Визитки сайта azovbike.com.ua

Re: Визитки сайта azovbike.com.ua

Сообщение 12 авг 2011, 22:49

AtMatt писал(а): "корпоративные цвета сайта" и адрес сайта... как бы ассоциативный ряд...

Тогда пусть будет шестой - асоциации с весной и теплом на подкорки сильнее действуют, чем однотонная визитка 8-)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Визитки сайта azovbike.com.ua

Сообщение 14 авг 2011, 20:40

да не должно быть ассоциаций, должна быть прямая информация
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Визитки сайта azovbike.com.ua

Сообщение 14 авг 2011, 21:00

Да должна быть, но это не значит, что нужно пользоваться тем, что принимается сознанием без того, что идёт к подсознанию - кастрированная картинка минимализма получится, поскольку именно ассоциации приводят к откладыванию этой самой прямой информации в памяти либо благополучно забываются, это же реклама, а реклама должна быть яркой и нести множество эмоциональных составляющих, которые действуя на нервные рецепторы заставляют шевелиться серое вещество, через которое память и фильтруется *crazy* Чисто синий, как и чёрный - круто, но слишком строго 8-)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7