Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 16:45

Возьму на себя смелость начать тему, которую не нашла. Если она не нужна - уберите, пожалуйста :oops: Тема для тех, для кого вечерние покатушки - пока далеко.
Здесь можно предложить 10-20 км. Буду рада маршрутам, т.к. ездила только по городу и не знаю хорошие не далеко. Рассчитываю трезво на свои силы :D Я, даже с рем. комплектом, буду не в состоянии починиться. Спасибо за будущие советы. :)
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 17:34

1. Центр города - центральный (детский) парк - вниз по Метеллургов - Приморский бульвар - пл. Лунина - вверх по Нахимова - парк 50 лет СССР - пл. Комсомола (парк около памятника десантникам) - бульвар Хмельницкого - центр.
2. Центр города - вниз по Металлургов (или Артёма) - пл. Кирова - Лугопарк - плавбассейн "Нептун" - пр. Металлургов - центр.
Именно на этих маршрутах находятся все городские велодорожки!
serg74
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 июл 2011, 12:10
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 18:03

А где уже удалось покататься?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 18:28

По городу в разных направлениях, не по дороге ездили. Едем вдвоем на Металлург и кругами... Скучновато.
Я следила за темкой "вечерние покатушки", но присоединиться не могла и перестала.
Может таких новичков не мало и мы будем тоже здесь договариваться?
Вы пишите, например - встречаемся у трассы, а для меня туда доехать - уже покаталась :D :oops:
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 18:50

Тебе (и другим новичкам) в Аэропорт будет интересно катнуть через парк с самолётом (что возле АС2).
Запланируй на следующие выходные и кидай клич в этой теме с указанием времени и места сбора - народ подтянется *thumbs_up* .
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 19:04

Аэропорт
Песчанка
Городской парк
Парк петровского
Металлург
Пушка (Левый)
Аляска
Приморский парк
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 19:14

anika считаю что правильно зделали что создали эту тему. Недавно начала проскакывать информация что некоторые начинающие велосипедисты, или семейные пары которые некатали никуда далеко, при посещении сайта просто пугаються "тем" маршрутов даже на 50км, и уходят с форума посчитав что это не для них. Лично повстречал две такие пары порекомендовал форум, потом позже встретил и оказалось что они тут были но посчитали что это не для них.
Моя Женя тоже на больше чем 20-30 км катать несможет(пока что) и у меня вот невсегда получаеться с ней прокатиться, так как я понимаю что она этого невыдержит,или просто непроедет и небиру с собой :( , хотя очень бы хотелось.
Так что мы вот тоже ищем людей с которыми можно проехаться для души никуда неспеша и на небольшие растояния, так что вливаемся медленно но уверенно в ряды новобранцов и ничего небоимся :)
Ище хотел добавить, что коментариии вроде (Зачем в городе катать дышать тем и сем если лучше загород уехать и чем дальше тем лучше) отпугывают людей и невидя поддержки они просто непроявляют никакой иницыативы, прийдет время и они сами к этому прийдут.
Самое главное для этой темы то, что при написании желаемого маршрута все будут знать для кого эта тема создана и на что рассчитывать, тоесть приехав человек должин понимать что катить будем медленно с перерывами и т.д , и неуприкать себя за то что ты задерживаешь когото, или за кемто неуспеваешь, а просто получашь удовольствие от езды и отдыха. Лайт программа вобщем *onbike*
При возможности всячески поддержим и составим компанию :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 19:46

Согласен с мнением Руслана. *drink* *friends*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 19:49

ага я сегодня позвал на карьер, (для новичков думал не спеша ехать будем) так временами так летели что на тормаза страшно жать было чтобы в кувет не слететь,кстати на карьер и назад (с объездными путями) 20км вышло с 23
а вообще я с вами если что у меня в среду день свободный могу катать
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков.

Сообщение 19 авг 2012, 20:07

Приятно вас читать :) Спасибо за поддержку. Я смогу только через неделю (работаю допоздна), куда и когда предлагайте. *onbike*
Оффтоп
(ура, я уже могу в личку писать) :D
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18