Едим с Виталиком

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Едим с Виталиком

Сообщение 18 апр 2016, 16:01

Звонит Веталь ... знаю ,говорит ,классный маршрутик ... там всего-то километров 50 , поехали по матрасим *troll* !!! Хорошо хоть я успел на горняка поставить соответствующую резину , я то бы угробился нафик на этом матрасном маршруте .... маршрут жесть укатал в хлам *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* !!!
Нам туда сказал Веталь и махнул рукой *troll* !!! Пришлось перелазить в брод какие-то згоревшие камыши :D !
Изображение

---------- Добавлено через 19 минут 49 секунд -------------------------------------------------------
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 21 апр 2016, 13:45

Прокатиться?
А почему бы и нет)
Дождь - дождя не будет, верить синоптикам, что в небо не глядеть___)))))
Утром вышел, а оно же и не жарко, да и ветерок, Западный - значит домой будет отлично крутится))
Приехал на стояночку, Виталик уже ждет, и сразу в путь,
Ветер давит, ветер - тренер)
Ооо пол пути проехали, ветер в спину, и начинаем лететь грунтами до 45 км/ч
Так бы всегда, ветер помогал,
Вблизи Аляски чуть не застал дождь, прячемся, под крышей 5 минут, дождя нет.
Смотрим тучи, а крутить нужно)))
начинается дождь, легкий град,
киоск
чай
печенько
А уже и тучи прошли)
можно ехать домой, осталось всего ничего))
75 км) тяжелых и не очень, просто нам ничего не дано)
Иногда стоит бороться с тем, что тяжело, и завтра настанет легче)
Текст : Андрей Приходько
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Решили на асфальт не ехать а дальше по балочке и красота)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 08 июн 2016, 20:12

:)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 июн 2016, 20:31

:-o Пипец! 14 часов в дороге и здоровый кусок грунтов. А я с этим лосём ещё пару лет назад катал на расслабоне по 100-150 км... *drink*
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 июн 2016, 22:15

И Все таки раскатался!
Loggraff
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 16:39
Мой байк: cannondale trail six
Баллы репутации: 15

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 15 июн 2016, 13:27

Дождик вернул меня домой)


---------- Добавлено через 22 часа 22 минуты 26 секунд -------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 20 июн 2016, 22:04

Берда по жаре :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Финиш,Шайка выживших *onbike*
Изображение
https://www.strava.com/activities/615342178
Спасибо всем было весело,а в некоторых моментах может и нет)))))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 20 июн 2016, 22:44

Покатушка удалась на славу *thumbs_up* !!! Хотя в некоторых особо весёлых местах , я думал ... а на хрена мне оно надо перется по сумасшедшей жаре , в открытой степи с кипятком вместо воды во фляжках :D :D :D !!! Голова и тело просто закипали от перегрева ... вообщем очень жёсткая покатушка , такие запоминаются навсегда *onbike* !!! Рад , что выжил и доехал ! Всем спасибо за весёлую компанию ;) !
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 21 июн 2016, 14:42

Мы ЭКСТРЕФИЛЫ :? ,покатуха на выживание,ветра вобще небыло,спускались в балку а там как в кипящем котле,духота,дышать нечем,болотные газы,с утра ни облачка,запомнится на долго, *thumbs_up* ,спасибо все кто выдержал, за компанию,за терпение *friends* ,желаю скорейшего востоновления,природа красота

---------- Добавлено через 12 минут 11 секунд -------------------------------------------------------
ghost писал(а):Покатушка удалась на славу *thumbs_up* !!! Хотя в некоторых особо весёлых местах , я думал ... а на хрена мне оно надо перется по сумасшедшей жаре , в открытой степи с кипятком вместо воды во фляжках :D :D :D

:D есентуки были как солёный бульончик,туда бы куриного мясца
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 27 июн 2016, 22:17

Еще одни денек прожитый не зря
В конце , МИСТИКА ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слева воюю с собаками)))
Изображение
Изображение
Изображение
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wvqpafftphdcfauo" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1