Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 30 сен 2012, 09:18

Отчет с гуру.юа (Кто заходил вконтакт, думаю, видел ссылку)
http://news.guru.ua/news/269186/Sorevno ... VIDEO.html
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 30 сен 2012, 10:21

БЛАГОДАРНОСТИ
Корсаку и Велорадиатору – за ценнейшие (!) советы по конфигурированию трассы.

Psevdo, Alex-у, Hotab-у, Roberta, Beavis-у, Sanek7007, Lihodey, Руслану, Димону2011, Alakeyl-у, Romanc-у, Skydiver-у (кого не упомянул – сори) – за посильную помощь в создании трассы.

«Стройбату» Vados-a – за перемещённые кубы земли на положенное место. Благодаря Вам парковая гонка приобрела экстремальный оттенок.

Ребята (извините - не знаю Ваших имён), которые в день гонки уложили мостик через свежевырытую канаву – огромный РЕСПЕКТ *drink* за оперативность разрешения проблемы.

Отдельное спасибо всем участникам гонки - за выделенное время, и за внимание к нашей трассе.

ИЗВИНЕНИЯ
За постоянно рвущуюся ленту разметки – хорошо, что её было просто много.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 30 сен 2012, 12:22

Гонка действительно хорошая. Слегка оценил трек еще с утра до старта, но, блин, вылетел на первом круге...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 30 сен 2012, 13:10

Ну что же, тогда и я отчитаюсь, раз такое дело:)

Приехал на "трассу" к 8 часам (Трассой тогда это было назвать трудно, т.к. никакой разметки не было :D ). На месте встретил Вадоса, Рому, Олю и Karvac (прости, забыл как звать :oops: ). Поехали размечать трассу, там и Лешего нашли) Пока размечали собрал всю грязь со спусков на покрышках, в последствии это сыграло свою роль. Чуть позже дело до мостика через траншею. Мучались с ним минут 40 (вынесли его с тропинки рядом, бедные бабульки наверное еще до сих пор нас вспоминают *troll* ) В итоге все таки сообразили как его хорошо поставить, засыпали землей по сторонам и пару раз прокатились (когда ехал первый раз было немного стремно, т.к. держался он, откровенно говоря, на соплях :) ). В итоге, мостик все таки выдержал все проезжающих по нему, чему я очень удивлен :o После мостика разметили трассу до конца и поехали к "лагерю". Ближе к началу гонки пришлось ехать показывать трассу своим, с велобазы. Пока показывал умудрился вылететь через руль на камнях, в начале спуска, но мне даже понравилось, и вел хорошо припарковался возле дерева *onbike* . Пока проехал весь круг и приматал всю оборванную разметку обратно к деревья уже почти начался старт. В конце концов стартовал уже уставший. Итак, старт: вовремя успел договорится с напарником по старту, кто как выезжает, по этому проблем никаких не было. Спуск прошел быстро и без полетов,а вот горку одолевал пешком, потому что забитые грязью покрышки просто проскальзывали :( Наверху, возле мечети, отдельное спасибо Лешему, что поливал водой (причем потихоньку, а не с разгона выливая весь стакан в лицо или в спину. Верхняя часть, как я ее называю, была довольно легкой, очень порадовал скоростной участок, где было место для прыжков, ближе к концу чуть не улетел перед мостом, на песке. Потом финишная черта, второй круг, спуск, опять же, довольно быстрый, хоть я и не мастер спусков, а вот горки уже заезжал, потому что покрышки хорошо почистились (хотя, по тому времени, что в итоге вышло, лучше бы бежал пешком) снова легкая верхняя часть и финиш. 2 круга мало все таки, т.к. ехал по ЮНИОРам. После объявления результатов оказалось, что проиграл 3ему месту 12 секунд :( *facepalm*

Итак, вывод: спасибо организаторам, гонка понравилась, будем ждать следующей, но уже в след. году *thumbs_up*

Конец ;) :)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 30 сен 2012, 19:18

Dimon752 писал(а):...... держался он, откровенно говоря, на соплях :) ).......

Оффтоп
:D а что, КАЗЯВОЧНЫЙ клей очень даже хорошо держал мостик!! *thumbs_up* *troll*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 30 сен 2012, 23:24

Dimon752 писал(а):ближе к концу чуть не улетел перед мостом, на песке

а я всё-таки улетела)) пока вставала, успела и мостик ваш рассмотреть-хорошо вы его закопали, но из-за песка с первого раза заехать не удалось :oops:
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 01 окт 2012, 10:26

И от нас благодарность! Особенно тому, кто подхватил нашего пацаненка перед деревом на спуске. Пожалела, что не поехала...
В след раз - обязательно. Подтренируемся, и трассу будем до гонки изучать.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 01 окт 2012, 11:55

*thumbs_up* Огромное спасибо за фотки!!
Спасибо за гонку!!
Спасибо за трассу, которая благодаря вашим трудам приобрела техничные участки, я даже два торчка не заезжала -приходилось забегать, контакты здорово забивались и куча сил и времени И НЕРВОВ(!) ушло на попытки выковырять из них землю)) нижняя часть трассы очень хороша!! а по верхней части, немножко скучновато, чересчур много поворотов и ровняка :oops: . Молодец Аня, добрала меня, ковыряющуюся в тапках, и быстро убежала вверх по подъему. Вот так надо бегать - быстрее, чем многие ездят *thumbs_up* . На втором кругу хотелось выкинуть велик...хотя нет)) - больше тапки *crazy* . Два раза пришлось догонять Лену, стартовавшую на 3-4 минуты ранее, вроде вверху обогнала, а внизу она очень заманчиво цокнула передо мной звуком замечательно встегиваемых шипов и уехала. на последнем кругу на скоростном участке услышала характерный щелчек - это разложился насос) лег крышечкой на раму между шатунами, пришлось вытормозиться, отстегнуть и закинуть в карман футболки *facepalm* .
Гонка замечательная!! *okay* А торчки-шпильки...будем покорять) Чтобы вообще не было повода тапки ковырять *onbike*
Спасибо за чудное мероприятие!не останавливайтесь!!делайте еще!
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 01 окт 2012, 12:32

А чем плоха гонка по Арабатке?
Трассу прокладывать на надо. Она уже есть: кто как хочет, так и едет. И где хочет.
Никто нигде не заблудится.
Старт- Геническ, финиш в Соляном. Можно у Арабатской крепости, но там будут мешать машины.
До Соляного 113 км, до крепости км на 5 больше.
Трасса без спусков и подъемов, зато песочек супер! Сплошное ды-ды-ды.
И воду не давать! Пусть каждый сам сколько кому надо.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 01 окт 2012, 16:29

Изображение

устроили с Гришей разбор полётов с утра :D

интересен протокол любителей:

1е место Плешанов Дмитрий (11й на ляпинских горках) :o

впервые Форсманн объехал Бивиса на кк *okay*

Чернов проехал первый круг быстрее Бивиса... :? и объехал Иорданова-младшего...

Лена Стебунова объехала Димона2011 ;)

в чем загадка "тропы"? в рельефе, разделочном формате или еще чем-то? *crazy*
Последний раз редактировалось корсак 02 окт 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15