Виталик писал(а):Катнули так катнули , кавунцы нас просто замучали , маршрутик не доехали ,продолжение следуетт)))
Пацаны молодчаги AndreyM , fenix что выдержали все наши приключения , а было их много![]()
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=dzlxdqadbvkepwhg" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]





и дальше поле на которой скосили пшеницу, направляемся к воде, выезжаем на грунтовую дорогу, и катим спокойно себе, думая какие же хорошие грунтовые дороги, доезжаем до балки с водой, клеимся,








вблизи был рыбак взяли ножик перерезали, распутать бы нам просто не удалось. наливаю воду в свою флягу (бутылку) замечаю наличие подтеков, (доездилась бутылка, пора покупать флягу) выезд на трассу и домой, встречный ветер, пристраиваемся за Виталиком, и крутим, пытаемся держать темп. Заметно вечереет, по трассе остановка в поле в поисках качанов Кукры, что то нашли, и дальше в путь, включаю заднюю мигалку)















