ночевка на побережье

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: ночевка на побережье

Сообщение 20 июн 2015, 20:35

Ed писал(а):Какой минимальный набор нужно иметь при себе(мой первый выезд)

Позвони утром- подскажу...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ночевка на побережье

Сообщение 20 июн 2015, 22:03

Alexxx писал(а):
Ed писал(а):Какой минимальный набор нужно иметь при себе(мой первый выезд)

эээээээээ, батенька :) не внимательные вы :D *ears*
Минимальный...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: ночевка на побережье

Сообщение 20 июн 2015, 22:40

*onbike* +1!!!!!!!!!!!все есть.может шашлычь замутим? *megadrink* *bayan*
Последний раз редактировалось gss 20 июн 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
gss
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 13:41
Откуда: мариуполь
Мой байк: giant custom
Баллы репутации: 24

Re: ночевка на побережье

Сообщение 20 июн 2015, 22:43

Ed писал(а):Какой минимальный набор нужно иметь...

Минимально бери: велосипед, себя, паспорт, хорошее настроение обязательно и конечно бабла, чтоб купить в Там-Таме перед выездом припасов. А если чуть шире список представить, то к этому не помешает средство от комаров, одежда, чтоб не замёрзнуть ночью, полотенце, фонарик, кружка, ложка/вилка, если есть - котелок. Воду везёт Alakeyl, я беру шампура, каремат, всё для приготовления салатов и шашлыка, велобаульчик, в котором поедут припасы, лосьйон-спрей от комаров, сахар, чай, бумагу, огонь, возможно раскладной стульчик и если кому-то надо - могу взять рюкзак, но сообщите по телефону Romeo или Alakeylу желательно до обеда, чтоб я его захватил.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ночевка на побережье

Сообщение 20 июн 2015, 22:55

Aries писал(а):
Ed писал(а):Какой минимальный набор нужно иметь...

Минимально бери: велосипед, себя, паспорт, хорошее настроение обязательно и конечно бабла, чтоб купить в Там-Таме перед выездом припасов. А если чуть шире список представить, то к этому не помешает средство от комаров, одежда, чтоб не замёрзнуть ночью, полотенце, фонарик, кружка, ложка/вилка, если есть - котелок. Воду везёт Alakeyl, я беру шампура, каремат, всё для приготовления салатов и шашлыка, велобаульчик, в котором поедут припасы, лосьйон-спрей от комаров, сахар, чай, бумагу, огонь, возможно раскладной стульчик и если кому-то надо - могу взять рюкзак, но сообщите по телефону Romeo или Alakeylу желательно до обеда, чтоб я его захватил.

*okay*
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: ночевка на побережье

Сообщение 21 июн 2015, 00:09

gss писал(а):*onbike* +1!!!!!!!!!!!все есть.может шашлычь замутим? *megadrink* *bayan*

Ну вроде как и собрались брать для этого свинину в Там Таме...Помидорки, огурцы и тд...Еще я возьмем лоток яиц- бум жарить по приезду...Для этого у меня есть пластиковый кейс для яиц и я беру совсем не лайтовую сковородище)))

---------- Добавлено через 3 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Допускаю вариант, что мы не сможем сьехать с трассы на грунтовку ведущую на Змеиный мыс- грунт глинистый и может наматываться на колеса если размок...Тогда поедем в Урзуф...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ночевка на побережье

Сообщение 21 июн 2015, 13:36

Катал сёдни на б. Косу..там грунтовка с 1го спуска на 2ой такииииеее говна! Проехал 20м. И повернул обратно.
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Сообщение 22 июн 2015, 01:30

Грунт сухой...отдыхаем..
..на Каснофлотской передним колесом в пыли на бетонке поймал колею...упал, разбил очки и голову( шишка), восьмерка на переднем колесе...зашиб бочину...На ровном месте- первый раз за 2 года...Случайность...Но ...это знак свыше- без шлема больше не катаю...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 22 июн 2015, 08:26

Romeo писал(а):Грунт сухой...отдыхаем..
..на Каснофлотской передним колесом в пыли на бетонке поймал колею...упал, разбил очки и голову( шишка), восьмерка на переднем колесе...зашиб бочину...На ровном месте- первый раз за 2 года...Случайность...Но ...это знак свыше- без шлема больше не катаю...


и это верно=) сам до недавнего времени не очень любил шлем .теперь даже на пару км одеваю
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: ночевка на побережье

Сообщение 22 июн 2015, 11:41

Выздоравливай !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7