"Белосарайский мыс.Дневка"

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
"Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 06 сен 2016, 11:24

Предлагаю в воскресенье 11сентября собраться на Порт Сити на 8-30 и совершить поездку на Белосарайскую косу,а именно на саму её безлюдную оконечность...
В июле я там был-доступ открыт...
В программе-загоралово и купалово-наслаждаемся последним теплом морем и солнцем...
Ехать будем через Мангуш - по пути будут магазины в том числе и на самой косе...
В некоторых участках пути по берегу на косу был размыт пляж и придётся местами идти по колено в воде а велик перетащить в руках...но не много...
Темп поездки бодрый матрас...расстояние максимум 40 км...С собой еда и питье в рюкзаках. Назад около 19-00...Фонари, стопы брать.

---------- Добавлено через 2 часа 36 минут 18 секунд -------------------------------------------------------
+2 чела
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: "Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 06 сен 2016, 15:32

Если ничего, как всегда, не помешает, я бы поехал. Но на порт сити, я думаю, не логично встречаться для поездки в ту сторону. ИМХО для жителей центра, л.б. и приморского удобнее на Амсторе. Тем более там сразу можно закупиться по нормальным ценам, а не по мангушским и, тем более, косянским))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: "Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 06 сен 2016, 16:18

Край косы вроде закрыт, там военные ..
Его время от времени открывают ..
Аватар пользователя
maks1345
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 май 2013, 00:32
Мой байк: Pride XC custom
Баллы репутации: 5

Re: "Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 06 сен 2016, 16:23

Роман уже написал, что уже всё открыто. Я подтверждаю - были там вначале августа, никого там нет.

---------- Добавлено через 1 минуту 35 секунд -------------------------------------------------------
P.S. А даже если бы там и было закрыто, то на Косе есть всегда места где можно классно покупаться!
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Сообщение 06 сен 2016, 16:26

Ничего менять не буду...закупаться можно и на Порт Сити или раньше...машины сопровождение не будет...кто хочет-едет,кто не хочет-нет...Можем подобрать по пути если кто принципиально хочет с амстора ас2

---------- Добавлено через 1 минуту 39 секунд -------------------------------------------------------
Военные есть но на рыбзаводе или как оно там...сам проход (пляж)со стороны открытого моря был открыт...им и пойдём на мыс.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: "Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 07 сен 2016, 02:20

Тоже рассчитываю поучаствовать.
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: "Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 07 сен 2016, 08:38

Оффтоп
Kane22 писал(а):Если ничего, как всегда, не помешает, я бы поехал. Но на порт сити, я думаю, не логично встречаться для поездки в ту сторону. ИМХО для жителей центра, л.б. и приморского удобнее на Амсторе. Тем более там сразу можно закупиться по нормальным ценам, а не по мангушским и, тем более, косянским))

может через Никольское поедут?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: "Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 07 сен 2016, 08:56

а зачем через Мангуш? зачем набирать высоту чтобы опять спускаться к морю? тем более - это лишние километры и время
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: "Белосарайский мыс.Дневка"

Сообщение 07 сен 2016, 16:11

AtMatt писал(а):а зачем через Мангуш? зачем набирать высоту чтобы опять спускаться к морю? тем более - это лишние километры и время

Пофиг. ..можно и по низу...определимся на месте...

---------- Добавлено через 2 минуты -------------------------------------------------------
Просто хотел ещё немного прокатиться...а не высчитывать подьемы и километры...лентяй ты Вадик!)

---------- Добавлено через 1 минуту 38 секунд -------------------------------------------------------
Просто мне больше нравится заезд на косу со стороны Ялты...а не хреновая дорога со стороны Мелекино. ..
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 08 сен 2016, 19:12

Со сменами напутал..11в первую..не получается,плохо!
Аватар пользователя
chameleon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
26 мар 2015, 16:13
Мой байк: pride xc-250, trek liquid
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15