Сегодня 9 авг буду кататься с малым 4,5г по Приморскому парку, смотровая, стадион Илличевец, Зеленстрой с 18:30 до 20:00
Если будут желающие с детками, присоединяйтесь.
Мой телефон зашит в подпись.






gennadiy_dudnik писал(а):В субботу скорее всего проедусь с детьми. Куда конкретно пока не знаю, но скорее всего приморский парк или куда то в район песчанки (будет зависеть от сил старшего), с костром и сосисками.
Желающие, есть?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1