Едим с Виталиком

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 сен 2016, 23:04

Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 сен 2016, 23:14

Сплагиачу у Дмитрия, уж больно понравилась картинка *bayan*

Изображение
Аватар пользователя
IksteldiS
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
20 фев 2016, 23:44
Откуда: Бердянск
Мой байк: ХВЗ Спорт-Шоссе; Урал USSR; Azimut SFX-500; Салют USSR
Баллы репутации: 0

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 10 сен 2016, 12:29

IksteldiS писал(а):Сплагиачу у Дмитрия, уж больно понравилась картинка *bayan*


А я у Корсака сплагиатил)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 10 сен 2016, 13:59

cannondale писал(а):Прям мастодонт какой-то ;) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8B

Соскозуб??? Слава, за что ты его так? =))
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 10 сен 2016, 14:35

Та то же по дружески))))
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 18 сен 2016, 11:23

Виталик писал(а):Вокруг Каховского водохранилища
Сижу я на работе пью чаек, смотрю в окно а там погодка просто шепчет для дальнячька и пока еще ночи не сильно холодные (плюс я так за ними уже соскучился,не знаю но люблю дальнячьки и из-за этого начал катать бреветы, сесть и уехать остаться на едине с дорогой,погодой и природой,забываешь обо всем, отдыхаешь душой) надо ехать.Все решил еду,а вот куда только,уже даже не знаешь куда ехать.И открываю гугл,карты смотрю и тут как то вспомнилось мне , что я хотел поехать вокруг каховского водохранилища.еду километраж расчитал думаю как раз за полтора суток реально успеть не сильно ломя).
Прихожу с работы ставлю будильник на 5.00 чтоб в 6 выехать( с расчетом чтоб приехать где-то к 8,9 вечера на следующий день), но сутра что-то так не хотелось вставать , звонит будильник я его отключаю и сплю пока уже не проснусь сам)).Открываю глаза 7,30 утра, думаю нормально все равно еду.Кушаю,овсянка в карман в седло и около 9 утра выехал).Настрой просто сумашедший , уже не че не остановит)).Выезжаю из города и по володарской трассе потихоньку качу на запорожье.катиться отлично,трассу подлатали чуток,и тут в голове воспоминания надуло ветром,как мы первый раз с Андрюхой в Тернополь ехали))) по ней на МТБ))).Подьежаю к Куйбышево а оно уже Бильнак(((( непривычно как то все переименовывают, в Пологах как всегда асфальт просто шикарен)) и тут Орехово а там ложат новый асфальт класс,думаю может скоро и к Мариуполю подберутся.Начинает вечереть потихоньку,одеваю рукава,как ни как думаю буду ехать постоянно рядом около воды,Никополь заскочил в АТБ купил себе еды на ночь,затарился водой и дальше в путь по новой неизведанной дороге,чуток веет прохладной но не холодно как раз едется шикарно(думал будет прохладней)Ночь,видов не вижу( но думаю уже сутра увижу как буду ехать по другой стороне водохранилища)Пока дорога отличная 30 на легке едеться подьемчики(мне напомнило Васильевку)дорога начинает портится потихоньку не то что портится а просто резко стало просто пи..ц, впереди фуры тормозят и еле еле обьезжают эти ямы или даже будет сказано точней канавы ,траншеи они настолько глубокие что были даже моменты что пол обода просто ныряло в яму)),я не ожидал такой жести,скорость падает,просто потехоньку пробираюсь сквозь остатки дороги,в итоге я обогнал наверно фур 10 это точно ,как они там ехали это просто капец))) и так до самого Береслава останавливаюсь кафешка, смотрю продавщица прям в шубе сидит,я ей - кофе мне большую кружку и 4 ложки сахара)).Она смотрит на меня удивленно - от куда едешь, ну я тей так и так,Она)) - Да кого видела но на велосипеда и из Мариуполя это впервые)),пока пил кофеек посмеялись и за дорогу говорит все жалуются что после бомбежки какой-то).Попил кофе согретый и дальше крутится.Переезжаю на ту строну берега,дамба все светится красота не описуемая, и на Каховку,по трассе шпарю) и жду когда уже рассвет и наблюдаю как красиво подымается солнце а слева красота особенно когда в балочки спускаешься(думаю о там на МТБ по ближе к берегу покатать)Подьемы спуски др самой Каменки - Днипровской,но с этой стороны асфальт отличный но подьемчки чуток замучали))) потом ровняк считай до самой Васильевки(любимой))Доезжаю до поворота на Токмак, смотрю арбуз,беру самый маленький вышел на 5 кг))) сразу его там поглащаю, сладкий что мед)),говорю продавцу после 700 км это самый лучший арбуз в мире)))),общаемся а он оказывается живет тоже на восточном в Мариуполе))) режет мне еще дыню , это за то что еще есть люди такие сумашедшие))), подкрепился конкретно и в седло по уже чуток заезженной трассе на Токмак) и качусь потихоньку , смотрю на часы 8 вечера а я еще на обьезной Бердянска)) то чуток или ускоряюсь или то мне так казалось,фуры просто замучали ,куда они ночью едут не понятно)), и часов 11 вечера я уже дома за столом пью кефир)))
Итог покатушка удалась на славу,жалко фот фотика не было.
Люблю я дальнячки и не знаю что с этим поделать,иногда просто тянет вырваться и поехать, что ломка у наркомана
38 часов
900 км и еще одна памятка в жизни)
Изображение



Веталь, теперь до Москвы или до Питера катнуться можно туда и обратно по быстрому за 2 дня, заодно разведаешь как дорога :)
Продавщица с кафе думает: "Вот это лоб: тут люди за деньги не хотят работать и катать туры, а этот жеребец бесплатно в свое удовольствие крутит" :D :) Мне бы его использовать у себя дома - все бы сделал :D
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 19 сен 2016, 12:39

Виталик писал(а):Вокруг Каховского водохранилища
И открываю гугл,карты смотрю и тут как то вспомнилось мне , что я хотел поехать вокруг каховского водохранилища.еду километраж расчитал думаю как раз за полтора суток реально успеть не сильно ломя).

А я подумал ты у меня подсмотрел этот маршрут))
Виталик писал(а):дорога начинает портится потихоньку не то что портится а просто резко стало просто пи..ц, впереди фуры тормозят и еле еле обьезжают эти ямы или даже будет сказано точней канавы

да это вполне нормально ещё) по мне Марганец-Марьянское по жёстче будет, странно что не упомянул за дамбу или её закатали? LOL
хочешь попробовать самые смачные канавы - спроси меня :D

Виталик писал(а):38 часов
900 км и еще одна памятка в жизни)

кажись подсчитал не верно ;) правильно будет 23:54 08.09 - 8:46 07.09=39:08 :)
В следующем году езжай вокруг Днепра *friends*
segar29
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
14 янв 2014, 22:03
Мой байк: шоссе
Баллы репутации: 5

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 01 окт 2016, 16:43

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 05 окт 2016, 18:30

Желто - Красная балка)
Была сегодня цель посетить одну балочку , и она оказалась осенне красочная
И тот лесок уже проезжающий) Так затянул что пришлось его проехать полностью))))В планах не было
Изображение
Ну не красота же ААА))))
Изображение
Изображение
И вот приближаемся к нашей цели :)
Изображение
Изображение
И начинаем ее покорять
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Руки дрожали или что))))надо ехать перефоткать)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Без этого ни как ))
Изображение
Изображение
Перед финишем))Ну как без кофейка)
Изображение
Сегодня погодка ,красоты , боевая команда :) *thumbs_up*
Последний раз редактировалось Виталик 05 окт 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Сообщение 05 окт 2016, 19:27

У тебя новый телефон или фотик?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27