начинаем собираться с 9:30 на ТНК
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rtlcffmqcdofixtg" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Информация будет добавляться по мере


