Тотем Волка

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Тотем Волка

Сообщение 09 мар 2017, 16:27

а скоко туда килметров примерно?
galant
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
02 июл 2015, 21:51
Мой байк: сannondale trail / caad 8 двойнята
Баллы репутации: 0

Re: Тотем Волка

Сообщение 09 мар 2017, 16:30

galant писал(а):а скоко туда килметров примерно?

около 40 км
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Тотем Волка

Сообщение 09 мар 2017, 17:36

Romeo писал(а):
СтарДед писал(а):Как обидно,с удовольствием поехал бы,но в день на работу...-Надо кормить семью :-)
Жалко дата не переносится,и почему???
В Субботу подтянулся бы народ в разы!!

Я в субботу после четырех ночных смен на металлургическом комбинате.Все эти ночи я ,извините,не печенье перебираю-устаю здорово так как работаю в основном цехе.Отработав эти 4 ночи подряд ехать мне не удобно.Нужен отдых.Идея моя и,извините,я прежде всего сам хочу прокатиться в удобное для меня время.Как порой оказывается делая покатушку на самом деле "под себя"-иногда собирается не так уж мало народу...Ничего личного.Никто никому не мешает организовывать поездки и искать себе компанию в удобное для Вас время.
И...в разы не надо....и так человек 70 будет)))

Все ясно,ответ короткий и лаконичный!!
Всем удачно отдохнуть!!!
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Тотем Волка

Сообщение 09 мар 2017, 19:54

Так, привывкаем к порядку :)
1. Общее фото
2. Всех посчитать
3. Написать отчет
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Тотем Волка

Сообщение 09 мар 2017, 20:58

gregory писал(а):Так, привывкаем к порядку :)
1. Общее фото
2. Всех посчитать
3. Написать отчет

Я допоможу! ))))
Winner
 
Баллы репутации:

Сообщение 09 мар 2017, 21:06

1.Фотоаппарат только купил и аки младенец делаю первые шаги в этом.Есть ребята которые этим владеют куда лучше.Но фотик возму-буду пытаться))
2.Ахах,построимся в рядок на порт сити-посчитаемся!))
3.Отчеты не мой конек...как показала практика у меня больше получается народ собирать...Хотя и в этом не только моя заслуга...
П.С.Самое плохое что может совершить участник поездки-оставить после себя мусор.В этом плане я буду жесток)))

---------- Добавлено через 2 часа 8 минут 5 секунд -------------------------------------------------------
Есть большая просьба к бывалым форумчанам или администратору для которых примерное расположение места Тотема Волка не является секретом ,выложить сюда карту и координаты места(примерно).
Просто поступила просьба от группы ребят намереных поехать туда с ночевкой в субботу и встретиться с нами в воскресение.
Я к сожалению не имею сейчас такой технической возможности.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Тотем Волка

Сообщение 10 мар 2017, 00:23



---------- Добавлено через 8 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=btkhxnqspthfosoc" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 10 мар 2017, 00:38

Спасибо Григорий!
Место указано приблизительно-сам татем я покажу лично))

---------- Добавлено через 1 час 53 минуты 10 секунд -------------------------------------------------------
Под впечатлением прочитанного отчета Виталика хочу напомнить участникам поездки чтобы у них была с собой достаточно теплая одежда и перчатки(теплые)-во время езды например у меня мерзнут именно руки...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Тотем Волка

Сообщение 10 мар 2017, 07:41

Romeo писал(а):
СтарДед писал(а):Как обидно,с удовольствием поехал бы,но в день на работу...-Надо кормить семью :-)
Жалко дата не переносится,и почему???
В Субботу подтянулся бы народ в разы!!

Я в субботу после четырех ночных смен на металлургическом комбинате.Все эти ночи я ,извините,не печенье перебираю-устаю здорово так как работаю в основном цехе.Отработав эти 4 ночи подряд ехать мне не удобно.Нужен отдых.Идея моя и,извините,я прежде всего сам хочу прокатиться в удобное для меня время.Как порой оказывается делая покатушку на самом деле "под себя"-иногда собирается не так уж мало народу...Ничего личного.Никто никому не мешает организовывать поездки и искать себе компанию в удобное для Вас время.
И...в разы не надо....и так человек 70 будет)))
*thumbs_up*
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Сообщение 10 мар 2017, 09:08

Собираемся на 9-00.
В 9-10 инструктаж.
В 9-30 Посчитаемся и коллективное фото.
В 9-40.Старт.Никого не ждем ни одной минуты.
Кто хочет скупиться-делайте это либо раньше,либо в Никольском будет привал 15 минут.
Старт с Порт Сити и обьявление привала и старт с Никольского бьявляю я.Вбросы типа "я не слышал а вы уехали","подождите я еще не все купил"-не канают и меня не интересуют.
По приезду будем формировать групки самостоятельно уезжающих-просьба сообщить мне на месте кто покинет лес раньше основной группы.Есть девушка-ей на работу вночь-оставляю за собой право назначить сопровождающего до дома.
Берем с собой мусорные пакеты-ничего разбрасывать нельзя категорически кроме пищевых отходов которые могут сьесть животные...
После нас должно остаться ЕЩЕ ЧИЩЕ чем до нас...!
ПС.Берем с собой свет и документы.Скорее всего не пригодятся-но должны быть.

---------- Добавлено через 17 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!
В 9-00 вы должны УЖЕ (!)БЫТЬ НА ПОРТ СИТИ И ИМЕТЬ ВСЕ С СОБОЙ ЧТО ВЫ ПЛАНИРОВАЛИ!
Звонить мне чтобы "я подождал потому что вы пробили колесо " и тд не надо!Выезжайте раньше с учетом форсмажеров!
Делать покупки продуктов на пикник рекомендую ДО 9-00.В этом случае Вы успеете поздороваться с ребятами,поделать фото до старта,проверить снаряжение и велосипед...

---------- Добавлено через 9 часов 19 минут 31 секунду -------------------------------------------------------
Берем с собой воду чай пить каждый сам себе.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18