Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 20:49

По многочисленным посьбам создаю отдельную тему...
Для тех кто не желает быть массовкой в чьейто пиар акции и еще более не хочет ехать в большой толпе под конвоем скорой помощи и милиции 80 км за 7 часов предлагаю ехать в Бердянск нижней дорогой и несколько иным темпом...
Сбор в 6-40 на Драмтеатре, общаемся и провожаем массовку...Едем минут через 20 после их старта по Краснофлотской через Мелекино, Ялту, Урзуф и тд...
Этот альтернативный маршрут я предлагаю тем ребятам,которые едут на легке и вечером собираются ехать обратно...Темп предполагается средний- около 25км/ч средняя скорость...
Для недоброжелателей- это НЕ Саботаж, НЕ понты и не прочее...Просто у меня не много свободного времени- и его я хочу провести так как это нравиться мне...в данном случае покрутить с этой скоростью, без "политоты" и тд...Ищу единомышленников! Большую толпу не собираю - поедет несколько человек и хватит- поедем пилотоном, быстрее и интереснее будет...Мой телефон в подписи...
П.С...По пути будет черешневый сад...будем ням- ням...

---------- Добавлено через 1 минуту 25 секунд -------------------------------------------------------
С собой паспорт, плавки, и деньги на еду...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 21:19

Рустам проехал последнюю даухсотку за 8 часов, т.е. со средней 25 км., это не покатушка, а гонка будет
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 21:21

herasim писал(а):Рустам проехал последнюю даухсотку за 8 часов, т.е. со средней 25 км., это не покатушка, а гонка будет

Ну может чуть медленнее...может 22,21 ...Ну не в "тошниловом" темпе печальной черепахи имеется ввиду...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 22:02

я тоже с вами. до юрьевки в прошлый раз с вами не доехал время позднее было возрощатьс домой надо было .тоже без ночевки хотел в бердик.
galant
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
02 июл 2015, 21:51
Мой байк: сannondale trail / caad 8 двойнята
Баллы репутации: 0

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 22:04

galant писал(а):я тоже с вами. до юрьевки в прошлый раз с вами не доехал время позднее было возрощатьс домой надо было .тоже без ночевки хотел в бердик.

Буду рад видеть...Позвонишь утром чтоб нашлись в толпе на драме...или ты опять на "Приморье" присоедениться хочешь?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 22:16

Едем завтра с другом в Бердянск с ночёвкой, четвёртого принимаем участие в праздновании Велодня, если с вами встретимся, то вечером можно вместе поехать домой *friends*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 22:17

на драм подеду.как подеду наберу
galant
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
02 июл 2015, 21:51
Мой байк: сannondale trail / caad 8 двойнята
Баллы репутации: 0

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 22:17

Aries писал(а):Едем завтра с другом в Бердянск с ночёвкой, четвёртого принимаем участие в праздновании Велодня, если с вами встретимся, то вечером можно вместе поехать домой *friends*

Ну вот и здорово! Рад буду тебя видеть, дружище! Смотри аккуратно- не обгори второй раз...

---------- Добавлено через 2 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------
galant писал(а):на драм подеду.как подеду наберу

Ок!

---------- Добавлено через 1 минуту 38 секунд -------------------------------------------------------
Берите фонари и задние стопики- назад поедем часов в 8 вечера, а может быть и позже!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 22:26

Чайник брать - горелка будет ? :D
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Альтернативная поездка на велодень в Бердянск

Сообщение 02 июл 2015, 22:28

Aries писал(а):Чайник брать - горелка будет ? :D

))))))))))....аж живот заболет от смеха...
Нет...едем на легке без баулов наша группа,соответственно горелище я не беру)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8