ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 07 июл 2015, 10:52

Изображение
хотя некто Юрий был на много более "интересная личность"
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 07 июл 2015, 11:33

ProJector писал(а):Изображение
хотя некто Юрий был на много более "интересная личность"

это ты на гиффке? :D
Не надо лезть туда, куда не надо лезть
igormedved
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 19:39
Мой байк: Pride xc2.0
Баллы репутации: -1

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 07 июл 2015, 13:36

Канешна
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 07 июл 2015, 15:38

*popcorn* *popcorn* *popcorn* *popcorn* *popcorn*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 09 июл 2015, 19:56

Вообще-то ТС не так уж неправ-мне тут один чудик (имя не называю-нажав на мой красный квадратик увидите) написал про мой вел, что дескать место этому г. на приёмке, за что в ответ я ему написал точь-в точь про его вел, без ничего лишнего, за что получил минусы с пометкой "за переход на личности", как же, обидели его, любимого. Мои минусы ему так и не достались-видать 'вторая категория', упомянутая ТС таки-существует и пользуется особыми привилегиями. Правила должны быть одни для всех-как в Аукро, например, где или все могут ставить рейтинг всем, с комментариями, из которых видно, кто более прав или нет, при объективном участии модератора, или никто. Среди второй категории дурачьё преобладает, если ему оставить право судить остальных, то тогда сайт нужно назвать 'пять друзей' и заниматься междусобойчиком внутри своей пятёрки.
Ахмет Ринатов
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
12 дек 2013, 10:06
Мой байк: дауншоссер
Баллы репутации: -4

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 09 июл 2015, 20:09

На азовбайке влиять на репутацию может пользователь, который написал 50 сообщений и более.

Но по большому счету на самом форуме репутация мало на что влияет. Катайте вместе с другими ребятами, давайте полезные советы в меру своих знаний, и забейте на репу. И со временем "о чудо" - она уже положительная.

Всем бобра!
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 09 июл 2015, 20:59

Гриш, удаляй тему... Начинает напоминать: "Мама, а Вовка меня обозвал..." - вы ещё пис...ми померяйтесь))) *sorry* От ТС ответа, думаю, не будет. А разводить срач (в хорошем смысле) - есть "флудилка". *sorry*
Для всех, большая просьба - решайте свои личные отношения через личку, не нужно выносить нАлюди - не нравится чел - пошли на..., но "лично" - вы же взрослые люди *yes*
Для агрессивнонастроенных сразу скажу - к админам сайта отношения не имею (даже ближе по складу характера к Romeo))), но только когда "раздраконят"))) *sparta* *hat*
Если кто-то что-то захочет мне возразить - есть личка - только, пожалуйста - с обоснованием - иначе - игнор. *sorry*
Взрослеть уже пора и становиться "гибче" - иначе - жизнь и сломать-то может... *hat*
P.S. я всё сказал... *yes*
Последний раз редактировалось Realist 09 июл 2015, 21:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 09 июл 2015, 21:00

а я требую продолжения банкета :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 09 июл 2015, 21:49

Ахмет Ринатов писал(а):написал про мой вел, что дескать место этому г. на приёмке, за что в ответ я ему написал точь-в точь про его вел, без ничего лишнего,

А в чем смысл раздувать конфликт? Что это докажет?

И чего плохого в том, что некоторые люди защищают сайт, который их объединил в дружный коллектив, проводящий время вместе не только в интернете? Естественно старожилы будут реагировать на новичка, агрессивно качающего права и считающего что он всех умнее...

Стоит помнить, что большинство из нас живут в одном городе, общаются в реальной жизни... порой даже больше, чем на этих страницах. Каждый нашел в увлечении велосипедом что-то своё, нашел единомышленников, подружился и интересно проводит время с ними. Мы все разные, но цель у нас одна - общение, покатушки, взаимопомощь...
Зачем огораживать себя своей агрессией и хамством от всех этих людей?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 10 июл 2015, 07:01

gregory писал(а):
Ахмет Ринатов писал(а):написал про мой вел, что дескать место этому г. на приёмке, за что в ответ я ему написал точь-в точь про его вел, без ничего лишнего,

А в чем смысл раздувать конфликт? Что это докажет?

И чего плохого в том, что некоторые люди защищают сайт, который их объединил в дружный коллектив, проводящий время вместе не только в интернете? Естественно старожилы будут реагировать на новичка, агрессивно качающего права и считающего что он всех умнее...

Стоит помнить, что большинство из нас живут в одном городе, общаются в реальной жизни... порой даже больше, чем на этих страницах. Каждый нашел в увлечении велосипедом что-то своё, нашел единомышленников, подружился и интересно проводит время с ними. Мы все разные, но цель у нас одна - общение, покатушки, взаимопомощь...
Зачем огораживать себя своей агрессией и хамством от всех этих людей?
Насчет 'раздувания'-это к тому, кто начал раздувать (с плюсиками, и кто 'катает в дружном коллективе'), или к тому, кто (без плюсиков) ответил на хамство и попал под традиционные 'троллизм', 'офф' и универсальный претекст- 'негатив'?
На сайт по-моему никто не нападает, я в особенности, и ничего плохого ни в катаниях и тем более взаимопомощи не вижу, но укажите, кто там 'агрессивно качал права', когда человеку самому вместо конкретных ответов вешали разную чушню и упреки. Если же это все-закрытый клуб для посвященных, то нужно так и указывать, не обманывая остальных, которые не имеют достаточно времени или возможности катать там, и когда удобно некоему оргядру. Короче, с нетерпением ждем наконец обещанного общегородского сайта.
Ахмет Ринатов
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
12 дек 2013, 10:06
Мой байк: дауншоссер
Баллы репутации: -4

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6