Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

выбираем дату

суббота 14е
24
56%
воскресенье 15е
19
44%
 
Всего голосов : 43

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 14 апр 2012, 20:05

Да, отлично погуляли и катнули приятно, всем организаторам и участникам огромное спасибо! Ещё очень пораовал попутный ветер, очень облегчевший путь домой, как по Таганрогской трассе так и на Набережной :dance: *onbike*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 14 апр 2012, 20:13

та я ехал все время впереди,врубив музыку в наушниках,смотрю нет никого решил подождать,покрутил по кругу на остановке дабы ноги не расслаблять,когда остановился на "ждание"остальных засёк время оказалось что укатил от основной массы на 5 мин при том что ехал со средней скоростью в 30-38км/ч пока ехал впереди посоревновался с дх/лф на шоссерных колесах,одно только плохо было это набережная с непонятными осадками летящими в глаза
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 14 апр 2012, 20:27

Самодельный переходник для объектива работает, вроде ок получилось. Альбом можно назвать открытие сезона в лицах. Смотреть тут:
http://vk.com/album5828069_156040187

Архив хайрез на депозите:
http://depositfiles.com/files/9wdc0pxwl
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 14 апр 2012, 20:53

Все прошло отлично:) Всем спасибо за приятно проведенное время. Отдельное спасибо за то что ждали, когда я отставала:)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 14 апр 2012, 22:15

Alakeyl писал(а):....пока ехал впереди посоревновался с дх/лф на шоссерных колесах...

мне тоже было интересно с вами потягаться.... большой звезды нехватает спереди так бы потягались *drink*
большое всем спасибо. *thumbs_up*

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
ДХ это я был:)

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
ждемс еще новых фото. Выложите пожалуйста ссылочки на них в теме.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 14 апр 2012, 22:33

HooliganLesha писал(а):ДХ это я был:)

шааалун... ;) :D
хотела прокатиться кубарем с горки на твоем 16кг-ом коне...но чето ...забыла :oops:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 14 апр 2012, 23:56

Несколько картинок с моего фотика. Остальные, надеюсь пачкой вывалит Григорий

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(борьба за чай)

Огромное спасибо за суп - он был великолепен! Как и сегодняшний день в целом.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
картинки можно открывать - они больше немного на самом деле. Особенно первая

Добавлено через 51 минуту 47 секунд:
+ наш будущий повар
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 15 апр 2012, 08:36

DEMIAN писал(а):+ наш будущий повар
[/off]

некогда не отлынивал:)
Если будут такие помощники как вы, я за.
А конь весит почти 17 (16кг. 800гр.) И кто хотел тот прокатился:)

Добавлено через 12 минут 1 секунду:
отдельное спасибо за фото. :)

Добавлено через 1 час 34 секунды:
ид моего контакта:) id20106294
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 15 апр 2012, 13:25

Сделал отчетик. Без текста, мои и не мои фотки :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Массовое открытие велосезона 2012 - 14 апреля, 10:00

Сообщение 15 апр 2012, 17:41

Alakeyl писал(а):та я ехал все время впереди,врубив музыку в наушниках,смотрю нет никого решил подождать,покрутил по кругу на остановке дабы ноги не расслаблять,когда остановился на "ждание"остальных засёк время оказалось что укатил от основной массы на 5 мин при том что ехал со средней скоростью в 30-38км/ч пока ехал впереди посоревновался с дх/лф на шоссерных колесах,одно только плохо было это набережная с непонятными осадками летящими в глаза

Срочно бросай эти любительские покатушки и оформляй заявку в любую команду для участия в Тур де Франс и обьясняю почему:
Победитель «Тур де Франс»-2011 Кэйдл Эванс преодолел 3430 км за 86 часов 12 минут и 22 секунды. Средняя скорость австралийца составила 39,788 км/час.

Это быстрее прошлогодней скорости Альберто Контадора (39,594 км/час), однако медленнее рекордного результата Лэнса Армстронга в 2005 году (41,654 км/час), сообщает L’Equipe.
Удачи и побед!!!
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1