятий, то хотя бы подумали о простом маркетинге. Нужно первым и большими буквами писать что это ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, а потом уже оказывается что это еще и дуалслалом и детская гонка. А вы тупите и делаете сначала какуюто гонку а потом маленькими буквами дописуете что это закрытие сезона! Даааа вы уже поменяли, но за 2 дня! Кто так делает!? )
П.С. А дальше ваще круто.... я узнаю за одну ночь, что я еще чото там на награждение выдвигаюсь! А за неделю сказать нельзя об этом? Ну да, мы же дети на каникулах и у нас куча свободного времени. Это ваще ребята крутая организация! Спасибо вам огромное! ))))))
Если это закрытие сезона то тема так и называется! ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!!!!!!!!

Честно говоря, ничего не понял.
Зачем так париться по этому поводу?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 17 окт 2015, 09:11

Просто спонтанно всё решается, и оглашается впритык, 17 это сегодня уже), а закрытие, оно же ночная покатушка на 18.
Можно было бы всем вместе закрытие сделать, но что то не сложилось ...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: 17 октября 2015 Dual Slalom и FunDay ВелоПробег.

Сообщение 17 окт 2015, 11:42

Честно говоря, ничего не понял тоже, к чему это...тот же вопрос
Это закрытие гоночного сезона ДХшников, т.е. последняя гонка в году. Чего тут вообще непонятного, и почему, Рома, у тебя кипит вечно??
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13